Padel Manager
Previa
Emilio Martínez Rivas
Julian Martin Berenguer
6
4
7
18:45
Wed. 29 Aug
Partido 1
Nicolás Figueredo Martínez
Antonio Figueredo Martínez
4
6
6
Pelayo Cobian Oliver
Rafael Fernandez Galdeano
6
1
-
21:15
Mon. 27 Aug
Partido 4
Miguel Valverde Sanchez
Paco Rodriguez Romera
7
6
-
Santi Luque
Alejandro Villegas
6
6
-
18:45
Mon. 27 Aug
Partido 5
Nicolás Figueredo Martín
Juan Soriano
1
3
-
Miguel Tomillero Alcala
Jose Miguel Serrano Lozano
4
4
-
21:15
Tue. 28 Aug
Partido 2
Borja Medina Moyano
Eduardo Rodriguez Estévez
6
6
-
Manuel Medina Gomez
Alejandro Castillejo
6
6
-
23:45
Mon. 27 Aug
Partido 3
Victor Doval Peña
Antonio Rojas Toledano
3
4
-
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
3
5
-
16:15
Mon. 27 Aug
Partido 6
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
6
7
-
Octavos de final
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
4
6
7
18:45
Thu. 30 Aug
Partido 7
Emilio Martínez Rivas
Julian Martin Berenguer
6
3
6
Fabio Lopez
Pablo Mantecon Martinez
6
6
-
22:30
Thu. 30 Aug
Partido 8
David Sanchez Manzano
Vicente Centellez Teruel
2
2
-
Eduardo Lopez Martin
Jose Martinez Fuentes
6
6
6
21:15
Thu. 30 Aug
Partido 9
Miguel Valverde Sanchez
Paco Rodriguez Romera
7
3
7
Navarro José M.
Emilio Murcia
6
4
-
17:30
Fri. 31 Aug
Partido 10
Santi Luque
Alejandro Villegas
7
6
-
Juan Garcia
Manuel Vicente Vicente
6
3
6
18:45
Wed. 29 Aug
Partido 11
Borja Medina Moyano
Eduardo Rodriguez Estévez
2
6
7
José Manuel Vega Rodriguez
David Perez
6
6
-
20:00
Thu. 30 Aug
Partido 12
Jose Antonio Corral Soria
Fernando Torres Salinas
4
4
-
Hugo Lorenzo Serrano
Javier Ureña
4
1
-
20:00
Wed. 29 Aug
Partido 13
Manuel Medina Gomez
Alejandro Castillejo
6
6
-
José Antonio Fernández
Miguel Angel Caceres Caceres
4
6
6
20:00
Thu. 30 Aug
Partido 14
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
6
3
7
Cuartos de final
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
3
7
7
18:30
Sat. 1 Sep
Partido 15
Fabio Lopez
Pablo Mantecon Martinez
6
5
6
Miguel Valverde Sanchez
Paco Rodriguez Romera
-
-
-
22:30
Fri. 31 Aug
Partido 16
Santi Luque
Alejandro Villegas
W.O.
Borja Medina Moyano
Eduardo Rodriguez Estévez
2
7
7
?
Fecha.?
Partido 17
José Manuel Vega Rodriguez
David Perez
6
6
6
Manuel Medina Gomez
Alejandro Castillejo
6
4
6
23:45
Thu. 30 Aug
Partido 18
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
3
6
7
Semifinal
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
6
19:45
Sat. 1 Sep
Partido 19
Miguel Valverde Sanchez
Paco Rodriguez Romera
7
3
4
Borja Medina Moyano
Eduardo Rodriguez Estévez
3
3
-
22:15
Sat. 1 Sep
Partido 20
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
6
6
-
Final
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
-
10:45
Sun. 2 Sep
Partido 21
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
4
2
-
Previa
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
6
6
-
18:45
Tue. 28 Aug
Partido 1
Nicolás Figueredo Martín
Juan Soriano
4
3
-
Miguel Tomillero Alcala
Jose Miguel Serrano Lozano
3
3
-
18:45
Thu. 30 Aug
Partido 2
Nicolás Figueredo Martínez
Antonio Figueredo Martínez
6
6
-
Jose Antonio Corral Soria
Fernando Torres Salinas
3
4
-
11:00
Sat. 1 Sep
Partido 3
José Antonio Fernández
Miguel Angel Caceres Caceres
6
6
-
Navarro José M.
Emilio Murcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Victor Doval Peña
Antonio Rojas Toledano
2
3
-
23:45
Thu. 30 Aug
Partido 5
Pelayo Cobian Oliver
Rafael Fernandez Galdeano
6
6
-
Juan Garcia
Manuel Vicente Vicente
W.O.
23:45
Wed. 29 Aug
Partido 6
Hugo Lorenzo Serrano
Javier Ureña
-
-
-
Eduardo Lopez Martin
Jose Martinez Fuentes
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
David Sanchez Manzano
Vicente Centellez Teruel
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
6
6
-
18:45
Fri. 31 Aug
Partido 9
Nicolás Figueredo Martínez
Antonio Figueredo Martínez
2
3
-
José Antonio Fernández
Miguel Angel Caceres Caceres
6
7
-
16:00
Sat. 1 Sep
Partido 10
Navarro José M.
Emilio Murcia
4
5
-
Pelayo Cobian Oliver
Rafael Fernandez Galdeano
1
6
7
12:15
Sat. 1 Sep
Partido 11
Hugo Lorenzo Serrano
Javier Ureña
6
1
6
David Sanchez Manzano
Vicente Centellez Teruel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
6
6
-
17:15
Sat. 1 Sep
Partido 13
José Antonio Fernández
Miguel Angel Caceres Caceres
1
4
-
Pelayo Cobian Oliver
Rafael Fernandez Galdeano
6
6
-
17:15
Sat. 1 Sep
Partido 14
David Sanchez Manzano
Vicente Centellez Teruel
3
3
-
Final
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
7
6
-
12:00
Sun. 2 Sep
Partido 15
Pelayo Cobian Oliver
Rafael Fernandez Galdeano
5
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK