Padel Manager
Previa
Benar K
Erika Stahl
3
6
3
17:00
Sat. 31 Jul
Partido 1
Yolanda Gutierrez
Eric Cabello Gutierrez
6
4
6
Manuel Gomez Cabrera
Alba Galán Faya
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Erik Karlsson
Karolin Kaldoyo
-
-
-
Ulrika Wallenman
Johan Dahlin
4
6
-
09:30
Sat. 31 Jul
Partido 4
Adolfo Manchado
Vanesa Fernandez
6
7
-
Lourdes Rojas
Ignacio Echeverria
3
1
-
18:30
Fri. 30 Jul
Partido 2
Adriana Elcoroiribe Baque
Gonzalo Rivet
6
6
-
Yoel Estudillo Lestelä
Hanna Kytölä-lundstrom
4
2
-
20:00
Fri. 30 Jul
Partido 3
Rubén Carmona Ortiz
Lucía González Rodríguez
6
6
-
Cuartos de final
Salvador Montiel Bueno
Claudia Montiel Pérez
4
1
-
20:00
Sat. 31 Jul
Partido 6
Yolanda Gutierrez
Eric Cabello Gutierrez
6
6
-
Erik Karlsson
Karolin Kaldoyo
3
4
-
11:00
Sun. 1 Aug
Partido 7
Adolfo Manchado
Vanesa Fernandez
6
6
-
Javier Sanchez Dreslers
Laureana Idiarte
4
6
3
12:30
Sat. 31 Jul
Partido 8
Adriana Elcoroiribe Baque
Gonzalo Rivet
6
2
6
Salva Peinado Alcaide
Mamen Durán
6
6
-
17:00
Sat. 31 Jul
Partido 9
Rubén Carmona Ortiz
Lucía González Rodríguez
4
2
-
Semifinal
Yolanda Gutierrez
Eric Cabello Gutierrez
4
6
6
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 10
Adolfo Manchado
Vanesa Fernandez
6
4
7
Adriana Elcoroiribe Baque
Gonzalo Rivet
6
6
-
11:00
Sun. 1 Aug
Partido 11
Salva Peinado Alcaide
Mamen Durán
3
1
-
Final
Adolfo Manchado
Vanesa Fernandez
5
2
-
18:30
Sun. 1 Aug
Partido 12
Adriana Elcoroiribe Baque
Gonzalo Rivet
7
6
-
Previa
Lourdes Rojas
Ignacio Echeverria
0
1
-
09:30
Sat. 31 Jul
Partido 1
Yoel Estudillo Lestelä
Hanna Kytölä-lundstrom
6
6
-
Benar K
Erika Stahl
3
4
-
12:30
Sun. 1 Aug
Partido 2
Salvador Montiel Bueno
Claudia Montiel Pérez
6
6
-
Ulrika Wallenman
Johan Dahlin
3
3
-
20:00
Sat. 31 Jul
Partido 3
Javier Sanchez Dreslers
Laureana Idiarte
6
6
-
Erik Karlsson
Karolin Kaldoyo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Yoel Estudillo Lestelä
Hanna Kytölä-lundstrom
6
6
-
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 5
Salvador Montiel Bueno
Claudia Montiel Pérez
4
3
-
Javier Sanchez Dreslers
Laureana Idiarte
6
6
-
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 6
Erik Karlsson
Karolin Kaldoyo
0
3
-
Final
Yoel Estudillo Lestelä
Hanna Kytölä-lundstrom
4
6
4
18:30
Sun. 1 Aug
Partido 7
Javier Sanchez Dreslers
Laureana Idiarte
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK