Padel Manager
Previa
Javi Santiago
Rodrigo Fernandez Costantino
7
6
-
12:00
sáb. 27 feb
Partido 1
Sergio Dominguez Jimenez
Pedro Jimenez Luna
5
2
-
Javier Suárez Bermúdez
German Koloskov
6
6
-
09:00
sáb. 27 feb
Partido 4
Jorge Ortiz Moreno
Peter Damianov
1
3
-
Giuseppe Russo
Julio Alvarado Lopez
6
1
-
12:00
sáb. 27 feb
Partido 2
Daniel Santos Varo
Sergio Cuevas Fielding
7
6
-
David Morales Marquino
Jose Antonio Mateos Calvente
7
6
-
09:00
sáb. 27 feb
Partido 3
Luis Suarez
Santiago Ramella
5
2
-
Octavos de final
Daniel Carmona Martin
Kaapo Arola
6
6
-
14:00
sáb. 27 feb
Partido 5
Javi Santiago
Rodrigo Fernandez Costantino
3
3
-
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
4
4
-
18:00
sáb. 27 feb
Partido 6
Gytautas Aukselis
David Fernandez Mora
6
6
-
Anders Morch
Lasse Mertz
4
3
-
15:00
sáb. 27 feb
Partido 7
Javier Suárez Bermúdez
German Koloskov
6
6
-
Matti Vilola
Tuomas Sistonen
7
7
-
17:00
sáb. 27 feb
Partido 8
Nikolaj Thomsen
Pablo Montes Leiva
6
6
-
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
2
4
-
16:00
sáb. 27 feb
Partido 9
Daniel Santos Varo
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
Yoel Estudillo Lestelä
Salvador Pérez Lázaro
1
6
-
16:00
sáb. 27 feb
Partido 10
Naresh Lakhwani
Sergio Tembleque Ruiz
6
7
-
Alex Fdez
Adrian Chamizo Wessels
4
6
7
14:00
sáb. 27 feb
Partido 11
David Morales Marquino
Jose Antonio Mateos Calvente
6
2
5
Sacha Thirion
Álvaro Hevilla Merino
7
5
7
16:00
sáb. 27 feb
Partido 12
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
6
7
5
Cuartos de final
Daniel Carmona Martin
Kaapo Arola
1
5
-
19:00
sáb. 27 feb
Partido 13
Gytautas Aukselis
David Fernandez Mora
6
7
-
Javier Suárez Bermúdez
German Koloskov
4
6
6
19:00
sáb. 27 feb
Partido 14
Matti Vilola
Tuomas Sistonen
6
1
7
Daniel Santos Varo
Sergio Cuevas Fielding
6
7
-
18:00
sáb. 27 feb
Partido 15
Naresh Lakhwani
Sergio Tembleque Ruiz
4
6
-
Alex Fdez
Adrian Chamizo Wessels
5
4
-
18:00
sáb. 27 feb
Partido 16
Sacha Thirion
Álvaro Hevilla Merino
7
6
-
Semifinal
Gytautas Aukselis
David Fernandez Mora
7
6
-
12:00
dom. 28 feb
Partido 17
Matti Vilola
Tuomas Sistonen
5
1
-
Daniel Santos Varo
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
12:00
dom. 28 feb
Partido 18
Sacha Thirion
Álvaro Hevilla Merino
3
2
-
Final
Gytautas Aukselis
David Fernandez Mora
4
3
-
19:00
dom. 28 feb
Partido 19
Daniel Santos Varo
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
Previa
Jorge Ortiz Moreno
Peter Damianov
6
6
-
11:00
sáb. 27 feb
Partido 1
Luis Suarez
Santiago Ramella
4
4
-
Anders Morch
Lasse Mertz
4
6
-
13:00
dom. 28 feb
Partido 2
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
6
7
-
Nikolaj Thomsen
Pablo Montes Leiva
4
4
-
14:00
dom. 28 feb
Partido 3
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sergio Dominguez Jimenez
Pedro Jimenez Luna
4
4
-
14:00
dom. 28 feb
Partido 5
Giuseppe Russo
Julio Alvarado Lopez
6
6
-
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
6
6
-
13:00
dom. 28 feb
Partido 6
Yoel Estudillo Lestelä
Salvador Pérez Lázaro
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Ortiz Moreno
Peter Damianov
6
6
-
15:00
dom. 28 feb
Partido 9
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
7
7
-
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Giuseppe Russo
Julio Alvarado Lopez
4
4
-
15:00
dom. 28 feb
Partido 11
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
6
6
-
16:00
dom. 28 feb
Partido 13
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
4
4
-
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
7
7
-
17:00
dom. 28 feb
Partido 15
Jose Luis Muñoz Jaime
Salvador Peña Medina
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK