Padel Manager

Torneo Dominguero Ave María volver al torneo

Del 04/10/2020 al 04/10/2020

Grupo 1

04-10-2020 18:00
Finalizado
Titi González
James Helsby
2 - 6
0 - 6
Pista 9
Evelien De Buck
Julian Hanley
04-10-2020 16:00
Finalizado
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
3 - 6
0 - 6
Pista 8
Salvador Varela Gaona
Fabio Cristofalo Domínguez
04-10-2020 16:30
Finalizado
Titi González
James Helsby
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Pablo Herrera Arrebola
Pedro Jose Luis Sorroche
04-10-2020 17:00
Finalizado
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
6 - 4
6 - 0
Pista 6
Evelien De Buck
Julian Hanley
04-10-2020 17:00
Finalizado
Pablo Herrera Arrebola
Pedro Jose Luis Sorroche
6 - 2
6 - 0
Pista 10
Salvador Varela Gaona
Fabio Cristofalo Domínguez
04-10-2020 17:30
Finalizado
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
6 - 1
6 - 0
Pista 7
Titi González
James Helsby
04-10-2020 18:00
Finalizado
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
1 - 6
0 - 6
Pista 11
Pablo Herrera Arrebola
Pedro Jose Luis Sorroche
04-10-2020 16:30
Finalizado
Evelien De Buck
Julian Hanley
6 - 4
6 - 0
Pista 7
Salvador Varela Gaona
Fabio Cristofalo Domínguez
04-10-2020 18:30
Finalizado
Pablo Herrera Arrebola
Pedro Jose Luis Sorroche
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Evelien De Buck
Julian Hanley
04-10-2020 19:00
Finalizado
Salvador Varela Gaona
Fabio Cristofalo Domínguez
6 - 0
6 - 0
Pista 8
Titi González
James Helsby
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Herrera Arrebola
Pedro Jose Luis Sorroche
0 4 4 4 0 0 45
2
Salvador Varela Gaona
Fabio Cristofalo Domínguez
0 2 4 2 2 0 3
3
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
0 2 4 2 2 0 -1
4
Evelien De Buck
Julian Hanley
0 2 4 2 2 0 -2
5
Titi González
James Helsby
0 0 4 0 4 0 -45

Grupo 2

04-10-2020 16:30
Finalizado
Miguel Lupi Lopez Palma
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 3
6 - 0
Pista 6
Manuel Soler Zambrana
Nacho Luque Lopez
04-10-2020 18:00
Finalizado
Miguel Angel Lopez Figuerola
Samu López
6 - 3
6 - 0
Pista 2
Ramon Garcia Suárez
Alberto Centeno Benítez
04-10-2020 17:00
Finalizado
Miguel Lupi Lopez Palma
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 4
6 - 0
Pista 3
Sabina Baena
Pablo Marin
04-10-2020 17:00
Finalizado
Miguel Angel Lopez Figuerola
Samu López
3 - 6
0 - 6
Pista 2
Manuel Soler Zambrana
Nacho Luque Lopez
04-10-2020 16:00
Finalizado
Sabina Baena
Pablo Marin
6 - 1
6 - 0
Pista 7
Ramon Garcia Suárez
Alberto Centeno Benítez
04-10-2020 16:00
Finalizado
Miguel Angel Lopez Figuerola
Samu López
1 - 6
0 - 6
Pista 4
Miguel Lupi Lopez Palma
Francisco Javier Luque Gallego
04-10-2020 19:00
Finalizado
Miguel Angel Lopez Figuerola
Samu López
5 - 7
0 - 6
Pista 10
Sabina Baena
Pablo Marin
04-10-2020 17:30
Finalizado
Manuel Soler Zambrana
Nacho Luque Lopez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ramon Garcia Suárez
Alberto Centeno Benítez
04-10-2020 18:00
Finalizado
Sabina Baena
Pablo Marin
2 - 6
0 - 6
Pista 8
Manuel Soler Zambrana
Nacho Luque Lopez
04-10-2020 19:00
Finalizado
Ramon Garcia Suárez
Alberto Centeno Benítez
2 - 6
0 - 6
Pista 5
Miguel Lupi Lopez Palma
Francisco Javier Luque Gallego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Lupi Lopez Palma
Francisco Javier Luque Gallego
0 4 4 4 0 0 38
2
Manuel Soler Zambrana
Nacho Luque Lopez
0 3 4 3 1 0 22
3
Sabina Baena
Pablo Marin
0 2 4 2 2 0 1
4
Miguel Angel Lopez Figuerola
Samu López
0 1 4 1 3 0 -19
5
Ramon Garcia Suárez
Alberto Centeno Benítez
0 0 4 0 4 0 -42

Grupo 3

04-10-2020 19:00
Finalizado
Sr. Piolin
Giuseppe Russo
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Enrique Maté Guerrero
Antonio Romero López
04-10-2020 17:00
Finalizado
Andrés Pareja Muñoz
Fernando Sansegundo
4 - 6
0 - 6
Pista 4
Yeray Bueno Polo
Juanpi
04-10-2020 17:00
Finalizado
Sr. Piolin
Giuseppe Russo
0 - 6
0 - 6
Pista 9
Javi Yañez
Ignacio González Ramos
04-10-2020 16:00
Finalizado
Andrés Pareja Muñoz
Fernando Sansegundo
4 - 6
0 - 6
Pista 2
Enrique Maté Guerrero
Antonio Romero López
04-10-2020 16:00
Finalizado
Javi Yañez
Ignacio González Ramos
4 - 6
0 - 6
Pista 10
Yeray Bueno Polo
Juanpi
04-10-2020 18:00
Finalizado
Andrés Pareja Muñoz
Fernando Sansegundo
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Sr. Piolin
Giuseppe Russo
04-10-2020 19:00
Finalizado
Andrés Pareja Muñoz
Fernando Sansegundo
0 - 6
0 - 6
Pista 9
Javi Yañez
Ignacio González Ramos
04-10-2020 18:00
Finalizado
Enrique Maté Guerrero
Antonio Romero López
6 - 4
6 - 0
Pista 10
Yeray Bueno Polo
Juanpi
04-10-2020 16:30
Finalizado
Javi Yañez
Ignacio González Ramos
6 - 1
6 - 0
Pista 8
Enrique Maté Guerrero
Antonio Romero López
04-10-2020 16:30
Finalizado
Yeray Bueno Polo
Juanpi
6 - 0
6 - 0
Pista 9
Sr. Piolin
Giuseppe Russo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javi Yañez
Ignacio González Ramos
0 3 4 3 1 0 27
2
Yeray Bueno Polo
Juanpi
0 3 4 3 1 0 20
3
Enrique Maté Guerrero
Antonio Romero López
0 3 4 3 1 0 17
4
Andrés Pareja Muñoz
Fernando Sansegundo
0 1 4 1 3 0 -16
5
Sr. Piolin
Giuseppe Russo
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 4

04-10-2020 17:30
Finalizado
Pablo Olalla Lanza
Eduardo Olalla Real
1 - 6
0 - 6
Pista 10
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
04-10-2020 18:00
Finalizado
Fernando Rosas Aparicio
Gino Cristofalo Dominguez
3 - 6
0 - 6
0 - 1
Pista 1
Irene Gessa Fernandez
Guillermo Pedraza Vivoras
04-10-2020 18:00
Finalizado
Pablo Olalla Lanza
Eduardo Olalla Real
1 - 6
0 - 6
Pista 5
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
04-10-2020 17:00
Finalizado
Fernando Rosas Aparicio
Gino Cristofalo Dominguez
3 - 6
0 - 6
Pista 8
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
04-10-2020 17:00
Finalizado
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Gessa Fernandez
Guillermo Pedraza Vivoras
04-10-2020 16:00
Finalizado
Fernando Rosas Aparicio
Gino Cristofalo Dominguez
6 - 1
6 - 0
Pista 6
Pablo Olalla Lanza
Eduardo Olalla Real
04-10-2020 16:30
Finalizado
Fernando Rosas Aparicio
Gino Cristofalo Dominguez
0 - 6
0 - 6
Pista 11
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
04-10-2020 16:00
Finalizado
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
7 - 5
6 - 0
Pista 1
Irene Gessa Fernandez
Guillermo Pedraza Vivoras
04-10-2020 19:00
Finalizado
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
6 - 3
6 - 0
Pista 3
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
04-10-2020 19:00
Finalizado
Irene Gessa Fernandez
Guillermo Pedraza Vivoras
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pablo Olalla Lanza
Eduardo Olalla Real
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
0 4 4 4 0 0 44
2
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
0 3 4 3 1 0 19
3
Irene Gessa Fernandez
Guillermo Pedraza Vivoras
0 2 4 2 2 0 2
4
Fernando Rosas Aparicio
Gino Cristofalo Dominguez
0 1 4 1 3 0 -20
5
Pablo Olalla Lanza
Eduardo Olalla Real
0 0 4 0 4 0 -45
Cuartos de final
-
6
6
-
?
Sun. 4 Oct
Partido 1
-
1
0
-
-
7
6
-
?
Sun. 4 Oct
Partido 2
-
5
0
-
-
6
6
-
?
Sun. 4 Oct
Partido 3
-
3
0
-
-
6
6
-
?
Sun. 4 Oct
Partido 4
-
2
0
-
Semifinal
-
7
6
-
?
Sun. 4 Oct
Partido 5
-
5
0
-
-
6
6
-
?
Sun. 4 Oct
Partido 6
-
3
0
-
Final
-
6
6
-
?
Sun. 4 Oct
Partido 7
-
4
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK