Padel Manager
Previa
Jose Garcia Martin
Juan Jesus Garcia Lopez
0
1
-
21:15
Wed. 29 Aug
Partido 1
Fabio Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
6
6
-
17:30
Mon. 27 Aug
Partido 9
Manu Rodríguez Pomares
Hugo Sánchez Vargas
4
2
-
Jose Luis Vargas Bogas
Beltran Sanchez
2
2
-
18:45
Mon. 27 Aug
Partido 8
Emilio Arcos Fernandez
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
Jorge Salinas Maldonado
Diego Miguel Gallardo Gonzalez
1
3
-
18:45
Tue. 28 Aug
Partido 4
Mito Rodriguez
Iker González Azcutia
6
6
-
Nacho Toledano Fernandez
Francisco Fonta
3
3
-
20:00
Mon. 27 Aug
Partido 5
Juan Jose Jerez Garcia
Eugenio Pomares
6
6
-
David Rodríguez López
Miguel Puga Lopez
6
7
6
22:30
Wed. 29 Aug
Partido 2
Ivan Delgado
Juan Francisco Burgos López
7
6
4
Alberto Pérez Roldán
Aitor Fernández Hidalgo
4
7
6
21:15
Mon. 27 Aug
Partido 7
Rafael González Estrella
Salvador Nache Fernandez
6
5
7
Fernandoo Acuyo
Juan Antonio Fernandez Villegas
3
2
-
21:15
Wed. 29 Aug
Partido 3
Marcelo Biondo Montenegro
Francisco Lirola
6
6
-
Federico Baños Rivera
David Prados Gutiérrez
6
6
-
23:45
Mon. 27 Aug
Partido 6
Francisco Fernandez Sanchez
Miguel Angel Larios Cervilla
1
3
-
Octavos de final
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
6
6
7
23:45
Thu. 30 Aug
Partido 10
Fabio Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
4
7
6
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
6
4
6
17:30
Thu. 30 Aug
Partido 11
Emilio Arcos Fernandez
Antonio Arcos Fernandez
1
6
7
Enrique Hernandez Maroto
Juan Ramon Gazquez
6
6
-
18:45
Thu. 30 Aug
Partido 12
Mito Rodriguez
Iker González Azcutia
1
4
-
Javier López
Pelayo Cobian Oliver
3
3
-
20:00
Thu. 30 Aug
Partido 13
Juan Jose Jerez Garcia
Eugenio Pomares
6
6
-
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
6
7
-
20:00
Fri. 31 Aug
Partido 14
David Rodríguez López
Miguel Puga Lopez
4
6
-
Carmen Vargas
Ylbert Perez Daza
1
5
-
22:30
Thu. 30 Aug
Partido 15
Rafael González Estrella
Salvador Nache Fernandez
6
7
-
Miguel Tomillero Alcala
José Miguel Manrique García
3
6
7
23:45
Wed. 29 Aug
Partido 16
Marcelo Biondo Montenegro
Francisco Lirola
6
1
6
Felipe Sanchez Rodriguez
Fernando Torres Salinas
1
4
-
23:45
Wed. 29 Aug
Partido 17
Federico Baños Rivera
David Prados Gutiérrez
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
1
6
7
17:30
Fri. 31 Aug
Partido 18
Emilio Arcos Fernandez
Antonio Arcos Fernandez
6
3
6
Enrique Hernandez Maroto
Juan Ramon Gazquez
6
6
7
22:30
Fri. 31 Aug
Partido 19
Juan Jose Jerez Garcia
Eugenio Pomares
3
7
5
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
6
6
-
11:00
Sat. 1 Sep
Partido 20
Rafael González Estrella
Salvador Nache Fernandez
4
2
-
Miguel Tomillero Alcala
José Miguel Manrique García
3
6
7
?
Fecha.?
Partido 21
Federico Baños Rivera
David Prados Gutiérrez
6
2
6
Semifinal
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
6
6
-
21:00
Sat. 1 Sep
Partido 22
Enrique Hernandez Maroto
Juan Ramon Gazquez
1
0
-
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
6
6
7
18:30
Sat. 1 Sep
Partido 23
Miguel Tomillero Alcala
José Miguel Manrique García
7
4
5
Final
Manuel Muñoz Urbano
Javier Ferrer Santiago
6
6
6
09:30
Sun. 2 Sep
Partido 24
Jesus Pomares
Manolo Benavides Gomez
7
2
4
Previa
Manu Rodríguez Pomares
Hugo Sánchez Vargas
6
6
-
23:45
Tue. 28 Aug
Partido 1
Jose Luis Vargas Bogas
Beltran Sanchez
2
2
-
Francisco Fernandez Sanchez
Miguel Angel Larios Cervilla
2
5
-
23:45
Thu. 30 Aug
Partido 2
Jorge Salinas Maldonado
Diego Miguel Gallardo Gonzalez
6
7
-
Felipe Sanchez Rodriguez
Fernando Torres Salinas
6
7
-
22:30
Thu. 30 Aug
Partido 3
Ivan Delgado
Juan Francisco Burgos López
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nacho Toledano Fernandez
Francisco Fonta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Alberto Pérez Roldán
Aitor Fernández Hidalgo
W.O.
Jose Garcia Martin
Juan Jesus Garcia Lopez
3
4
-
23:45
Wed. 29 Aug
Partido 6
Fernandoo Acuyo
Juan Antonio Fernandez Villegas
6
6
-
Javier López
Pelayo Cobian Oliver
6
6
-
22:30
Fri. 31 Aug
Partido 7
Carmen Vargas
Ylbert Perez Daza
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manu Rodríguez Pomares
Hugo Sánchez Vargas
7
3
7
16:00
Sat. 1 Sep
Partido 9
Jorge Salinas Maldonado
Diego Miguel Gallardo Gonzalez
5
6
6
Felipe Sanchez Rodriguez
Fernando Torres Salinas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Nacho Toledano Fernandez
Francisco Fonta
6
4
4
01:00
Sat. 1 Sep
Partido 11
Fernandoo Acuyo
Juan Antonio Fernandez Villegas
3
6
6
Javier López
Pelayo Cobian Oliver
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manu Rodríguez Pomares
Hugo Sánchez Vargas
3
3
-
18:30
Sat. 1 Sep
Partido 13
Felipe Sanchez Rodriguez
Fernando Torres Salinas
6
6
-
Fernandoo Acuyo
Juan Antonio Fernandez Villegas
6
6
6
14:45
Sat. 1 Sep
Partido 14
Javier López
Pelayo Cobian Oliver
7
3
7
Final
Felipe Sanchez Rodriguez
Fernando Torres Salinas
4
6
4
23:30
Sat. 1 Sep
Partido 15
Javier López
Pelayo Cobian Oliver
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK