Padel Manager
Octavos de final
David Berenguer
Monty Team
4
6
4
13:30
sáb. 15 jun
Partido 1
Gae Leborgne
Mario Olmo
6
2
6
Fernando Ruiz
Josafat Delgado Plaza
6
6
-
16:00
sáb. 15 jun
Partido 2
Isidro Arranz Fernandez
Salva Díaz Saldaña
2
3
-
Mikki Cruz
Javier Moral
6
3
7
12:15
sáb. 15 jun
Partido 3
David Gonzalez Aguilera
Jaime Lorenzale Camacho
2
6
5
Fernando Medina Pérez
Jorge Oliva Martín
7
3
7
12:15
sáb. 15 jun
Partido 4
Antonio Jesús Rodriguez López
Manolo Jimenez Espejo
6
6
6
Juan Soler
Francesc Arnau
6
1
2
17:15
sáb. 15 jun
Partido 5
Andre Santos
Juanmi Mimoso
3
6
6
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
2
7
6
11:00
sáb. 15 jun
Partido 6
Pibe Palacios
Juanma Tomas
6
5
2
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
6
6
-
16:00
sáb. 15 jun
Partido 7
Juan Antonio Garcia
Jose Maria Herrera Trujillo
4
4
-
Aitor Menéndez González
Francisco Aguilar Peña
6
6
-
11:00
sáb. 15 jun
Partido 8
Alberto Camuña Martin
Rafael Porras Del Pino
4
2
-
Cuartos de final
Gae Leborgne
Mario Olmo
6
6
-
17:15
sáb. 15 jun
Partido 9
Fernando Ruiz
Josafat Delgado Plaza
4
4
-
Mikki Cruz
Javier Moral
3
6
6
13:30
sáb. 15 jun
Partido 10
Fernando Medina Pérez
Jorge Oliva Martín
6
4
1
Andre Santos
Juanmi Mimoso
6
3
6
18:30
sáb. 15 jun
Partido 11
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
2
6
0
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
6
6
6
17:15
sáb. 15 jun
Partido 12
Aitor Menéndez González
Francisco Aguilar Peña
1
7
1
Semifinal
Gae Leborgne
Mario Olmo
6
1
6
14:45
dom. 16 jun
Partido 13
Mikki Cruz
Javier Moral
4
6
3
Andre Santos
Juanmi Mimoso
6
3
6
13:30
dom. 16 jun
Partido 14
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
3
6
1
Final
Gae Leborgne
Mario Olmo
4
6
3
17:15
dom. 16 jun
Partido 15
Andre Santos
Juanmi Mimoso
6
4
6
Previa
Pibe Palacios
Juanma Tomas
6
6
-
19:45
sáb. 15 jun
Partido 1
Alberto Camuña Martin
Rafael Porras Del Pino
1
1
-
David Berenguer
Monty Team
3
3
-
12:15
dom. 16 jun
Partido 2
Isidro Arranz Fernandez
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
Antonio Jesús Rodriguez López
Manolo Jimenez Espejo
6
6
-
13:30
dom. 16 jun
Partido 3
David Gonzalez Aguilera
Jaime Lorenzale Camacho
4
2
-
Juan Antonio Garcia
Jose Maria Herrera Trujillo
4
2
-
12:15
dom. 16 jun
Partido 4
Juan Soler
Francesc Arnau
6
6
-
Semifinal
Pibe Palacios
Juanma Tomas
-
-
-
13:30
dom. 16 jun
Partido 5
Isidro Arranz Fernandez
Salva Díaz Saldaña
W.O.
Antonio Jesús Rodriguez López
Manolo Jimenez Espejo
4
3
-
16:00
dom. 16 jun
Partido 6
Juan Soler
Francesc Arnau
6
6
-
Final
Pibe Palacios
Juanma Tomas
6
7
-
17:15
dom. 16 jun
Partido 7
Juan Soler
Francesc Arnau
3
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK