Padel Manager

TORNEO ESPECIAL PUENTE DE LA CONSTITUCIÓN CENTRAL PADEL volver al torneo

Del 06/12/2019 al 08/12/2019

Previa
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Jesusillo Garcia
Fernando Rull
-
-
-
Julio Mancilla Moreno
Daniel Conde Donaire
6
5
-
18:15
Fri. 6 Dec
Partido 4
Javier Torres Fernandez
Alvaro Polo
7
7
-
Marcos Perez Ruiz
Guille Ferrer
2
1
-
18:15
Fri. 6 Dec
Partido 2
Jaime Carrasco Cabrera
Gabriel Delgado Quesada
6
6
-
Jesús Manero Viguera
Cristian Luis Suarez Azofra
7
6
-
19:30
Fri. 6 Dec
Partido 3
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
5
3
-
Octavos de final
Carlos J. Rivera Roman
Andres Vilar
6
6
-
10:00
Sat. 7 Dec
Partido 5
Jesusillo Garcia
Fernando Rull
3
0
-
Javi Ruiz
Ivan García De Torres
W.O.
10:00
Sat. 7 Dec
Partido 6
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
-
-
-
Adrián Molina Lopez
Lucas De La Rosa
6
6
-
18:45
Sat. 7 Dec
Partido 7
Javier Torres Fernandez
Alvaro Polo
1
4
-
Julián Pérez Arregui
Enrique Alvarez Gonzalez
6
6
-
22:00
Fri. 6 Dec
Partido 8
Francisco Javier Prieto Martin
Borja Torres Gomez
2
4
-
Jesus Garcia
Fran Castellano
3
7
2
20:45
Fri. 6 Dec
Partido 9
Jaime Carrasco Cabrera
Gabriel Delgado Quesada
6
6
6
Paquillo Juárez
Ismael Tamayo Maldonado
3
3
-
22:00
Fri. 6 Dec
Partido 10
Alvaro Fernandez Gomez
Raquel Moreno
6
6
-
Ivan Gransol
David Carreras Jimenez
6
6
-
17:30
Sat. 7 Dec
Partido 11
Jesús Manero Viguera
Cristian Luis Suarez Azofra
1
4
-
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
6
6
20:45
Fri. 6 Dec
Partido 12
Alex Peso
Diego Garrido
7
4
3
Cuartos de final
Carlos J. Rivera Roman
Andres Vilar
5
7
6
12:30
Sat. 7 Dec
Partido 13
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
7
6
1
Adrián Molina Lopez
Lucas De La Rosa
6
2
7
20:00
Sat. 7 Dec
Partido 14
Julián Pérez Arregui
Enrique Alvarez Gonzalez
4
6
6
Jaime Carrasco Cabrera
Gabriel Delgado Quesada
7
6
-
18:45
Sat. 7 Dec
Partido 15
Alvaro Fernandez Gomez
Raquel Moreno
6
4
-
Ivan Gransol
David Carreras Jimenez
4
6
6
20:00
Sat. 7 Dec
Partido 16
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
2
7
Semifinal
Carlos J. Rivera Roman
Andres Vilar
6
0
2
11:00
Sun. 8 Dec
Partido 17
Adrián Molina Lopez
Lucas De La Rosa
1
6
6
Jaime Carrasco Cabrera
Gabriel Delgado Quesada
3
6
6
12:15
Sun. 8 Dec
Partido 18
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
2
1
Final
Adrián Molina Lopez
Lucas De La Rosa
2
1
-
17:15
Sun. 8 Dec
Partido 19
Jaime Carrasco Cabrera
Gabriel Delgado Quesada
6
6
-
Previa
Marcos Perez Ruiz
Guille Ferrer
6
6
-
18:45
Sat. 7 Dec
Partido 1
Julio Mancilla Moreno
Daniel Conde Donaire
4
4
-
Alex Peso
Diego Garrido
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Javier Prieto Martin
Borja Torres Gomez
-
-
-
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jesus Garcia
Fran Castellano
-
-
-
Paquillo Juárez
Ismael Tamayo Maldonado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Jesusillo Garcia
Fernando Rull
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Marcos Perez Ruiz
Guille Ferrer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Francisco Javier Prieto Martin
Borja Torres Gomez
W.O.
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jesus Garcia
Fran Castellano
7
6
-
20:00
Sat. 7 Dec
Partido 11
Jesusillo Garcia
Fernando Rull
5
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marcos Perez Ruiz
Guille Ferrer
4
6
6
12:15
Sun. 8 Dec
Partido 13
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
6
3
7
Jesus Garcia
Fran Castellano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
W.O.
16:00
Sun. 8 Dec
Partido 15
Jesus Garcia
Fran Castellano
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK