Torneo dominguero Ave maría volver al torneo

Del 17/01/2021 al 17/01/2021

Grupo 1

17-01-2021 17:30
Finalizado
Luis Miguel Miranda Ruiz
Pablo Muñoz Gómez
0 - 6
0 - 6
Guillermo Casas Guillermo
Carlos Guillén Miguel
17-01-2021 17:30
Finalizado
Sergio González Cazorla
Daniel Gonzalez Cazorla
0 - 6
0 - 6
Juan Moreno
Juanillo Heredia
17-01-2021 16:30
Finalizado
Sergio González Cazorla
Daniel Gonzalez Cazorla
0 - 6
0 - 6
Luis Miguel Miranda Ruiz
Pablo Muñoz Gómez
17-01-2021 17:00
Finalizado
Juan Moreno
Juanillo Heredia
6 - 2
6 - 0
Guillermo Casas Guillermo
Carlos Guillén Miguel
17-01-2021 18:00
Finalizado
Luis Miguel Miranda Ruiz
Pablo Muñoz Gómez
0 - 6
0 - 6
Juan Moreno
Juanillo Heredia
17-01-2021 16:00
Finalizado
Guillermo Casas Guillermo
Carlos Guillén Miguel
6 - 0
6 - 0
Sergio González Cazorla
Daniel Gonzalez Cazorla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Moreno
Juanillo Heredia
0 3 3 3 0 0 34
2
Guillermo Casas Guillermo
Carlos Guillén Miguel
0 2 3 2 1 0 14
3
Luis Miguel Miranda Ruiz
Pablo Muñoz Gómez
0 1 3 1 2 0 -12
4
Sergio González Cazorla
Daniel Gonzalez Cazorla
0 0 3 0 3 0 -36

Grupo 2

17-01-2021 16:30
Finalizado
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
6 - 4
6 - 0
David Moreno Rodríguez
Verónica Alcántara Rojas
17-01-2021 16:30
Finalizado
Ivan Diaz
Carlos Carretero Fernandez
0 - 6
0 - 6
Juan Yuste Robles
Santiago Ramos Segovia
17-01-2021 18:00
Finalizado
Ivan Diaz
Carlos Carretero Fernandez
2 - 6
0 - 6
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
17-01-2021 18:00
Finalizado
Juan Yuste Robles
Santiago Ramos Segovia
6 - 4
6 - 0
David Moreno Rodríguez
Verónica Alcántara Rojas
17-01-2021 17:00
Finalizado
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
6 - 3
6 - 0
Juan Yuste Robles
Santiago Ramos Segovia
17-01-2021 17:00
Finalizado
David Moreno Rodríguez
Verónica Alcántara Rojas
3 - 6
0 - 6
Ivan Diaz
Carlos Carretero Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
0 3 3 3 0 0 27
2
Juan Yuste Robles
Santiago Ramos Segovia
0 2 3 2 1 0 11
3
Ivan Diaz
Carlos Carretero Fernandez
0 1 3 1 2 0 -13
4
David Moreno Rodríguez
Verónica Alcántara Rojas
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 3

17-01-2021 17:00
Finalizado
Pablo Jaén Ortiz
Javi Jaén Ortiz
0 - 6
0 - 6
Jesús Muñoz Podadera
Estefania Mallorquin Mellado
17-01-2021 17:00
Finalizado
Antonio Jesús Núñez De Jaime
Salvador Pérez González
5 - 7
0 - 6
Jose Carlos Marin Peña
Juan Olveira
17-01-2021 18:00
Finalizado
Antonio Jesús Núñez De Jaime
Salvador Pérez González
6 - 0
6 - 0
Pablo Jaén Ortiz
Javi Jaén Ortiz
17-01-2021 17:30
Finalizado
Jose Carlos Marin Peña
Juan Olveira
6 - 2
6 - 0
Jesús Muñoz Podadera
Estefania Mallorquin Mellado
17-01-2021 16:00
Finalizado
Pablo Jaén Ortiz
Javi Jaén Ortiz
0 - 6
0 - 6
Jose Carlos Marin Peña
Juan Olveira
17-01-2021 16:30
Finalizado
Jesús Muñoz Podadera
Estefania Mallorquin Mellado
2 - 6
0 - 6
Antonio Jesús Núñez De Jaime
Salvador Pérez González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Carlos Marin Peña
Juan Olveira
0 3 3 3 0 0 30
2
Antonio Jesús Núñez De Jaime
Salvador Pérez González
0 2 3 2 1 0 14
3
Jesús Muñoz Podadera
Estefania Mallorquin Mellado
0 1 3 1 2 0 -8
4
Pablo Jaén Ortiz
Javi Jaén Ortiz
0 0 3 0 3 0 -36

Grupo 4

17-01-2021 18:00
Finalizado
Manu Castillo Sancho
Arturo Aguilera González
6 - 0
6 - 0
Juan Mariscal Martin
Miguel Angulo
17-01-2021 18:00
Finalizado
Oliver Hayday
Liam Viklund
7 - 5
6 - 0
Jose Montero
Jose Luis Lopez Garcia "selu"
17-01-2021 17:30
Finalizado
Oliver Hayday
Liam Viklund
7 - 5
6 - 0
Manu Castillo Sancho
Arturo Aguilera González
17-01-2021 17:00
Finalizado
Jose Montero
Jose Luis Lopez Garcia "selu"
6 - 0
6 - 0
Juan Mariscal Martin
Miguel Angulo
17-01-2021 16:00
Finalizado
Manu Castillo Sancho
Arturo Aguilera González
3 - 6
0 - 6
Jose Montero
Jose Luis Lopez Garcia "selu"
17-01-2021 16:30
Finalizado
Juan Mariscal Martin
Miguel Angulo
0 - 6
0 - 6
Oliver Hayday
Liam Viklund
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oliver Hayday
Liam Viklund
0 3 3 3 0 0 28
2
Jose Montero
Jose Luis Lopez Garcia "selu"
0 2 3 2 1 0 13
3
Manu Castillo Sancho
Arturo Aguilera González
0 1 3 1 2 0 -5
4
Juan Mariscal Martin
Miguel Angulo
0 -1 3 0 3 1 -36

Grupo 5

17-01-2021 17:00
Finalizado
Claudio Díez García
Jose Luis Diez Jose Luis
6 - 0
6 - 0
Donna Nonn Blas
Natalia Borrego Burgos
17-01-2021 17:00
Finalizado
Pablo Dl
Jona Roman
7 - 6
6 - 0
Aksel Andersson
Hannes Heed
17-01-2021 18:00
Finalizado
Pablo Dl
Jona Roman
6 - 7
0 - 6
Claudio Díez García
Jose Luis Diez Jose Luis
17-01-2021 17:30
Finalizado
Aksel Andersson
Hannes Heed
5 - 7
0 - 6
Donna Nonn Blas
Natalia Borrego Burgos
17-01-2021 16:30
Finalizado
Claudio Díez García
Jose Luis Diez Jose Luis
6 - 3
6 - 0
Aksel Andersson
Hannes Heed
17-01-2021 16:00
Finalizado
Donna Nonn Blas
Natalia Borrego Burgos
0 - 6
0 - 6
Pablo Dl
Jona Roman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Díez García
Jose Luis Diez Jose Luis
0 3 3 3 0 0 28
2
Pablo Dl
Jona Roman
0 2 3 2 1 0 12
3
Donna Nonn Blas
Natalia Borrego Burgos
0 1 3 1 2 0 -16
4
Aksel Andersson
Hannes Heed
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 6

17-01-2021 17:00
Finalizado
Javier Rodriguez Lopez
Victor Muñoz Victor
0 - 6
0 - 6
Lucas Rodriguez
Brian Ezequiel Rodríguez Villanueva Brian Ezequiel
17-01-2021 17:30
Finalizado
Eugenio Páez Casado
Cristian Jesús Páez Casado
1 - 6
0 - 6
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
17-01-2021 18:00
Finalizado
Eugenio Páez Casado
Cristian Jesús Páez Casado
6 - 0
6 - 0
Javier Rodriguez Lopez
Victor Muñoz Victor
17-01-2021 18:30
Finalizado
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
6 - 4
6 - 0
Lucas Rodriguez
Brian Ezequiel Rodríguez Villanueva Brian Ezequiel
17-01-2021 16:30
Finalizado
Javier Rodriguez Lopez
Victor Muñoz Victor
3 - 6
0 - 6
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
17-01-2021 16:00
Finalizado
Lucas Rodriguez
Brian Ezequiel Rodríguez Villanueva Brian Ezequiel
6 - 1
6 - 1
Eugenio Páez Casado
Cristian Jesús Páez Casado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Navarro Pedraza
Unai Palomo Marfull
0 3 3 3 0 0 28
2
Lucas Rodriguez
Brian Ezequiel Rodríguez Villanueva Brian Ezequiel
0 2 3 2 1 0 14
3
Eugenio Páez Casado
Cristian Jesús Páez Casado
0 1 3 1 2 0 -9
4
Javier Rodriguez Lopez
Victor Muñoz Victor
0 0 3 0 3 0 -33

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK