Padel Manager

Torneo dominguero Ave maría volver al torneo

Del 27/09/2020 al 27/09/2020

Grupo 1

27-09-2020 17:00
Finalizado
Juan Carlos Guerra Lopez
Alejandro Triviño Rueda
3 - 6
0 - 6
Diego Antón Heuri
Enrique Maté Guerrero
27-09-2020 17:00
Finalizado
Juan Hidalgo
Eugenio Romero Montiel
1 - 6
0 - 6
Jose Alberto Mena
Jorge Valadez
27-09-2020 18:00
Finalizado
Juan Hidalgo
Eugenio Romero Montiel
5 - 7
0 - 6
Juan Carlos Guerra Lopez
Alejandro Triviño Rueda
27-09-2020 18:00
Finalizado
Jose Alberto Mena
Jorge Valadez
6 - 1
6 - 0
Diego Antón Heuri
Enrique Maté Guerrero
27-09-2020 16:30
Finalizado
Juan Carlos Guerra Lopez
Alejandro Triviño Rueda
1 - 6
0 - 6
Jose Alberto Mena
Jorge Valadez
27-09-2020 16:00
Finalizado
Diego Antón Heuri
Enrique Maté Guerrero
7 - 6
6 - 0
Juan Hidalgo
Eugenio Romero Montiel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Alberto Mena
Jorge Valadez
0 3 3 3 0 0 33
2
Diego Antón Heuri
Enrique Maté Guerrero
0 2 3 2 1 0 5
3
Juan Carlos Guerra Lopez
Alejandro Triviño Rueda
0 1 3 1 2 0 -12
4
Juan Hidalgo
Eugenio Romero Montiel
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 2

27-09-2020 19:00
Finalizado
Dani Papaseit
Brian Solano Alonso
2 - 6
0 - 6
Ruben Gil Gutierrez
Jose Aguilar Manso
27-09-2020 19:00
Finalizado
Alejandro Bravo
Quique Prolongo
6 - 2
6 - 0
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
27-09-2020 17:00
Finalizado
Alejandro Bravo
Quique Prolongo
6 - 1
6 - 0
Dani Papaseit
Brian Solano Alonso
27-09-2020 16:30
Finalizado
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
0 - 6
0 - 6
Ruben Gil Gutierrez
Jose Aguilar Manso
27-09-2020 18:00
Finalizado
Dani Papaseit
Brian Solano Alonso
6 - 3
6 - 0
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
27-09-2020 16:00
Finalizado
Ruben Gil Gutierrez
Jose Aguilar Manso
7 - 5
6 - 0
Alejandro Bravo
Quique Prolongo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Gil Gutierrez
Jose Aguilar Manso
0 3 3 3 0 0 30
2
Alejandro Bravo
Quique Prolongo
0 2 3 2 1 0 13
3
Dani Papaseit
Brian Solano Alonso
0 1 3 1 2 0 -12
4
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
0 0 3 0 3 0 -31

Grupo 3

27-09-2020 18:30
Finalizado
Juan Gómez
Alejandro Moreno Leonor
3 - 6
0 - 6
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
27-09-2020 16:00
Finalizado
José Antonio Flores Márquez
Cristobal Montes Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
27-09-2020 17:30
Finalizado
José Antonio Flores Márquez
Cristobal Montes Rodriguez
3 - 6
0 - 6
Juan Gómez
Alejandro Moreno Leonor
27-09-2020 17:00
Finalizado
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
2 - 6
0 - 6
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
27-09-2020 16:30
Finalizado
Juan Gómez
Alejandro Moreno Leonor
7 - 6
6 - 0
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
27-09-2020 16:30
Finalizado
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
6 - 0
6 - 0
José Antonio Flores Márquez
Cristobal Montes Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
0 3 3 3 0 0 31
2
Juan Gómez
Alejandro Moreno Leonor
0 2 3 2 1 0 7
3
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
0 1 3 1 2 0 -5
4
José Antonio Flores Márquez
Cristobal Montes Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -33

Grupo 4

27-09-2020 17:30
Finalizado
Andres Garcia Rodriguez
Raúl Barrabino Ferrer
2 - 6
0 - 6
Manuel Mena García
Juan Carlos Rando Reyes
27-09-2020 17:30
Finalizado
Javier Rodriguez Lopez
Álvaro Vázquez Donaire
6 - 4
6 - 0
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
27-09-2020 16:00
Finalizado
Javier Rodriguez Lopez
Álvaro Vázquez Donaire
7 - 6
6 - 0
Andres Garcia Rodriguez
Raúl Barrabino Ferrer
27-09-2020 16:30
Finalizado
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
6 - 4
6 - 0
Manuel Mena García
Juan Carlos Rando Reyes
27-09-2020 17:00
Finalizado
Andres Garcia Rodriguez
Raúl Barrabino Ferrer
4 - 6
0 - 6
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
27-09-2020 18:30
Finalizado
Manuel Mena García
Juan Carlos Rando Reyes
6 - 1
6 - 0
Javier Rodriguez Lopez
Álvaro Vázquez Donaire
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Mena García
Juan Carlos Rando Reyes
0 2 3 2 1 0 13
2
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
0 2 3 2 1 0 8
3
Javier Rodriguez Lopez
Álvaro Vázquez Donaire
0 2 3 2 1 0 4
4
Andres Garcia Rodriguez
Raúl Barrabino Ferrer
0 0 3 0 3 0 -25
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK