Padel Manager

TORNEO DOMINGUERO AVE MARIA volver al torneo

Del 18/10/2020 al 18/10/2020

Grupo 1

18-10-2020 16:00
Finalizado
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
6 - 2
6 - 0
Pista 8
Sergio Cobos
Javier Cuevas Martín
18-10-2020 16:00
Finalizado
Jesus De La Torre
Enrique Prolongo
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
18-10-2020 17:00
Finalizado
Jesus De La Torre
Enrique Prolongo
6 - 7
0 - 6
Pista 6
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
18-10-2020 17:00
Finalizado
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Cobos
Javier Cuevas Martín
18-10-2020 18:00
Finalizado
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
3 - 6
0 - 6
Pista 2
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
18-10-2020 18:00
Finalizado
Sergio Cobos
Javier Cuevas Martín
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesus De La Torre
Enrique Prolongo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
0 3 3 3 0 0 31
2
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
0 2 3 2 1 0 8
3
Jesus De La Torre
Enrique Prolongo
0 1 3 1 2 0 -5
4
Sergio Cobos
Javier Cuevas Martín
0 0 3 0 3 0 -34

Grupo 2

18-10-2020 16:30
Finalizado
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Marta Pedrosa
Cesar Garcia Sanchez
18-10-2020 17:00
Finalizado
Jesus Moreno Chacon
Suku De Toro
4 - 6
0 - 6
Pista 4
Juan Gómez
Jose Carlos Extremera Garcia
18-10-2020 18:00
Finalizado
Jesus Moreno Chacon
Suku De Toro
3 - 6
0 - 6
Pista 5
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
18-10-2020 18:00
Finalizado
Juan Gómez
Jose Carlos Extremera Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 8
Marta Pedrosa
Cesar Garcia Sanchez
18-10-2020 16:00
Finalizado
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
6 - 7
0 - 6
Pista 7
Juan Gómez
Jose Carlos Extremera Garcia
18-10-2020 16:00
Finalizado
Marta Pedrosa
Cesar Garcia Sanchez
1 - 6
0 - 6
Pista 4
Jesus Moreno Chacon
Suku De Toro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Gómez
Jose Carlos Extremera Garcia
0 3 3 3 0 0 27
2
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
0 2 3 2 1 0 14
3
Jesus Moreno Chacon
Suku De Toro
0 1 3 1 2 0 -6
4
Marta Pedrosa
Cesar Garcia Sanchez
0 0 3 0 3 0 -35

Grupo 3

18-10-2020 16:00
Finalizado
Juanillo Heredia
Jesús Muñoz Podadera
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Antonio Luis Duclos Blanco
Enrique Mata
18-10-2020 16:00
Finalizado
Sergio Burgos Brito
David Muñoz Fernandez
2 - 6
0 - 6
Pista 3
Ruben Gil Gutierrez
Benjamin Nieto
18-10-2020 18:00
Finalizado
Sergio Burgos Brito
David Muñoz Fernandez
7 - 5
6 - 0
Pista 4
Juanillo Heredia
Jesús Muñoz Podadera
18-10-2020 18:00
Finalizado
Ruben Gil Gutierrez
Benjamin Nieto
6 - 0
6 - 0
Pista 9
Antonio Luis Duclos Blanco
Enrique Mata
18-10-2020 17:00
Finalizado
Juanillo Heredia
Jesús Muñoz Podadera
4 - 6
0 - 6
Pista 10
Ruben Gil Gutierrez
Benjamin Nieto
18-10-2020 17:00
Finalizado
Antonio Luis Duclos Blanco
Enrique Mata
1 - 6
0 - 6
Pista 3
Sergio Burgos Brito
David Muñoz Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Gil Gutierrez
Benjamin Nieto
0 3 3 3 0 0 30
2
Sergio Burgos Brito
David Muñoz Fernandez
0 2 3 2 1 0 9
3
Juanillo Heredia
Jesús Muñoz Podadera
0 1 3 1 2 0 -4
4
Antonio Luis Duclos Blanco
Enrique Mata
0 0 3 0 3 0 -35
Cuartos de final
-
3
0
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 1
-
6
6
-
-
6
6
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 2
-
4
0
-
-
6
6
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 3
-
1
0
-
-
6
6
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 4
-
2
0
-
Semifinal
-
3
0
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 5
-
6
6
-
-
6
6
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 6
-
4
0
-
Final
-
3
0
-
?
Sun. 18 Oct
Partido 7
-
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK