Padel Manager
Octavos de final
David García Gómez
Akram Sicilia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Miguel Cortijo Lopez
Endika Ramos
6
6
-
15:15
sáb. 20 may
Partido 2
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
2
2
-
Marcelo Terol Mackintosh
Diego Quiros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
David Camara Merino
Felipe Fernandez
W.O.
Sean Neave
Borja Aldana Buet
6
6
-
19:30
vie. 19 may
Partido 4
Jose Miguel Chacón Alvarerz
Daniel Rodriguez Robles
1
3
-
Juan Moral Luna
Nicolas Moral
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
W.O.
Jesus Paez Gomez
David Seseña
4
7
6
11:30
sáb. 20 may
Partido 6
Alberto Gil León
Francis Villaverde
6
6
3
Carlos Gallardo G
Dani Maza
6
6
-
20:45
vie. 19 may
Partido 7
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
4
1
-
Ezequiel López Torrealba
Samuel Jimenez Lopez
7
6
-
20:45
vie. 19 may
Partido 8
Jose Ramon Atencia Garzon
Juan Bel
5
0
-
Cuartos de final
David García Gómez
Akram Sicilia
2
6
6
20:15
sáb. 20 may
Partido 9
Miguel Cortijo Lopez
Endika Ramos
6
4
3
Marcelo Terol Mackintosh
Diego Quiros
6
6
-
16:30
sáb. 20 may
Partido 10
Sean Neave
Borja Aldana Buet
2
2
-
Juan Moral Luna
Nicolas Moral
7
6
-
19:00
sáb. 20 may
Partido 11
Jesus Paez Gomez
David Seseña
6
1
-
Carlos Gallardo G
Dani Maza
7
6
-
16:30
sáb. 20 may
Partido 12
Ezequiel López Torrealba
Samuel Jimenez Lopez
6
1
-
Semifinal
David García Gómez
Akram Sicilia
5
5
-
?
Fecha.?
Partido 13
Marcelo Terol Mackintosh
Diego Quiros
7
7
-
Juan Moral Luna
Nicolas Moral
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 14
Carlos Gallardo G
Dani Maza
6
6
-
Final
Marcelo Terol Mackintosh
Diego Quiros
-
-
-
12:45
dom. 21 may
Partido 15
Carlos Gallardo G
Dani Maza
-
-
-
Previa
Jose Miguel Chacón Alvarerz
Daniel Rodriguez Robles
2
3
-
20:15
sáb. 20 may
Partido 1
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
6
6
-
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Jose Ramon Atencia Garzon
Juan Bel
W.O.
22:45
sáb. 20 may
Partido 3
Alberto Gil León
Francis Villaverde
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
-
-
-
11:30
dom. 21 may
Partido 5
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
-
-
-
Alberto Gil León
Francis Villaverde
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Alberto Gil León
Francis Villaverde
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK