Padel Manager
Previa
Victor Sanchez Carrion
Jesús Castillo
6
6
-
20:45
Fri. 8 Jul
Partido 1
Antonio Almodóvar
Carlos Sanchez Ponce
4
2
-
Borja León Pacheco
Juanpe Lopera
6
2
4
18:15
Fri. 8 Jul
Partido 4
Samuel Montosa Moreno
David Ruiz Leon
0
6
6
Javier Anaya
Chris Caballero
6
6
-
22:00
Fri. 8 Jul
Partido 5
Jean Marc Dipascuale
Alexandre Martinez
4
4
-
Daniel Lirio Traverso
Yasin Mohamed Mohamed
2
2
-
20:45
Fri. 8 Jul
Partido 2
Jesús López
Santi Palomares
6
6
-
Jorge Zaura
Genaro Pena Del Pulgar
6
2
3
22:00
Fri. 8 Jul
Partido 3
Adrián Bernal Ponce
Víctor Almirall Martín
4
6
6
Octavos de final
Coco Vouilloz
Jose Carlos Bernal Rodriguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Victor Sanchez Carrion
Jesús Castillo
-
-
-
Manu Fersa
Adrian Soto Nuñez
7
6
-
16:30
Sat. 9 Jul
Partido 7
Jose Luis Carnero
Gabriel Fraile Fernandez
5
4
-
Pros Candal
Nacho Homs
6
6
6
11:30
Sat. 9 Jul
Partido 8
Samuel Montosa Moreno
David Ruiz Leon
7
3
3
Alvaro Merino De La Rosa
Christian Cabezas Vegas
3
2
-
14:00
Sat. 9 Jul
Partido 9
Javier Anaya
Chris Caballero
6
6
-
Jose Marmolejo
Toni Fernandez Martin
4
3
-
11:30
Sat. 9 Jul
Partido 10
Jesús López
Santi Palomares
6
6
-
Asier Albiz
Koldo Alfonso
6
7
-
12:45
Sat. 9 Jul
Partido 11
Sergio Mota Cortés
Tomás Llanza Ortiz
4
5
-
Andres Araya
Xavi Aparicio
2
2
-
11:30
Sat. 9 Jul
Partido 12
Adrián Bernal Ponce
Víctor Almirall Martín
6
6
-
Fran González Jiménez
Marcelo Busso Peralta
6
4
6
10:15
Sat. 9 Jul
Partido 13
Jose Melendez
Pedro Jerez
3
6
4
Cuartos de final
Victor Sanchez Carrion
Jesús Castillo
0
4
-
17:45
Sat. 9 Jul
Partido 14
Manu Fersa
Adrian Soto Nuñez
6
6
-
Pros Candal
Nacho Homs
6
4
3
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 15
Javier Anaya
Chris Caballero
1
6
6
Jesús López
Santi Palomares
6
7
-
17:45
Sat. 9 Jul
Partido 16
Asier Albiz
Koldo Alfonso
2
6
-
Adrián Bernal Ponce
Víctor Almirall Martín
6
6
-
10:15
Sun. 10 Jul
Partido 17
Fran González Jiménez
Marcelo Busso Peralta
3
4
-
Semifinal
Manu Fersa
Adrian Soto Nuñez
1
6
0
14:00
Sun. 10 Jul
Partido 18
Javier Anaya
Chris Caballero
6
2
6
Jesús López
Santi Palomares
7
6
-
12:45
Sun. 10 Jul
Partido 19
Adrián Bernal Ponce
Víctor Almirall Martín
5
3
-
Final
Javier Anaya
Chris Caballero
4
7
1
19:00
Sun. 10 Jul
Partido 20
Jesús López
Santi Palomares
6
6
6
Previa
Daniel Lirio Traverso
Yasin Mohamed Mohamed
3
3
-
09:00
Sat. 9 Jul
Partido 1
Borja León Pacheco
Juanpe Lopera
6
6
-
Jean Marc Dipascuale
Alexandre Martinez
6
6
-
17:45
Sat. 9 Jul
Partido 2
Antonio Almodóvar
Carlos Sanchez Ponce
4
2
-
Jose Melendez
Pedro Jerez
6
3
4
10:15
Sun. 10 Jul
Partido 3
Jorge Zaura
Genaro Pena Del Pulgar
4
6
6
Cuartos de final
Borja León Pacheco
Juanpe Lopera
3
2
-
10:15
Sun. 10 Jul
Partido 7
Jean Marc Dipascuale
Alexandre Martinez
6
6
-
Jorge Zaura
Genaro Pena Del Pulgar
-
-
-
11:30
Sun. 10 Jul
Partido 6
Jose Luis Carnero
Gabriel Fraile Fernandez
W.O.
Alvaro Merino De La Rosa
Christian Cabezas Vegas
6
6
-
20:15
Sat. 9 Jul
Partido 5
Sergio Mota Cortés
Tomás Llanza Ortiz
0
0
-
Jose Marmolejo
Toni Fernandez Martin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Andres Araya
Xavi Aparicio
-
-
-
Semifinal
Jean Marc Dipascuale
Alexandre Martinez
6
6
-
16:30
Sun. 10 Jul
Partido 8
Jorge Zaura
Genaro Pena Del Pulgar
4
3
-
Alvaro Merino De La Rosa
Christian Cabezas Vegas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Andres Araya
Xavi Aparicio
W.O.
Final
Jean Marc Dipascuale
Alexandre Martinez
6
6
-
19:00
Sun. 10 Jul
Partido 10
Alvaro Merino De La Rosa
Christian Cabezas Vegas
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK