Padel Manager

Torneo Espai Granollers Grupo Expert Habitat by Padel ADT volver al torneo

Del 14/12/2018 al 21/12/2018

Previa
José Romero Barrera
Marc Junoy Sala
2
2
-
09:00
Sat. 15 Dec
Partido 1
Sergi Navarro
Xavier Martínez
6
6
-
Alex Lopez Lorenzo
Jordi Cestero Carreira
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Arnau Biete
Jordi Font
-
-
-
Arnau Biete García
Cristian Lobato
4
6
8
18:00
Sun. 16 Dec
Partido 2
Iván Yetor
Oriol Alonso
6
3
10
Andres Boloña Flores
Cesar Alvarado Quimi
6
3
10
19:00
Fri. 14 Dec
Partido 3
Jaume Coromines
Javier Martos Garcia
4
6
7
Octavos de final
Lolo Infante
Cristian Monassa
6
6
-
21:00
Mon. 17 Dec
Partido 5
Sergi Navarro
Xavier Martínez
2
2
-
Pau Sastre Vazquez
Jordi Otero Campillo
6
6
-
20:00
Mon. 17 Dec
Partido 6
Juan Cilleros Duran
Oscar Soto Carretero
1
3
-
Pep Berruezo
Ion Andronic
6
6
-
11:00
Sun. 16 Dec
Partido 7
Arnau Biete
Jordi Font
4
4
-
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
6
6
-
17:00
Sat. 15 Dec
Partido 8
Joan Sola Gascos
Pau Lumbreras
1
0
-
Pol Sastre Rodriguez
Eduald Gabarro
6
6
-
22:00
Mon. 17 Dec
Partido 9
Iván Yetor
Oriol Alonso
1
4
-
Lluis Castellet Balcells
Manuel Azor
2
7
10
10:00
Sat. 15 Dec
Partido 10
Rafa Garnica
David Enrique
6
6
8
Xavi Lopez De Fez
Marc Tinto
6
6
-
18:00
Mon. 17 Dec
Partido 11
Andres Boloña Flores
Cesar Alvarado Quimi
1
1
-
Miguel Raigon
Joan Rull Vicente
7
3
5
09:00
Sat. 15 Dec
Partido 12
Carlos Pastor Sanchez
Javier Alcolea Castillo
6
6
10
Cuartos de final
Lolo Infante
Cristian Monassa
6
6
-
19:00
Tue. 18 Dec
Partido 13
Pau Sastre Vazquez
Jordi Otero Campillo
2
0
-
Pep Berruezo
Ion Andronic
3
6
-
20:00
Tue. 18 Dec
Partido 14
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
6
7
-
Pol Sastre Rodriguez
Eduald Gabarro
6
6
-
22:00
Wed. 19 Dec
Partido 15
Lluis Castellet Balcells
Manuel Azor
2
3
-
Xavi Lopez De Fez
Marc Tinto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 16
Carlos Pastor Sanchez
Javier Alcolea Castillo
W.O.
Semifinal
Lolo Infante
Cristian Monassa
6
2
8
19:00
Wed. 19 Dec
Partido 17
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
1
6
10
Pol Sastre Rodriguez
Eduald Gabarro
4
6
9
19:00
Thu. 20 Dec
Partido 18
Xavi Lopez De Fez
Marc Tinto
6
1
11
Final
Carlos Fernández Mariscal
Aleix Puigtio
4
6
4
20:00
Fri. 21 Dec
Partido 19
Xavi Lopez De Fez
Marc Tinto
7
0
6
Previa
Jaume Coromines
Javier Martos Garcia
3
2
-
18:00
Sat. 15 Dec
Partido 1
José Romero Barrera
Marc Junoy Sala
6
6
-
Joan Sola Gascos
Pau Lumbreras
6
4
10
19:00
Mon. 17 Dec
Partido 2
Arnau Biete
Jordi Font
3
6
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Raigon
Joan Rull Vicente
6
2
-
11:00
Sun. 16 Dec
Partido 5
Rafa Garnica
David Enrique
7
6
-
Arnau Biete García
Cristian Lobato
7
6
-
20:00
Wed. 19 Dec
Partido 6
Juan Cilleros Duran
Oscar Soto Carretero
6
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
José Romero Barrera
Marc Junoy Sala
6
6
-
20:00
Thu. 20 Dec
Partido 9
Joan Sola Gascos
Pau Lumbreras
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Rafa Garnica
David Enrique
6
6
-
22:00
Thu. 20 Dec
Partido 11
Arnau Biete García
Cristian Lobato
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
José Romero Barrera
Marc Junoy Sala
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Rafa Garnica
David Enrique
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
José Romero Barrera
Marc Junoy Sala
2
4
-
19:00
Fri. 21 Dec
Partido 15
Rafa Garnica
David Enrique
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK