Padel Manager

TORNEO DOMINGUERO AVE MARIA volver al torneo

Del 18/10/2020 al 18/10/2020

Grupo 1

18-10-2020 16:00
Finalizado
Karen Gomez Gonzalez
Pedro Vargas Vazquez
3 - 6
0 - 6
Pista 11
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
18-10-2020 17:00
Finalizado
Emilio Sánchez
Carlos Sanchez Molina
6 - 4
6 - 0
Pista 8
Alfonso Garrido Rodriguez
Sabina Baena
18-10-2020 19:00
Finalizado
Emilio Sánchez
Carlos Sanchez Molina
7 - 6
6 - 0
Pista 1
Karen Gomez Gonzalez
Pedro Vargas Vazquez
18-10-2020 18:00
Finalizado
Alfonso Garrido Rodriguez
Sabina Baena
4 - 6
0 - 6
Pista 10
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
18-10-2020 17:30
Finalizado
Karen Gomez Gonzalez
Pedro Vargas Vazquez
4 - 6
0 - 6
Pista 3
Alfonso Garrido Rodriguez
Sabina Baena
18-10-2020 16:30
Finalizado
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
2 - 6
0 - 6
Pista 4
Emilio Sánchez
Carlos Sanchez Molina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Emilio Sánchez
Carlos Sanchez Molina
0 3 3 3 0 0 25
2
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
0 2 3 2 1 0 7
3
Alfonso Garrido Rodriguez
Sabina Baena
0 1 3 1 2 0 -8
4
Karen Gomez Gonzalez
Pedro Vargas Vazquez
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

18-10-2020 19:00
Finalizado
Sheila Arana
Darío Zayas
1 - 6
0 - 6
Pista 6
Jorge Pérez
Fali Mellado
18-10-2020 19:00
Finalizado
Óscar Díaz Rueda
Dani Diaz
6 - 4
6 - 0
Pista 5
Esteban Romero Novoa
Enrique Naranjo Quesada
18-10-2020 17:30
Finalizado
Óscar Díaz Rueda
Dani Diaz
7 - 6
6 - 0
Pista 1
Sheila Arana
Darío Zayas
18-10-2020 16:30
Finalizado
Esteban Romero Novoa
Enrique Naranjo Quesada
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jorge Pérez
Fali Mellado
18-10-2020 18:30
Finalizado
Sheila Arana
Darío Zayas
6 - 3
6 - 0
Pista 3
Esteban Romero Novoa
Enrique Naranjo Quesada
18-10-2020 18:30
Finalizado
Jorge Pérez
Fali Mellado
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Óscar Díaz Rueda
Dani Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Pérez
Fali Mellado
0 3 3 3 0 0 31
2
Óscar Díaz Rueda
Dani Diaz
0 2 3 2 1 0 7
3
Sheila Arana
Darío Zayas
0 1 3 1 2 0 -9
4
Esteban Romero Novoa
Enrique Naranjo Quesada
0 0 3 0 3 0 -29

Grupo 3

18-10-2020 18:00
Finalizado
Carlos Barba Diaz
Kevin Vazquez
6 - 4
6 - 0
Pista 7
Curro Hernandez
Jose Manuel Minguez Cortes
18-10-2020 16:00
Finalizado
Joonas Lipsanen
Timo Hätinen
1 - 6
0 - 6
Pista 9
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
18-10-2020 16:00
Finalizado
Carlos Barba Diaz
Kevin Vazquez
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
18-10-2020 16:30
Finalizado
Joonas Lipsanen
Timo Hätinen
6 - 2
6 - 0
Pista 2
Curro Hernandez
Jose Manuel Minguez Cortes
18-10-2020 17:30
Finalizado
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
7 - 6
6 - 0
Pista 2
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
18-10-2020 18:30
Finalizado
Joonas Lipsanen
Timo Hätinen
4 - 6
0 - 6
Pista 4
Carlos Barba Diaz
Kevin Vazquez
18-10-2020 18:00
Finalizado
Joonas Lipsanen
Timo Hätinen
2 - 6
0 - 6
Pista 11
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
18-10-2020 18:30
Finalizado
Curro Hernandez
Jose Manuel Minguez Cortes
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
18-10-2020 17:00
Finalizado
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Curro Hernandez
Jose Manuel Minguez Cortes
18-10-2020 17:00
Finalizado
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6 - 1
6 - 0
Pista 11
Carlos Barba Diaz
Kevin Vazquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
0 4 4 4 0 0 41
2
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
0 3 4 3 1 0 27
3
Carlos Barba Diaz
Kevin Vazquez
0 2 4 2 2 0 -7
4
Joonas Lipsanen
Timo Hätinen
0 1 4 1 3 0 -19
5
Curro Hernandez
Jose Manuel Minguez Cortes
0 0 4 0 4 0 -42

Grupo 4

18-10-2020 18:00
Finalizado
Alvaro Ortiz Fernandez
Jorge Morilla Alvarez
6 - 7
0 - 6
Pista 6
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
18-10-2020 18:00
Finalizado
Salvador Pérez Lázaro
Javier Loza Peláez
6 - 4
6 - 0
Pista 3
Ignacio González Ramos
Javi Yañez
18-10-2020 16:00
Finalizado
Alvaro Ortiz Fernandez
Jorge Morilla Alvarez
6 - 2
6 - 0
Pista 2
Amparo Jiménez
Alvaro Moreno Gomez
18-10-2020 16:00
Finalizado
Salvador Pérez Lázaro
Javier Loza Peláez
1 - 6
0 - 6
Pista 10
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
18-10-2020 16:30
Finalizado
Amparo Jiménez
Alvaro Moreno Gomez
3 - 6
0 - 6
Pista 5
Ignacio González Ramos
Javi Yañez
18-10-2020 16:30
Finalizado
Salvador Pérez Lázaro
Javier Loza Peláez
5 - 7
0 - 6
Pista 3
Alvaro Ortiz Fernandez
Jorge Morilla Alvarez
18-10-2020 17:30
Finalizado
Salvador Pérez Lázaro
Javier Loza Peláez
6 - 4
6 - 0
Pista 5
Amparo Jiménez
Alvaro Moreno Gomez
18-10-2020 17:30
Finalizado
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
4 - 6
0 - 6
Pista 4
Ignacio González Ramos
Javi Yañez
18-10-2020 17:00
Finalizado
Amparo Jiménez
Alvaro Moreno Gomez
3 - 6
0 - 6
Pista 9
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
18-10-2020 17:00
Finalizado
Ignacio González Ramos
Javi Yañez
4 - 6
0 - 6
Pista 2
Alvaro Ortiz Fernandez
Jorge Morilla Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
0 3 4 3 1 0 19
2
Alvaro Ortiz Fernandez
Jorge Morilla Alvarez
0 3 4 3 1 0 19
3
Ignacio González Ramos
Javi Yañez
0 2 4 2 2 0 1
4
Salvador Pérez Lázaro
Javier Loza Peláez
0 2 4 2 2 0 -3
5
Amparo Jiménez
Alvaro Moreno Gomez
0 0 4 0 4 0 -36
Cuartos de final
-
6
6
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 1
-
2
0
-
-
6
0
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 2
-
7
6
-
-
6
6
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 3
-
4
0
-
-
6
6
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 4
-
4
0
-
Semifinal
-
6
6
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 5
-
2
0
-
-
6
6
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 6
-
3
0
-
Final
-
6
6
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 7
-
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK