Padel Manager
Previa
Victoria Bandera Fernández
Luis Miguel Perez Acedo
3
3
-
10:00
Sun. 8 Jan
Partido 1
José Cabello
Yolanda Gutierrez
6
6
-
Marga Horrillo
Carlos Alvarez Ramos
6
6
-
09:00
Sun. 8 Jan
Partido 5
Antonio Cano
Ana Gutierrez Salado
0
1
-
Eduardo Sines
Belen Gonzalez Dominguez
4
4
-
11:00
Sun. 8 Jan
Partido 4
Antonio Ordoñez
María Martín B
6
6
-
Sergio Cuevas Cortes
Carolina Pascual
7
6
-
10:00
Sun. 8 Jan
Partido 2
Belen Serrano Serrano
Antonio Carretero Corredera
6
4
-
Daniel Moreno
Yolanda Mortensen
6
3
-
18:00
Sat. 7 Jan
Partido 3
Manuela Muñoz Agüera
Javier Hernández Mozota
7
6
-
Cuartos de final
Pablo Rodríguez Fernández
Alma Planeta
6
4
6
13:00
Sun. 8 Jan
Partido 6
José Cabello
Yolanda Gutierrez
4
6
7
Marga Horrillo
Carlos Alvarez Ramos
6
6
-
12:00
Sun. 8 Jan
Partido 7
Antonio Ordoñez
María Martín B
0
0
-
Belén Pizarro
Francisco Ruiz Mendoza
1
1
-
13:00
Sun. 8 Jan
Partido 8
Sergio Cuevas Cortes
Carolina Pascual
6
6
-
Pilar Troyano Perez
Bernardo Exposito Ruiz
0
0
-
20:00
Sat. 7 Jan
Partido 9
Manuela Muñoz Agüera
Javier Hernández Mozota
6
6
-
Semifinal
José Cabello
Yolanda Gutierrez
4
4
-
18:00
Sun. 8 Jan
Partido 10
Marga Horrillo
Carlos Alvarez Ramos
6
6
-
Sergio Cuevas Cortes
Carolina Pascual
3
3
-
18:00
Sun. 8 Jan
Partido 11
Manuela Muñoz Agüera
Javier Hernández Mozota
6
6
-
Final
Marga Horrillo
Carlos Alvarez Ramos
0
0
-
21:00
Sun. 8 Jan
Partido 12
Manuela Muñoz Agüera
Javier Hernández Mozota
6
6
-
Previa
Daniel Moreno
Yolanda Mortensen
6
6
-
22:00
Sat. 7 Jan
Partido 1
Pilar Troyano Perez
Bernardo Exposito Ruiz
1
1
-
Belen Serrano Serrano
Antonio Carretero Corredera
7
6
-
18:00
Sun. 8 Jan
Partido 2
Eduardo Sines
Belen Gonzalez Dominguez
6
0
-
Antonio Cano
Ana Gutierrez Salado
6
0
-
17:00
Sun. 8 Jan
Partido 3
Victoria Bandera Fernández
Not valid
7
6
-
Belén Pizarro
Francisco Ruiz Mendoza
6
6
-
21:00
Sun. 8 Jan
Partido 4
Pablo Rodríguez Fernández
Alma Planeta
0
0
-
Semifinal
Daniel Moreno
Yolanda Mortensen
6
0
-
21:00
Sun. 8 Jan
Partido 5
Belen Serrano Serrano
Antonio Carretero Corredera
7
6
-
Victoria Bandera Fernández
Luis Miguel Perez Acedo
0
0
-
22:00
Sun. 8 Jan
Partido 6
Belén Pizarro
Francisco Ruiz Mendoza
6
6
-
Final
Belen Serrano Serrano
Antonio Carretero Corredera
6
6
-
23:00
Sun. 8 Jan
Partido 7
Belén Pizarro
Francisco Ruiz Mendoza
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK