Padel Manager

Torneo dominguero Ave maría volver al torneo

Del 27/09/2020 al 27/09/2020

Grupo 1

27-09-2020 18:00
Finalizado
Francisco Morán Ruiz
Guille Ruiz Porras
0 - 6
0 - 6
Dani Diaz
Óscar Díaz Rueda
27-09-2020 18:30
Finalizado
Pedro Ramirez Morales
Germán Pérez Peláez
6 - 4
6 - 0
Isidro González Gallego
Alberto Luque Moreno
27-09-2020 17:00
Finalizado
Francisco Morán Ruiz
Guille Ruiz Porras
1 - 6
0 - 6
Antonio Amores
Juan García Duran
27-09-2020 17:30
Finalizado
Pedro Ramirez Morales
Germán Pérez Peláez
1 - 6
0 - 6
Dani Diaz
Óscar Díaz Rueda
27-09-2020 17:30
Finalizado
Antonio Amores
Juan García Duran
6 - 0
6 - 0
Isidro González Gallego
Alberto Luque Moreno
27-09-2020 19:00
Finalizado
Pedro Ramirez Morales
Germán Pérez Peláez
7 - 5
6 - 0
Francisco Morán Ruiz
Guille Ruiz Porras
27-09-2020 16:30
Finalizado
Pedro Ramirez Morales
Germán Pérez Peláez
3 - 6
0 - 6
Antonio Amores
Juan García Duran
27-09-2020 17:00
Finalizado
Dani Diaz
Óscar Díaz Rueda
6 - 1
6 - 0
Isidro González Gallego
Alberto Luque Moreno
27-09-2020 19:00
Finalizado
Antonio Amores
Juan García Duran
4 - 6
0 - 6
Dani Diaz
Óscar Díaz Rueda
27-09-2020 16:00
Finalizado
Isidro González Gallego
Alberto Luque Moreno
1 - 6
0 - 6
Francisco Morán Ruiz
Guille Ruiz Porras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani Diaz
Óscar Díaz Rueda
0 4 4 4 0 0 42
2
Antonio Amores
Juan García Duran
0 3 4 3 1 0 24
3
Pedro Ramirez Morales
Germán Pérez Peláez
0 2 4 2 2 0 -4
4
Francisco Morán Ruiz
Guille Ruiz Porras
0 1 4 1 3 0 -20
5
Isidro González Gallego
Alberto Luque Moreno
0 0 4 0 4 0 -42

Grupo 2

27-09-2020 17:00
Finalizado
Jorge Pérez
Sabina Baena
6 - 4
6 - 0
Pablo Marin
Javi Melero
27-09-2020 16:30
Finalizado
Manuel Revert Vizan
Andrés Galván Cerdeiras
2 - 6
0 - 6
Manuel Cordero Rodriguez
Abel Madueño Peláez
27-09-2020 16:00
Finalizado
Jorge Pérez
Sabina Baena
6 - 1
6 - 0
Jonathan Rivera
Emanuel Arevalos
27-09-2020 18:30
Finalizado
Manuel Revert Vizan
Andrés Galván Cerdeiras
0 - 6
0 - 6
Pablo Marin
Javi Melero
27-09-2020 18:30
Finalizado
Jonathan Rivera
Emanuel Arevalos
1 - 6
0 - 6
Manuel Cordero Rodriguez
Abel Madueño Peláez
27-09-2020 17:30
Finalizado
Manuel Revert Vizan
Andrés Galván Cerdeiras
2 - 6
0 - 6
Jorge Pérez
Sabina Baena
27-09-2020 19:00
Finalizado
Manuel Revert Vizan
Andrés Galván Cerdeiras
6 - 4
6 - 0
Jonathan Rivera
Emanuel Arevalos
27-09-2020 17:30
Finalizado
Pablo Marin
Javi Melero
6 - 4
6 - 0
Manuel Cordero Rodriguez
Abel Madueño Peláez
27-09-2020 19:30
Finalizado
Jonathan Rivera
Emanuel Arevalos
0 - 7
0 - 6
Pablo Marin
Javi Melero
27-09-2020 19:00
Finalizado
Manuel Cordero Rodriguez
Abel Madueño Peláez
2 - 6
0 - 6
Jorge Pérez
Sabina Baena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Pérez
Sabina Baena
0 4 4 4 0 0 39
2
Pablo Marin
Javi Melero
0 3 4 3 1 0 25
3
Manuel Cordero Rodriguez
Abel Madueño Peláez
0 2 4 2 2 0 3
4
Manuel Revert Vizan
Andrés Galván Cerdeiras
0 1 4 1 3 0 -24
5
Jonathan Rivera
Emanuel Arevalos
0 0 4 0 4 0 -43

Grupo 3

27-09-2020 19:00
Finalizado
Pablo López Acero
Pedro Muñoz Palma
4 - 6
0 - 6
Juan Ruiz Cervantes
Julio Luque Muñoz
27-09-2020 16:30
Finalizado
Antonio Romero López
Pablo Pinta Maté
3 - 6
0 - 6
Sergio Narvaez Rosa
Alejandro Bernal Malave
27-09-2020 18:30
Finalizado
Pablo López Acero
Pedro Muñoz Palma
3 - 6
0 - 6
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
27-09-2020 19:30
Finalizado
Antonio Romero López
Pablo Pinta Maté
3 - 6
0 - 6
Juan Ruiz Cervantes
Julio Luque Muñoz
27-09-2020 16:00
Finalizado
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
6 - 4
6 - 0
Sergio Narvaez Rosa
Alejandro Bernal Malave
27-09-2020 16:00
Finalizado
Antonio Romero López
Pablo Pinta Maté
6 - 3
6 - 0
Pablo López Acero
Pedro Muñoz Palma
27-09-2020 17:30
Finalizado
Antonio Romero López
Pablo Pinta Maté
2 - 6
0 - 6
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
27-09-2020 18:00
Finalizado
Juan Ruiz Cervantes
Julio Luque Muñoz
6 - 1
6 - 0
Sergio Narvaez Rosa
Alejandro Bernal Malave
27-09-2020 17:00
Finalizado
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
3 - 6
0 - 6
Juan Ruiz Cervantes
Julio Luque Muñoz
27-09-2020 19:30
Finalizado
Sergio Narvaez Rosa
Alejandro Bernal Malave
3 - 6
2 - 6
Pablo López Acero
Pedro Muñoz Palma
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Ruiz Cervantes
Julio Luque Muñoz
0 4 4 4 0 0 37
2
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
0 3 4 3 1 0 18
3
Sergio Narvaez Rosa
Alejandro Bernal Malave
0 1 4 1 3 0 -17
4
Antonio Romero López
Pablo Pinta Maté
0 1 4 1 3 0 -19
5
Pablo López Acero
Pedro Muñoz Palma
0 1 4 1 3 0 -19

Grupo 4

27-09-2020 18:00
Finalizado
Manuel Rebollo Gutierrez
Alvaro Garcia Espinosa
6 - 0
6 - 0
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
27-09-2020 18:00
Finalizado
Javi Huércano
Juan Carlos González Arjona
3 - 6
0 - 6
Mariano Castellanos
Salvador Manuel Rodríguez González
27-09-2020 18:30
Finalizado
Manuel Rebollo Gutierrez
Alvaro Garcia Espinosa
6 - 4
6 - 0
Andres Aguilar
Nico Figueroa
27-09-2020 16:00
Finalizado
Javi Huércano
Juan Carlos González Arjona
6 - 0
6 - 0
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
27-09-2020 17:30
Finalizado
Andres Aguilar
Nico Figueroa
2 - 6
0 - 6
Mariano Castellanos
Salvador Manuel Rodríguez González
27-09-2020 19:00
Finalizado
Javi Huércano
Juan Carlos González Arjona
2 - 6
0 - 6
Manuel Rebollo Gutierrez
Alvaro Garcia Espinosa
27-09-2020 19:30
Finalizado
Javi Huércano
Juan Carlos González Arjona
6 - 3
6 - 0
Andres Aguilar
Nico Figueroa
27-09-2020 18:30
Finalizado
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
0 - 6
0 - 6
Mariano Castellanos
Salvador Manuel Rodríguez González
27-09-2020 16:30
Finalizado
Andres Aguilar
Nico Figueroa
6 - 0
6 - 0
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
27-09-2020 19:30
Finalizado
Mariano Castellanos
Salvador Manuel Rodríguez González
6 - 1
6 - 0
Manuel Rebollo Gutierrez
Alvaro Garcia Espinosa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mariano Castellanos
Salvador Manuel Rodríguez González
0 4 4 4 0 0 42
2
Manuel Rebollo Gutierrez
Alvaro Garcia Espinosa
0 3 4 3 1 0 19
3
Javi Huércano
Juan Carlos González Arjona
0 2 4 2 2 0 2
4
Andres Aguilar
Nico Figueroa
0 1 4 1 3 0 -15
5
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
0 0 4 0 4 0 -48

Grupo 5

27-09-2020 18:00
Finalizado
Miguel Lupi Lopez Palma
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 1
6 - 0
Jesus Sanchez Lopez
Ignacio García Taboada
27-09-2020 19:30
Finalizado
Antonio Baca Racero
Sebastián A. Ponce Bertomeu
6 - 3
6 - 0
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
27-09-2020 19:30
Finalizado
Miguel Lupi Lopez Palma
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 1
6 - 0
Pedro Mir Córdoba
Adrian Marcianes Gonzalez
27-09-2020 18:30
Finalizado
Antonio Baca Racero
Sebastián A. Ponce Bertomeu
6 - 1
6 - 0
Jesus Sanchez Lopez
Ignacio García Taboada
27-09-2020 18:30
Finalizado
Pedro Mir Córdoba
Adrian Marcianes Gonzalez
1 - 6
0 - 6
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
27-09-2020 16:30
Finalizado
Antonio Baca Racero
Sebastián A. Ponce Bertomeu
3 - 6
0 - 6
Miguel Lupi Lopez Palma
Francisco Javier Luque Gallego
27-09-2020 18:00
Finalizado
Antonio Baca Racero
Sebastián A. Ponce Bertomeu
6 - 0
6 - 0
Pedro Mir Córdoba
Adrian Marcianes Gonzalez
27-09-2020 17:30
Finalizado
Jesus Sanchez Lopez
Ignacio García Taboada
2 - 6
0 - 6
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
27-09-2020 19:00
Finalizado
Pedro Mir Córdoba
Adrian Marcianes Gonzalez
1 - 6
0 - 6
Jesus Sanchez Lopez
Ignacio García Taboada
27-09-2020 16:00
Finalizado
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
3 - 6
0 - 6
Miguel Lupi Lopez Palma
Francisco Javier Luque Gallego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Lupi Lopez Palma
Francisco Javier Luque Gallego
0 4 4 4 0 0 40
2
Antonio Baca Racero
Sebastián A. Ponce Bertomeu
0 3 4 3 1 0 23
3
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
0 2 4 2 2 0 3
4
Jesus Sanchez Lopez
Ignacio García Taboada
0 1 4 1 3 0 -21
5
Pedro Mir Córdoba
Adrian Marcianes Gonzalez
0 0 4 0 4 0 -45

Grupo 6

27-09-2020 17:00
Finalizado
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6 - 1
6 - 0
Sebastian Garcia Ruiz
David Gualda Gómez
27-09-2020 17:00
Finalizado
Juan Manuel Vazquez Macias
Andres Guzman Guaz
6 - 3
6 - 0
Francisco Javier Perez Cazorla
Alejandro Garcia Torres
27-09-2020 19:00
Finalizado
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
4 - 6
0 - 6
Víctor Rubiño
Falu Fernandez Bernal
27-09-2020 18:30
Finalizado
Juan Manuel Vazquez Macias
Andres Guzman Guaz
4 - 6
0 - 6
Sebastian Garcia Ruiz
David Gualda Gómez
27-09-2020 17:30
Finalizado
Víctor Rubiño
Falu Fernandez Bernal
6 - 1
6 - 0
Francisco Javier Perez Cazorla
Alejandro Garcia Torres
27-09-2020 18:00
Finalizado
Juan Manuel Vazquez Macias
Andres Guzman Guaz
1 - 6
0 - 6
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
27-09-2020 16:30
Finalizado
Juan Manuel Vazquez Macias
Andres Guzman Guaz
1 - 6
0 - 6
Víctor Rubiño
Falu Fernandez Bernal
27-09-2020 19:00
Finalizado
Sebastian Garcia Ruiz
David Gualda Gómez
6 - 2
6 - 0
Francisco Javier Perez Cazorla
Alejandro Garcia Torres
27-09-2020 18:00
Finalizado
Víctor Rubiño
Falu Fernandez Bernal
6 - 0
6 - 0
Sebastian Garcia Ruiz
David Gualda Gómez
27-09-2020 16:00
Finalizado
Francisco Javier Perez Cazorla
Alejandro Garcia Torres
0 - 6
0 - 6
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Víctor Rubiño
Falu Fernandez Bernal
0 4 4 4 0 0 42
2
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
0 3 4 3 1 0 26
3
Sebastian Garcia Ruiz
David Gualda Gómez
0 2 4 2 2 0 -5
4
Juan Manuel Vazquez Macias
Andres Guzman Guaz
0 1 4 1 3 0 -21
5
Francisco Javier Perez Cazorla
Alejandro Garcia Torres
0 0 4 0 4 0 -42
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK