Padel Manager
Octavos de final
Curro Díaz Dueñas
Juan Leiva Alcantara
2
4
-
14:00
Sun. 8 Jan
Partido 1
Daniel Fernandez De Fez
Álvaro Gómez
6
6
-
Luis Rodriguez Anton
Raul Sanchez Moreno
3
3
-
11:00
Sun. 8 Jan
Partido 2
Jesus Salazar
Alejandro Rodriguez
6
6
-
David Genaro Diaz Aguilar
Francisco Lopez Díaz
6
6
-
10:00
Sun. 8 Jan
Partido 3
Alejandro Garriguet Vergara
David Muñoz Agüera
2
2
-
Rebeca Ruíz
Daniel Martinez
6
6
-
20:00
Sat. 7 Jan
Partido 4
Josh West
Julian Krakowski
0
0
-
Eloy Reina Gómez
Juan García
4
7
7
09:00
Sun. 8 Jan
Partido 5
Rafael Benitez Aragón
Daniel Marmolejo Soto
6
6
6
David Cuesta Merino
Antonio Cuesta
6
4
7
18:00
Sat. 7 Jan
Partido 6
Miguel Ángel Grande Silva
Evaristo Perez Bernal
1
6
6
Salvador Peña
Jose Muñoz
6
6
-
18:00
Sat. 7 Jan
Partido 7
Adrian Espirirusanto Cao
Raúl Cano Rodriguez
1
4
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Ignacio Romero Torres
7
1
6
09:00
Sun. 8 Jan
Partido 8
Aaron Durán Serrano
Dani Osorio Reina
6
6
7
Cuartos de final
Daniel Fernandez De Fez
Álvaro Gómez
6
7
-
15:00
Sun. 8 Jan
Partido 9
Jesus Salazar
Alejandro Rodriguez
0
6
-
David Genaro Diaz Aguilar
Francisco Lopez Díaz
2
3
-
15:00
Sun. 8 Jan
Partido 10
Rebeca Ruíz
Daniel Martinez
6
6
-
Eloy Reina Gómez
Juan García
6
7
-
12:00
Sun. 8 Jan
Partido 11
David Cuesta Merino
Antonio Cuesta
4
5
-
Salvador Peña
Jose Muñoz
6
2
7
14:00
Sun. 8 Jan
Partido 12
Aaron Durán Serrano
Dani Osorio Reina
3
6
6
Semifinal
Daniel Fernandez De Fez
Álvaro Gómez
6
4
-
20:00
Sun. 8 Jan
Partido 13
Rebeca Ruíz
Daniel Martinez
7
6
-
Eloy Reina Gómez
Juan García
6
2
7
16:00
Sun. 8 Jan
Partido 14
Salvador Peña
Jose Muñoz
4
6
6
Final
Rebeca Ruíz
Daniel Martinez
6
6
-
22:00
Sun. 8 Jan
Partido 15
Eloy Reina Gómez
Juan García
3
4
-
Previa
Adrian Espirirusanto Cao
Raúl Cano Rodriguez
7
6
-
11:00
Sun. 8 Jan
Partido 1
Josh West
Julian Krakowski
6
0
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Ignacio Romero Torres
7
6
-
16:00
Sun. 8 Jan
Partido 2
Alejandro Garriguet Vergara
David Muñoz Agüera
6
0
-
Miguel Ángel Grande Silva
Evaristo Perez Bernal
7
6
-
15:00
Sun. 8 Jan
Partido 3
Rafael Benitez Aragón
Daniel Marmolejo Soto
6
0
-
Luis Rodriguez Anton
Raul Sanchez Moreno
6
0
-
20:00
Sun. 8 Jan
Partido 4
Curro Díaz Dueñas
Not valid
7
6
-
Semifinal
Adrian Espirirusanto Cao
Raúl Cano Rodriguez
6
0
-
17:00
Sun. 8 Jan
Partido 5
Antonio Jesus Chacon Diaz
Ignacio Romero Torres
7
6
-
Miguel Ángel Grande Silva
Evaristo Perez Bernal
0
0
-
21:00
Sun. 8 Jan
Partido 6
Curro Díaz Dueñas
Not valid
6
6
-
Final
Antonio Jesus Chacon Diaz
Ignacio Romero Torres
4
3
-
22:00
Sun. 8 Jan
Partido 7
Curro Díaz Dueñas
Not valid
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK