Padel Manager

TORNEO ESPECIAL PUENTE DE LA CONSTITUCIÓN CENTRAL PADEL volver al torneo

Del 06/12/2019 al 08/12/2019

Previa
Jesusillo Garcia
Fernando Rull
-
-
-
17:00
vie. 6 dic
Partido 1
Alex Peso
Diego Garrido
W.O.
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
6
6
-
17:00
vie. 6 dic
Partido 2
Niko Chanquía
Hugo Muñoz Bezerra
0
3
-
Julio Mancilla Moreno
Enrique Alvarez Gonzalez
2
5
-
17:00
vie. 6 dic
Partido 3
Javier Torres Fernandez
Alvaro Polo
6
7
-
Octavos de final
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Jesusillo Garcia
Fernando Rull
-
-
-
Francisco Javier Prieto Martin
Borja Torres Gomez
-
-
-
17:30
sáb. 7 dic
Partido 5
Gabriel Orantes Maroto
Antonio Muñoz Yedra
W.O.
Jonny Cambra
Victor Ramirez
3
7
6
11:15
sáb. 7 dic
Partido 6
Manuel Diaz Gil
Antonio Domínguez Medina
6
6
7
David Carreras Jimenez
Ivan Gransol
6
6
-
10:00
sáb. 7 dic
Partido 7
Daniel Morente Zaragoza
Jesús Rodríguez Aguilera
2
3
-
Francisco Ortiz
Fernando Calvo Carrion
3
6
3
20:45
vie. 6 dic
Partido 8
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
6
3
6
Victor Enguidanos Royo
Bea Belmonte
6
6
-
19:30
vie. 6 dic
Partido 9
Sergio Torreblanca Martinez
César Rispal Rodríguez
1
3
-
Manuel Fernando Salas Jiménez
Sergio Lopez Rodriguez
6
6
-
19:30
vie. 6 dic
Partido 10
Javier Torres Fernandez
Alvaro Polo
1
4
-
Jesús Manero Viguera
Fabián Cañizares
2
6
7
18:15
vie. 6 dic
Partido 11
Jose Lázaro Reche
Jaime Jiménez De Haro
6
3
6
Cuartos de final
Jesusillo Garcia
Fernando Rull
7
6
-
11:00
dom. 8 dic
Partido 12
Francisco Javier Prieto Martin
Borja Torres Gomez
6
2
-
Manuel Diaz Gil
Antonio Domínguez Medina
5
2
-
11:00
dom. 8 dic
Partido 13
David Carreras Jimenez
Ivan Gransol
7
6
-
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
4
7
6
11:15
sáb. 7 dic
Partido 14
Victor Enguidanos Royo
Bea Belmonte
6
5
4
Manuel Fernando Salas Jiménez
Sergio Lopez Rodriguez
7
5
6
11:15
sáb. 7 dic
Partido 15
Jesús Manero Viguera
Fabián Cañizares
6
7
4
Semifinal
Jesusillo Garcia
Fernando Rull
2
1
-
13:30
dom. 8 dic
Partido 16
David Carreras Jimenez
Ivan Gransol
6
6
-
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
6
6
-
13:30
dom. 8 dic
Partido 17
Manuel Fernando Salas Jiménez
Sergio Lopez Rodriguez
2
1
-
Final
David Carreras Jimenez
Ivan Gransol
4
5
-
16:00
dom. 8 dic
Partido 18
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
6
7
-
Previa
Niko Chanquía
Hugo Muñoz Bezerra
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Francisco Ortiz
Fernando Calvo Carrion
-
-
-
Sergio Torreblanca Martinez
César Rispal Rodríguez
2
6
-
21:15
sáb. 7 dic
Partido 2
Daniel Morente Zaragoza
Jesús Rodríguez Aguilera
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Julio Mancilla Moreno
Enrique Alvarez Gonzalez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Lázaro Reche
Jaime Jiménez De Haro
-
-
-
Jonny Cambra
Victor Ramirez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Francisco Javier Prieto Martin
Borja Torres Gomez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Ortiz
Fernando Calvo Carrion
6
6
-
12:15
dom. 8 dic
Partido 9
Daniel Morente Zaragoza
Jesús Rodríguez Aguilera
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Lázaro Reche
Jaime Jiménez De Haro
2
6
6
13:30
dom. 8 dic
Partido 11
Jonny Cambra
Victor Ramirez
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Ortiz
Fernando Calvo Carrion
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jonny Cambra
Victor Ramirez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Ortiz
Fernando Calvo Carrion
6
6
-
16:00
dom. 8 dic
Partido 15
Jonny Cambra
Victor Ramirez
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK