Padel Manager
Previa
Ignacio González Ramos
Alberto Bustos
4
2
-
11:00
Sat. 15 Jun
Partido 1
Antonio Bustos
Adrian Rosas
6
6
-
Francisco Diaz Quintana
Ivan Fernández Cifuentes
6
7
-
09:45
Sat. 15 Jun
Partido 5
Javier Montoya
Jose Montoya
3
6
-
Alvaro Cortés
Julio Luque Muñoz
7
4
6
12:15
Sat. 15 Jun
Partido 4
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
5
6
1
Juan Soler
Antonio Jaime
4
4
-
13:30
Sat. 15 Jun
Partido 7
Juan Antonio Díaz
Nico Serrano
6
6
-
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
6
6
-
16:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Manuel Soler Zambrana
Agustin Escudero Martos
1
1
-
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
6
6
-
17:15
Sat. 15 Jun
Partido 6
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
2
4
-
Zurdy Jimenez Postigo
Juan Antonio Lobato Gomez
1
2
-
14:45
Sat. 15 Jun
Partido 3
Jose Manuel Claros Rico
Fran Dorado Caño
6
6
-
Cuartos de final
J Pacheco
Miguel Macias Lopez
6
6
-
17:15
Sat. 15 Jun
Partido 8
Antonio Bustos
Adrian Rosas
4
4
-
Francisco Diaz Quintana
Ivan Fernández Cifuentes
0
6
4
16:00
Sat. 15 Jun
Partido 9
Alvaro Cortés
Julio Luque Muñoz
6
4
6
Juan Antonio Díaz
Nico Serrano
6
3
6
18:30
Sat. 15 Jun
Partido 10
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
4
6
4
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
6
3
-
11:00
Sun. 16 Jun
Partido 11
Jose Manuel Claros Rico
Fran Dorado Caño
7
6
-
Semifinal
J Pacheco
Miguel Macias Lopez
6
2
5
12:15
Sun. 16 Jun
Partido 12
Alvaro Cortés
Julio Luque Muñoz
4
6
7
Juan Antonio Díaz
Nico Serrano
6
7
-
14:45
Sun. 16 Jun
Partido 13
Jose Manuel Claros Rico
Fran Dorado Caño
4
5
-
Final
Alvaro Cortés
Julio Luque Muñoz
5
4
-
17:15
Sun. 16 Jun
Partido 14
Juan Antonio Díaz
Nico Serrano
7
6
-
Previa
Javier Montoya
Jose Montoya
6
6
-
11:00
Sun. 16 Jun
Partido 1
Ignacio González Ramos
Alberto Bustos
3
4
-
Zurdy Jimenez Postigo
Juan Antonio Lobato Gomez
W.O.
13:30
Sun. 16 Jun
Partido 2
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
-
-
-
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
6
7
-
11:00
Sun. 16 Jun
Partido 3
Manuel Soler Zambrana
Agustin Escudero Martos
4
5
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Semifinal
Javier Montoya
Jose Montoya
5
2
-
14:45
Sun. 16 Jun
Partido 5
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
7
6
-
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
-
-
-
14:45
Sun. 16 Jun
Partido 6
-
W.O.
Final
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
4
3
-
16:00
Sun. 16 Jun
Partido 7
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK