Padel Manager
Previa
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
6
6
-
15:15
Sat. 14 Aug
Partido 1
Manuel Alberdi
Alvaro Molina
0
3
-
Ricardo De Cospedal
Pablo Allo
-
-
-
22:00
Fri. 13 Aug
Partido 4
Antonio Fernández Antonio
Antonio Fernandez Delgado
W.O.
Bryan Cano Romero
Jose Daniel Cano Guijarro
1
5
-
20:45
Fri. 13 Aug
Partido 5
Jaime Garcia
Alejandro Garcia Villalon
6
7
-
Carlos Sanchez Sainz De Rozas
Eladio Sánchez
6
6
-
09:00
Sat. 14 Aug
Partido 2
Federico Fraile
Guillermo Perez
2
4
-
Pedro Rodriguez
Javier Soroeta
7
6
-
22:00
Fri. 13 Aug
Partido 3
Bosco Díez Bosco
Juan Cobian
5
3
-
Octavos de final
Franco Tolone
Elias Siancha
7
3
5
12:45
Sun. 15 Aug
Partido 6
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
5
6
7
Alejandro López Cruz
Alfonso Gomez Diaz
6
6
-
10:15
Sun. 15 Aug
Partido 7
Ander Solbiati
Eñaut Leyaristi
3
2
-
Adrian Jimenez Lopez
José Luis González Ruiz
6
6
-
19:00
Sat. 14 Aug
Partido 8
Ricardo De Cospedal
Pablo Allo
1
3
-
Andres Guerrero
Hugo Muñoz Muñoz Garrido
6
6
-
16:30
Sun. 15 Aug
Partido 9
Jaime Garcia
Alejandro Garcia Villalon
0
0
-
Alvaro Cano Fernandez
Javier Bernal Rodriguez
2
2
-
17:45
Sat. 14 Aug
Partido 10
Carlos Sanchez Sainz De Rozas
Eladio Sánchez
6
6
-
Fernando Ligues
Lucas Vajda
1
0
-
19:00
Sat. 14 Aug
Partido 11
Manuel Soroeta
Carlos Soroeta Echart
6
6
-
Hugo Ragg
Bruno Fernandez Tapias
5
2
-
16:30
Sat. 14 Aug
Partido 12
Pedro Rodriguez
Javier Soroeta
7
6
-
Daniel Collado Cassell
Julen Marian
6
6
-
16:30
Sat. 14 Aug
Partido 13
Guillermo Bravo
Nicolas Gil
4
3
-
Cuartos de final
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
7
6
-
15:15
Sun. 15 Aug
Partido 14
Alejandro López Cruz
Alfonso Gomez Diaz
5
3
-
Adrian Jimenez Lopez
José Luis González Ruiz
6
6
-
17:45
Sun. 15 Aug
Partido 15
Andres Guerrero
Hugo Muñoz Muñoz Garrido
1
1
-
Carlos Sanchez Sainz De Rozas
Eladio Sánchez
6
5
2
14:00
Sun. 15 Aug
Partido 16
Manuel Soroeta
Carlos Soroeta Echart
3
7
6
Pedro Rodriguez
Javier Soroeta
6
6
-
10:15
Sun. 15 Aug
Partido 17
Daniel Collado Cassell
Julen Marian
3
3
-
Semifinal
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
4
3
-
19:00
Sun. 15 Aug
Partido 18
Adrian Jimenez Lopez
José Luis González Ruiz
6
6
-
Manuel Soroeta
Carlos Soroeta Echart
6
6
-
19:00
Sun. 15 Aug
Partido 19
Pedro Rodriguez
Javier Soroeta
2
1
-
Final
Adrian Jimenez Lopez
José Luis González Ruiz
4
4
-
20:15
Sun. 15 Aug
Partido 20
Manuel Soroeta
Carlos Soroeta Echart
6
6
-
Previa
Bryan Cano Romero
Jose Daniel Cano Guijarro
W.O.
21:30
Sat. 14 Aug
Partido 1
Bosco Díez Bosco
Juan Cobian
-
-
-
Guillermo Bravo
Nicolas Gil
W.O.
12:45
Sun. 15 Aug
Partido 2
Manuel Alberdi
Alvaro Molina
-
-
-
Ricardo De Cospedal
Pablo Allo
3
3
-
12:45
Sun. 15 Aug
Partido 3
Ander Solbiati
Eñaut Leyaristi
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Federico Fraile
Guillermo Perez
6
6
-
17:45
Sun. 15 Aug
Partido 5
Hugo Ragg
Bruno Fernandez Tapias
3
3
-
Alvaro Cano Fernandez
Javier Bernal Rodriguez
W.O.
14:00
Sun. 15 Aug
Partido 6
Fernando Ligues
Lucas Vajda
-
-
-
Franco Tolone
Elias Siancha
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Bosco Díez Bosco
Juan Cobian
-
-
-
15:15
Sun. 15 Aug
Partido 9
Manuel Alberdi
Alvaro Molina
-
-
-
Ander Solbiati
Eñaut Leyaristi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Federico Fraile
Guillermo Perez
-
-
-
20:15
Sun. 15 Aug
Partido 11
-
-
-
-
Franco Tolone
Elias Siancha
-
-
-
16:30
Sun. 15 Aug
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Ander Solbiati
Eñaut Leyaristi
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK