Padel Manager
Previa
Jose Luis Muñoz Jaime
Daniel Campos Esojo
3
2
-
11:30
Sat. 9 Jul
Partido 1
Dani R M
Juan Becerra Aguilera
6
6
-
Joaquin Jimenez Rodriguez
Sergio Marin Conde
-
-
-
12:45
Sat. 9 Jul
Partido 9
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Not valid
W.O.
Alejandro Escuadra
Chris Caballero
7
6
-
18:15
Fri. 8 Jul
Partido 8
Ernesto Del Moral
Dani Padel Goo
5
3
-
Andres Perez Tizon
Juan Pedro Gonzalez Martinez
2
4
-
20:45
Fri. 8 Jul
Partido 4
Antonio Quero Blanco
Jose Asencio
6
6
-
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
6
-
19:30
Fri. 8 Jul
Partido 5
Ruben Vega Moreno
Jaime Aguera Gonzalez
1
2
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Naresh Lakhwani
3
7
4
10:15
Sat. 9 Jul
Partido 2
Rafael Cañero Carrasco
Andres Ruiz León
6
5
6
Jesus Sanmiguel Peña
José Boldoba Sanz
4
4
-
17:00
Fri. 8 Jul
Partido 10
David Ortiz Medina
Ezequiel Flache
6
6
-
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
2
2
-
18:15
Fri. 8 Jul
Partido 7
Hilario Ramos
Francisco Dominguez Lobato
6
6
-
Joaquín Cano Rodríguez
Fernando Collado
6
6
-
10:15
Sat. 9 Jul
Partido 3
Cesar Peniza
Maxi Flacche
4
4
-
Carlos Sánchez Corbacho
José Hidalgo Gómez
6
6
-
18:15
Fri. 8 Jul
Partido 6
Ruben Torres Bausela
Nacho Arnaiz
3
2
-
Octavos de final
Daniel Lirio Traverso
Yasin Mohamed Mohamed
6
3
6
16:30
Sat. 9 Jul
Partido 11
Dani R M
Juan Becerra Aguilera
4
6
1
Joaquin Jimenez Rodriguez
Sergio Marin Conde
3
2
-
15:15
Sat. 9 Jul
Partido 12
Alejandro Escuadra
Chris Caballero
6
6
-
Santiago Mora Pardo
Borja León Pacheco
6
6
-
12:45
Sat. 9 Jul
Partido 13
Antonio Quero Blanco
Jose Asencio
1
0
-
Carlos Sanchez Lassen
Félix Leiva
7
4
1
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 14
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
6
6
Álvaro Lama
Luis Lama
5
6
3
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 15
Rafael Cañero Carrasco
Andres Ruiz León
7
4
6
David Ortiz Medina
Ezequiel Flache
3
2
-
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 16
Hilario Ramos
Francisco Dominguez Lobato
6
6
-
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
6
6
-
12:45
Sat. 9 Jul
Partido 17
Joaquín Cano Rodríguez
Fernando Collado
3
4
-
Tomás Llanza Ortiz
Juan Manuel Reinoso
6
1
6
22:00
Fri. 8 Jul
Partido 18
Carlos Sánchez Corbacho
José Hidalgo Gómez
3
6
2
Cuartos de final
Daniel Lirio Traverso
Yasin Mohamed Mohamed
2
0
-
21:30
Sat. 9 Jul
Partido 19
Alejandro Escuadra
Chris Caballero
6
6
-
Santiago Mora Pardo
Borja León Pacheco
4
6
6
21:30
Sat. 9 Jul
Partido 20
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
4
3
Rafael Cañero Carrasco
Andres Ruiz León
4
2
-
14:00
Sun. 10 Jul
Partido 21
Hilario Ramos
Francisco Dominguez Lobato
6
6
-
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
6
4
6
17:45
Sat. 9 Jul
Partido 22
Tomás Llanza Ortiz
Juan Manuel Reinoso
2
6
4
Semifinal
Alejandro Escuadra
Chris Caballero
6
6
-
11:30
Sun. 10 Jul
Partido 23
Santiago Mora Pardo
Borja León Pacheco
2
3
-
Hilario Ramos
Francisco Dominguez Lobato
6
6
-
17:45
Sun. 10 Jul
Partido 24
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
2
2
-
Final
Alejandro Escuadra
Chris Caballero
6
6
-
20:15
Sun. 10 Jul
Partido 25
Hilario Ramos
Francisco Dominguez Lobato
4
1
-
Previa
Ruben Torres Bausela
Nacho Arnaiz
6
1
-
16:30
Sat. 9 Jul
Partido 1
Jesus Sanmiguel Peña
José Boldoba Sanz
7
6
-
Ruben Vega Moreno
Jaime Aguera Gonzalez
1
5
-
19:00
Sat. 9 Jul
Partido 2
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
6
7
-
Andres Perez Tizon
Juan Pedro Gonzalez Martinez
2
3
-
21:30
Sat. 9 Jul
Partido 3
Ernesto Del Moral
Dani Padel Goo
6
6
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Naresh Lakhwani
6
3
6
22:45
Sat. 9 Jul
Partido 4
Cesar Peniza
Maxi Flacche
0
6
0
Cuartos de final
Jesus Sanmiguel Peña
José Boldoba Sanz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
-
-
-
Ernesto Del Moral
Dani Padel Goo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Jukka Hakulinen Ruiz
Naresh Lakhwani
-
-
-
Carlos Sanchez Lassen
Félix Leiva
7
6
-
10:15
Sun. 10 Jul
Partido 6
Álvaro Lama
Luis Lama
5
4
-
Joaquin Jimenez Rodriguez
Sergio Marin Conde
6
6
-
20:15
Sat. 9 Jul
Partido 5
Jose Luis Muñoz Jaime
Daniel Campos Esojo
2
3
-
Semifinal
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
7
1
6
14:00
Sun. 10 Jul
Partido 9
Jukka Hakulinen Ruiz
Naresh Lakhwani
6
6
4
Carlos Sanchez Lassen
Félix Leiva
6
6
6
14:00
Sun. 10 Jul
Partido 10
Joaquin Jimenez Rodriguez
Sergio Marin Conde
4
7
2
Final
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
6
4
3
20:15
Sun. 10 Jul
Partido 11
Carlos Sanchez Lassen
Félix Leiva
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK