Padel Manager

Torneo Dominguero Ave María volver al torneo

Del 04/10/2020 al 04/10/2020

Grupo 1

04-10-2020 17:30
Finalizado
Luis Garnica Gomez
Jose Manuel Fernández Guerrero
3 - 6
0 - 6
Francisco Marfil Moreno
Ignacio Teran Lucena
04-10-2020 17:30
Finalizado
Alejandro Lupión
Alejandro Triviño Rueda
5 - 7
0 - 6
Jose Manuel Ruiz Puente
Juan Zamudio Fernandez
04-10-2020 18:30
Finalizado
Alejandro Lupión
Alejandro Triviño Rueda
6 - 2
6 - 0
Luis Garnica Gomez
Jose Manuel Fernández Guerrero
04-10-2020 18:30
Finalizado
Jose Manuel Ruiz Puente
Juan Zamudio Fernandez
6 - 1
6 - 0
Francisco Marfil Moreno
Ignacio Teran Lucena
04-10-2020 16:30
Finalizado
Luis Garnica Gomez
Jose Manuel Fernández Guerrero
0 - 6
0 - 6
Jose Manuel Ruiz Puente
Juan Zamudio Fernandez
04-10-2020 16:30
Finalizado
Francisco Marfil Moreno
Ignacio Teran Lucena
2 - 6
0 - 6
Alejandro Lupión
Alejandro Triviño Rueda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Manuel Ruiz Puente
Juan Zamudio Fernandez
0 3 3 3 0 0 31
2
Alejandro Lupión
Alejandro Triviño Rueda
0 2 3 2 1 0 12
3
Francisco Marfil Moreno
Ignacio Teran Lucena
0 1 3 1 2 0 -12
4
Luis Garnica Gomez
Jose Manuel Fernández Guerrero
0 0 3 0 3 0 -31

Grupo 2

04-10-2020 16:00
Finalizado
David Rojas Rodríguez
Pablo Domínguez González
4 - 6
0 - 6
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
04-10-2020 16:30
Finalizado
Francisco Morán Ruiz
Guille Ruiz Porras
6 - 4
6 - 0
Salvador Barranco Herrera
Andres Flores
04-10-2020 17:30
Finalizado
Francisco Morán Ruiz
Guille Ruiz Porras
6 - 1
6 - 0
David Rojas Rodríguez
Pablo Domínguez González
04-10-2020 17:30
Finalizado
Salvador Barranco Herrera
Andres Flores
3 - 6
0 - 6
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
04-10-2020 18:30
Finalizado
David Rojas Rodríguez
Pablo Domínguez González
5 - 7
0 - 6
Salvador Barranco Herrera
Andres Flores
04-10-2020 18:30
Finalizado
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
3 - 6
0 - 6
Francisco Morán Ruiz
Guille Ruiz Porras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Morán Ruiz
Guille Ruiz Porras
0 3 3 3 0 0 28
2
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
0 2 3 2 1 0 8
3
Salvador Barranco Herrera
Andres Flores
0 1 3 1 2 0 -9
4
David Rojas Rodríguez
Pablo Domínguez González
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

04-10-2020 17:30
Finalizado
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
6 - 1
6 - 0
Jonathan Herrera
Guillermo Boiero
04-10-2020 17:30
Finalizado
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
3 - 6
0 - 6
Jesus Romero
Pablo Mena
04-10-2020 18:30
Finalizado
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
4 - 6
0 - 6
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
04-10-2020 18:30
Finalizado
Jesus Romero
Pablo Mena
6 - 1
6 - 0
Jonathan Herrera
Guillermo Boiero
04-10-2020 16:30
Finalizado
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
4 - 6
0 - 6
Jesus Romero
Pablo Mena
04-10-2020 16:00
Finalizado
Jonathan Herrera
Guillermo Boiero
2 - 6
0 - 6
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Romero
Pablo Mena
0 3 3 3 0 0 28
2
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
0 2 3 2 1 0 11
3
Juan Eugenio Garcia Rebollo
Francisco Jesús Gil Vallejo
0 1 3 1 2 0 -7
4
Jonathan Herrera
Guillermo Boiero
0 0 3 0 3 0 -32

Grupo 4

04-10-2020 18:00
Finalizado
Pablo Ruiz Porras
Juanjo Pérez Rodriguez
6 - 4
6 - 0
Germán Moncada Portillo
Gerardo Boillat
04-10-2020 17:30
Finalizado
Diego Barderas Carrasco
Raul Olmedo Martín
6 - 3
6 - 0
Álvaro Roldán Corcelles
Álvaro Fernández García
04-10-2020 16:30
Finalizado
Pablo Ruiz Porras
Juanjo Pérez Rodriguez
6 - 4
6 - 0
Ruben Gil Gutierrez
Jose Aguilar Manso
04-10-2020 19:00
Finalizado
Diego Barderas Carrasco
Raul Olmedo Martín
6 - 1
6 - 0
Germán Moncada Portillo
Gerardo Boillat
04-10-2020 18:00
Finalizado
Ruben Gil Gutierrez
Jose Aguilar Manso
6 - 2
6 - 0
Álvaro Roldán Corcelles
Álvaro Fernández García
04-10-2020 17:00
Finalizado
Diego Barderas Carrasco
Raul Olmedo Martín
3 - 6
0 - 6
Pablo Ruiz Porras
Juanjo Pérez Rodriguez
04-10-2020 16:00
Finalizado
Diego Barderas Carrasco
Raul Olmedo Martín
5 - 7
0 - 6
Ruben Gil Gutierrez
Jose Aguilar Manso
04-10-2020 16:00
Finalizado
Germán Moncada Portillo
Gerardo Boillat
6 - 1
6 - 0
Álvaro Roldán Corcelles
Álvaro Fernández García
04-10-2020 17:00
Finalizado
Ruben Gil Gutierrez
Jose Aguilar Manso
6 - 1
6 - 0
Germán Moncada Portillo
Gerardo Boillat
04-10-2020 19:00
Finalizado
Álvaro Roldán Corcelles
Álvaro Fernández García
0 - 6
0 - 6
Pablo Ruiz Porras
Juanjo Pérez Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Ruiz Porras
Juanjo Pérez Rodriguez
0 4 4 4 0 0 37
2
Ruben Gil Gutierrez
Jose Aguilar Manso
0 3 4 3 1 0 21
3
Diego Barderas Carrasco
Raul Olmedo Martín
0 2 4 2 2 0 3
4
Germán Moncada Portillo
Gerardo Boillat
0 1 4 1 3 0 -19
5
Álvaro Roldán Corcelles
Álvaro Fernández García
0 0 4 0 4 0 -42
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK