Torneo dominguero Ave maría volver al torneo

Del 17/01/2021 al 17/01/2021

Grupo 1

17-01-2021 16:30
Finalizado
José Manuel Ortiz Gómez
Óscar Díaz Rueda
4 - 6
0 - 6
Alex Campaña Longarte
Pablo Mena Navarta
17-01-2021 16:00
Finalizado
Pablo Barea Márquez
Salvador Manuel Varela Gallego
1 - 6
1 - 6
Carmen Castillón Gámez
J.p. C. N. J.p.
17-01-2021 18:30
Finalizado
José Manuel Ortiz Gómez
Óscar Díaz Rueda
1 - 6
0 - 6
Sabina Baena
Roberto Hidalgo Romero
17-01-2021 17:30
Finalizado
Pablo Barea Márquez
Salvador Manuel Varela Gallego
2 - 6
0 - 6
Alex Campaña Longarte
Pablo Mena Navarta
17-01-2021 18:00
Finalizado
Sabina Baena
Roberto Hidalgo Romero
7 - 5
6 - 0
Carmen Castillón Gámez
J.p. C. N. J.p.
17-01-2021 18:00
Finalizado
Pablo Barea Márquez
Salvador Manuel Varela Gallego
1 - 6
0 - 6
José Manuel Ortiz Gómez
Óscar Díaz Rueda
17-01-2021 16:30
Finalizado
Pablo Barea Márquez
Salvador Manuel Varela Gallego
2 - 6
0 - 6
Sabina Baena
Roberto Hidalgo Romero
17-01-2021 18:30
Finalizado
Alex Campaña Longarte
Pablo Mena Navarta
6 - 7
0 - 6
Carmen Castillón Gámez
J.p. C. N. J.p.
17-01-2021 16:00
Finalizado
Sabina Baena
Roberto Hidalgo Romero
6 - 3
6 - 0
Alex Campaña Longarte
Pablo Mena Navarta
17-01-2021 17:30
Finalizado
Carmen Castillón Gámez
J.p. C. N. J.p.
3 - 6
0 - 6
José Manuel Ortiz Gómez
Óscar Díaz Rueda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sabina Baena
Roberto Hidalgo Romero
0 4 4 4 0 0 38
2
Alex Campaña Longarte
Pablo Mena Navarta
0 2 4 2 2 0 2
3
José Manuel Ortiz Gómez
Óscar Díaz Rueda
0 2 4 2 2 0 1
4
Carmen Castillón Gámez
J.p. C. N. J.p.
0 2 4 2 2 0 0
5
Pablo Barea Márquez
Salvador Manuel Varela Gallego
0 0 4 0 4 0 -41

Grupo 2

17-01-2021 18:30
Finalizado
Jorge Salazar
Rodrigo García Jiménez
2 - 6
0 - 6
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
17-01-2021 16:00
Finalizado
Stefy Muriel
Rodrigo Navarro Cidoncha
6 - 7
0 - 6
Esteban Vega Mateo
Antonio Jose Lopez Robles
17-01-2021 16:00
Finalizado
Jorge Salazar
Rodrigo García Jiménez
2 - 6
0 - 6
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
17-01-2021 19:00
Finalizado
Stefy Muriel
Rodrigo Navarro Cidoncha
1 - 6
0 - 6
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
17-01-2021 16:30
Finalizado
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
6 - 1
6 - 0
Esteban Vega Mateo
Antonio Jose Lopez Robles
17-01-2021 16:30
Finalizado
Stefy Muriel
Rodrigo Navarro Cidoncha
3 - 6
0 - 6
Jorge Salazar
Rodrigo García Jiménez
17-01-2021 18:30
Finalizado
Stefy Muriel
Rodrigo Navarro Cidoncha
1 - 6
0 - 6
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
17-01-2021 17:00
Finalizado
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
6 - 2
6 - 0
Esteban Vega Mateo
Antonio Jose Lopez Robles
17-01-2021 17:30
Finalizado
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
5 - 7
0 - 6
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
17-01-2021 17:30
Finalizado
Esteban Vega Mateo
Antonio Jose Lopez Robles
6 - 0
6 - 0
Jorge Salazar
Rodrigo García Jiménez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
0 4 4 4 0 0 39
2
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
0 3 4 3 1 0 24
3
Esteban Vega Mateo
Antonio Jose Lopez Robles
0 2 4 2 2 0 -2
4
Jorge Salazar
Rodrigo García Jiménez
0 1 4 1 3 0 -23
5
Stefy Muriel
Rodrigo Navarro Cidoncha
0 0 4 0 4 0 -38

Grupo 3

17-01-2021 18:30
Finalizado
Jose Luis Lamas Cenjor
Rubén Domínguez Vázquez
2 - 6
0 - 6
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
17-01-2021 17:30
Finalizado
Alejandro Rey Leyva
Samuel Navas
5 - 7
0 - 6
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
17-01-2021 17:30
Finalizado
Jose Luis Lamas Cenjor
Rubén Domínguez Vázquez
0 - 6
0 - 6
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
17-01-2021 16:30
Finalizado
Alejandro Rey Leyva
Samuel Navas
1 - 6
0 - 6
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
17-01-2021 18:30
Finalizado
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
6 - 0
6 - 0
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
17-01-2021 19:00
Finalizado
Alejandro Rey Leyva
Samuel Navas
6 - 0
6 - 0
Jose Luis Lamas Cenjor
Rubén Domínguez Vázquez
17-01-2021 16:00
Finalizado
Alejandro Rey Leyva
Samuel Navas
1 - 6
1 - 6
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
17-01-2021 16:00
Finalizado
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6 - 0
6 - 0
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
17-01-2021 17:00
Finalizado
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
2 - 6
0 - 6
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
17-01-2021 17:00
Finalizado
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
6 - 2
6 - 0
Jose Luis Lamas Cenjor
Rubén Domínguez Vázquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
0 4 4 4 0 0 43
2
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
0 3 4 3 1 0 24
3
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
0 2 4 2 2 0 -6
4
Alejandro Rey Leyva
Samuel Navas
0 1 4 1 3 0 -17
5
Jose Luis Lamas Cenjor
Rubén Domínguez Vázquez
0 0 4 0 4 0 -44

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK