Padel Manager
Previa
Raul Buendia
Alejandro Dominguez Cob
6
3
6
11:00
Sat. 31 Jul
Partido 1
Alvaro Bravo Jimenez
Manuel Martin Gil
3
6
3
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
6
6
-
20:00
Fri. 30 Jul
Partido 9
Manuel Molina Soto
Moises Amaya Heredia
1
0
-
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
6
6
-
20:00
Fri. 30 Jul
Partido 8
Pedro Muñoz Pedro
Luis Alfonso Izquierdo Muñoz
0
1
-
Evan Villagrasa
Pau Garcia Bartual Pau
-
-
-
21:30
Fri. 30 Jul
Partido 4
Santi Ramella
Luis Suarez
W.O.
Cristobal Balbuena Blanco
Daniel García Arrebola
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Domingo Sánchez
David Mallols
-
-
-
Sergio Requena
Abel Segado Montero
W.O.
11:00
Sat. 31 Jul
Partido 2
Samu Delgado
Christian Guerrero
-
-
-
Juan Jose Gonzalez Alarcon
Pablo Gonzalez Alarcon
0
3
-
18:30
Fri. 30 Jul
Partido 10
Luis Lopez Herrainz
Manolo Aliaga Mesa
6
6
-
Juan Manuel Martín Luque
Gonzalo Moya Moreno
6
6
-
21:30
Fri. 30 Jul
Partido 7
Mario Gonzalez Garcia
Borjinha Lambada
4
1
-
Giaux Titi
Louison Giaux
6
7
-
21:30
Fri. 30 Jul
Partido 3
Juanku Cuevas
Alexis Vilela
2
6
-
Adrian Villar Toval
Alvaro Mata
6
0
7
18:30
Fri. 30 Jul
Partido 11
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Mark Boxe
4
6
5
Joakim Warden
Mats Engström
1
1
-
21:30
Fri. 30 Jul
Partido 6
José Luis Aguayo
Alejandro Corral Lacruz
6
6
-
Octavos de final
Cipri ....
Martin Eduardo Iglesias
4
3
-
18:30
Sat. 31 Jul
Partido 12
Raul Buendia
Alejandro Dominguez Cob
6
6
-
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
5
3
-
15:30
Sat. 31 Jul
Partido 13
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
7
6
-
Antonio Jesus Dorado Duran
Beni Gomez Cabrera
6
6
-
14:00
Sat. 31 Jul
Partido 14
Evan Villagrasa
Pau Garcia Bartual Pau
0
3
-
Daniel Pérez Bandera
Sandro Lozano Vico
2
3
-
17:00
Sat. 31 Jul
Partido 15
Domingo Sánchez
David Mallols
6
6
-
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
5
6
6
15:30
Sat. 31 Jul
Partido 16
Samu Delgado
Christian Guerrero
7
4
3
Luis Lopez Herrainz
Manolo Aliaga Mesa
3
6
3
11:00
Sat. 31 Jul
Partido 17
Juan Manuel Martín Luque
Gonzalo Moya Moreno
6
3
6
Alvaro Beltran Herrera
Sergio Paniagua Redondo
6
6
-
15:30
Sat. 31 Jul
Partido 18
Giaux Titi
Louison Giaux
4
3
-
Adrian Villar Toval
Alvaro Mata
5
5
-
14:00
Sat. 31 Jul
Partido 19
José Luis Aguayo
Alejandro Corral Lacruz
7
7
-
Cuartos de final
Raul Buendia
Alejandro Dominguez Cob
1
4
-
21:30
Sat. 31 Jul
Partido 20
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
6
6
-
Antonio Jesus Dorado Duran
Beni Gomez Cabrera
6
6
-
20:00
Sat. 31 Jul
Partido 21
Domingo Sánchez
David Mallols
4
2
-
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
1
1
-
21:30
Sat. 31 Jul
Partido 22
Juan Manuel Martín Luque
Gonzalo Moya Moreno
6
6
-
Alvaro Beltran Herrera
Sergio Paniagua Redondo
2
2
-
09:30
Sun. 1 Aug
Partido 23
José Luis Aguayo
Alejandro Corral Lacruz
6
6
-
Semifinal
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
3
1
-
12:30
Sun. 1 Aug
Partido 24
Antonio Jesus Dorado Duran
Beni Gomez Cabrera
6
6
-
Juan Manuel Martín Luque
Gonzalo Moya Moreno
6
3
3
12:30
Sun. 1 Aug
Partido 25
José Luis Aguayo
Alejandro Corral Lacruz
2
6
6
Final
Antonio Jesus Dorado Duran
Beni Gomez Cabrera
6
6
-
20:00
Sun. 1 Aug
Partido 26
José Luis Aguayo
Alejandro Corral Lacruz
4
4
-
Previa
Juan Jose Gonzalez Alarcon
Pablo Gonzalez Alarcon
3
2
-
21:30
Fri. 30 Jul
Partido 1
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Mark Boxe
6
6
-
Joakim Warden
Mats Engström
2
6
-
12:30
Sat. 31 Jul
Partido 2
Mario Gonzalez Garcia
Borjinha Lambada
6
7
-
Evan Villagrasa
Pau Garcia Bartual Pau
6
6
-
18:30
Sat. 31 Jul
Partido 3
Samu Delgado
Christian Guerrero
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Molina Soto
Moises Amaya Heredia
6
2
6
15:30
Sat. 31 Jul
Partido 5
Pedro Muñoz Pedro
Luis Alfonso Izquierdo Muñoz
4
6
3
Juanku Cuevas
Alexis Vilela
6
6
3
17:00
Sat. 31 Jul
Partido 6
Alvaro Bravo Jimenez
Manuel Martin Gil
4
7
6
Daniel Pérez Bandera
Sandro Lozano Vico
4
3
-
21:30
Sat. 31 Jul
Partido 7
Cipri ....
Martin Eduardo Iglesias
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Mark Boxe
6
6
7
15:30
Sat. 31 Jul
Partido 9
Mario Gonzalez Garcia
Borjinha Lambada
3
7
6
Evan Villagrasa
Pau Garcia Bartual Pau
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Molina Soto
Moises Amaya Heredia
1
1
-
11:00
Sun. 1 Aug
Partido 11
Alvaro Bravo Jimenez
Manuel Martin Gil
6
6
-
Cipri ....
Martin Eduardo Iglesias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Mark Boxe
2
7
7
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 13
Evan Villagrasa
Pau Garcia Bartual Pau
6
5
6
Alvaro Bravo Jimenez
Manuel Martin Gil
6
6
-
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 14
Cipri ....
Martin Eduardo Iglesias
2
3
-
Final
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Mark Boxe
4
6
-
18:30
Sun. 1 Aug
Partido 15
Alvaro Bravo Jimenez
Manuel Martin Gil
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK