Padel Manager
Octavos de final
Fran Valadez
Rafael Trujillo Collado
4
6
5
16:30
sáb. 20 may
Partido 1
Josemi García Gómez
David García Gómez
6
3
7
Jorge Mena Gil
Francisco Javier Mesa Mesa
1
2
-
11:30
sáb. 20 may
Partido 2
Damian Cabo Hondo
Israel Roman Morito
6
6
-
Jesus Soria Pino
Juan Bel
W.O.
09:00
sáb. 20 may
Partido 3
Alberto Gámez
Gonzalo David Louro
-
-
-
Edgar Álvarez
Antonio Fernandez Galvin
6
6
-
19:30
vie. 19 may
Partido 4
Germán Barroso
Israel Barroso
4
1
-
Fran Tineo
Diego Muñoz
6
6
-
18:15
vie. 19 may
Partido 5
Adrian Corral
Jorge Alvarez
1
4
-
Jorge Pulido González
Miguel Angel Caballero Diaz
3
3
-
18:15
vie. 19 may
Partido 6
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
6
6
-
Gines Garcia Barrero
Luca Zandboer
6
6
-
17:00
vie. 19 may
Partido 7
Juan Carlos Mohino Navarro
Francisco José Ramírez Ocaña
4
1
-
Carlos Araya
Miguel Figuerola Alzuria
6
3
4
17:00
vie. 19 may
Partido 8
Jose Alberto Gonzalez Cano
Juan De Jesus Merchan
4
6
6
Cuartos de final
Josemi García Gómez
David García Gómez
2
2
-
19:00
sáb. 20 may
Partido 9
Damian Cabo Hondo
Israel Roman Morito
6
6
-
Alberto Gámez
Gonzalo David Louro
6
0
5
11:30
sáb. 20 may
Partido 10
Edgar Álvarez
Antonio Fernandez Galvin
2
6
7
Fran Tineo
Diego Muñoz
2
4
-
10:15
sáb. 20 may
Partido 11
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
6
6
-
Gines Garcia Barrero
Luca Zandboer
-
-
-
09:00
sáb. 20 may
Partido 12
Jose Alberto Gonzalez Cano
Juan De Jesus Merchan
W.O.
Semifinal
Damian Cabo Hondo
Israel Roman Morito
-
-
-
10:15
dom. 21 may
Partido 13
Edgar Álvarez
Antonio Fernandez Galvin
-
-
-
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
W.O.
20:15
sáb. 20 may
Partido 14
Gines Garcia Barrero
Luca Zandboer
-
-
-
Final
-
-
-
-
14:00
dom. 21 may
Partido 15
Gines Garcia Barrero
Luca Zandboer
-
-
-
Previa
Juan Carlos Mohino Navarro
Francisco José Ramírez Ocaña
3
3
-
15:15
sáb. 20 may
Partido 1
Carlos Araya
Miguel Figuerola Alzuria
6
6
-
Germán Barroso
Israel Barroso
7
6
7
21:30
sáb. 20 may
Partido 2
Jorge Mena Gil
Francisco Javier Mesa Mesa
5
7
6
Adrian Corral
Jorge Alvarez
6
6
-
19:00
sáb. 20 may
Partido 3
Jorge Pulido González
Miguel Angel Caballero Diaz
2
3
-
Alberto Gámez
Gonzalo David Louro
-
-
-
10:15
dom. 21 may
Partido 4
Fran Valadez
Rafael Trujillo Collado
-
-
-
Semifinal
Carlos Araya
Miguel Figuerola Alzuria
-
-
-
11:30
dom. 21 may
Partido 5
Germán Barroso
Israel Barroso
-
-
-
Adrian Corral
Jorge Alvarez
-
-
-
11:30
dom. 21 may
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK