Padel Manager

Torneo Espai Granollers Grupo Expert Habitat by Padel ADT volver al torneo

Del 14/12/2018 al 21/12/2018

Previa
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
6
4
11
10:00
Sun. 16 Dec
Partido 1
Anna Lopez Corral
Yolanda Grañena
3
6
9
Paqui Aguilar Saez
Natalia Colomer Basoli
W.O.
12:00
Sun. 16 Dec
Partido 2
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
-
-
-
Silvia Valls
Laura Méndez
6
6
6
11:00
Sun. 16 Dec
Partido 3
Bego Barambio Saiz
Sonia Oria Roldan
7
2
10
Cuartos de final
Carolina Luna Larrinaga
Alba Gasa Pernia
6
6
-
21:00
Tue. 18 Dec
Partido 4
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
0
3
-
Rebeca Martínez
Marisol Perez Martin
0
0
-
19:00
Mon. 17 Dec
Partido 5
Estela Arús Alvarez
Enri Diaz
6
6
-
Anna Azor
Laia Carreras Bartres
6
4
12
20:00
Mon. 17 Dec
Partido 6
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
1
6
10
Sonia Alcaraz
Eli Nuñez
4
2
-
20:00
Mon. 17 Dec
Partido 7
Bego Barambio Saiz
Sonia Oria Roldan
6
6
-
Semifinal
Carolina Luna Larrinaga
Alba Gasa Pernia
7
4
4
20:00
Wed. 19 Dec
Partido 8
Estela Arús Alvarez
Enri Diaz
5
6
10
Anna Azor
Laia Carreras Bartres
3
6
10
20:00
Thu. 20 Dec
Partido 9
Bego Barambio Saiz
Sonia Oria Roldan
6
3
2
Final
Estela Arús Alvarez
Enri Diaz
6
6
-
20:00
Fri. 21 Dec
Partido 10
Anna Azor
Laia Carreras Bartres
2
3
-
Previa
Anna Lopez Corral
Yolanda Grañena
0
0
-
20:00
Sun. 16 Dec
Partido 1
Silvia Valls
Laura Méndez
6
6
-
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Rebeca Martínez
Marisol Perez Martin
5
4
-
20:00
Thu. 20 Dec
Partido 3
Sonia Alcaraz
Eli Nuñez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Silvia Valls
Laura Méndez
6
7
-
21:00
Thu. 20 Dec
Partido 5
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
4
5
-
Sonia Alcaraz
Eli Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Silvia Valls
Laura Méndez
6
6
-
19:00
Fri. 21 Dec
Partido 7
Sonia Alcaraz
Eli Nuñez
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK