Padel Manager
Previa
Alberto Mesanza
Jorge Gandara
6
6
-
16:30
Sat. 14 Aug
Partido 1
Jaanus Lussmaa
Jacobo Romera
1
1
-
Pierre Carlos Galvan
Cristiano Pica
6
6
-
09:00
Sat. 14 Aug
Partido 5
Gonzalo Paredes Arrese
Pablo Paredes
3
1
-
Carlos Picón
Carlos Torralba Cabanas
3
7
2
09:00
Sat. 14 Aug
Partido 4
J Sm
Fernando Romero Fraile
6
6
6
Roberto Velez Ontiveros
Jose Carlos Cecilla Cantos
2
2
-
15:15
Sat. 14 Aug
Partido 2
Alejandro Ballatore
Marcos Blaquier Crespo Naon
6
6
-
Tania Martin
Carmen Lozano
5
6
4
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Luis Hernandez
Jesus Alarcon Fernandez
7
4
6
Jose Angel Trigo
Mikel Bustamante
3
3
-
10:15
Sat. 14 Aug
Partido 3
Emmanuel Riesgo Méndez
Franc Perez Orozco
6
6
-
Cuartos de final
Agustin Siancha Agustin
Jose Antonio Mateos Calvente
-
-
-
09:00
Sun. 15 Aug
Partido 7
Alberto Mesanza
Jorge Gandara
W.O.
Pierre Carlos Galvan
Cristiano Pica
3
6
-
09:00
Sun. 15 Aug
Partido 8
J Sm
Fernando Romero Fraile
6
7
-
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
6
7
-
17:45
Sat. 14 Aug
Partido 9
Alejandro Ballatore
Marcos Blaquier Crespo Naon
2
6
-
Juan Luis Hernandez
Jesus Alarcon Fernandez
5
4
-
12:45
Sat. 14 Aug
Partido 10
Emmanuel Riesgo Méndez
Franc Perez Orozco
7
6
-
Semifinal
Agustin Siancha Agustin
Jose Antonio Mateos Calvente
4
4
-
17:45
Sun. 15 Aug
Partido 11
J Sm
Fernando Romero Fraile
6
6
-
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
1
5
-
15:15
Sun. 15 Aug
Partido 12
Emmanuel Riesgo Méndez
Franc Perez Orozco
6
7
-
Final
J Sm
Fernando Romero Fraile
6
2
6
20:15
Sun. 15 Aug
Partido 13
Emmanuel Riesgo Méndez
Franc Perez Orozco
4
6
3
Previa
Tania Martin
Carmen Lozano
3
3
-
11:30
Sun. 15 Aug
Partido 1
Gonzalo Paredes Arrese
Pablo Paredes
6
6
-
Roberto Velez Ontiveros
Jose Carlos Cecilla Cantos
-
-
-
16:30
Sun. 15 Aug
Partido 2
Jaanus Lussmaa
Jacobo Romera
W.O.
Carlos Picón
Carlos Torralba Cabanas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Angel Trigo
Mikel Bustamante
W.O.
Agustin Siancha Agustin
Jose Antonio Mateos Calvente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Gonzalo Paredes Arrese
Pablo Paredes
-
-
-
19:00
Sun. 15 Aug
Partido 5
Roberto Velez Ontiveros
Jose Carlos Cecilla Cantos
W.O.
Carlos Picón
Carlos Torralba Cabanas
-
-
-
11:30
Sun. 15 Aug
Partido 6
Agustin Siancha Agustin
Jose Antonio Mateos Calvente
W.O.
Final
Gonzalo Paredes Arrese
Pablo Paredes
6
6
-
20:15
Sun. 15 Aug
Partido 7
Carlos Picón
Carlos Torralba Cabanas
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK