Padel Manager

Torneo Expres Centro Odontologico Aqua volver al torneo

Del 30/11/2019 al 30/11/2019

Grupo 1

30-11-2019 10:00
Finalizado
Paloma Sanchez Jiménez
Gloria Gutierrez Bardaji
6 - 4
-
Pista 2
Rakel Montero Murillo
Sandra Muriel Gonzalez
30-11-2019 14:30
Finalizado
Maria Pascual De Quinto
Beatriz Pablos Blazquez
1 - 7
-
Pista 1
Cristina Herrero Pecker
Cristina Pecker Perez De Lama
30-11-2019 12:00
Finalizado
Arantza Iglesias Gonzalez
Pilar Redondo Santiago
9 - 3
-
Pista 2
Helen Jimenez Sánchez
Ana Iglesias González
30-11-2019 11:30
Finalizado
Maria Pascual De Quinto
Beatriz Pablos Blazquez
6 - 5
-
Pista 2
Paloma Sanchez Jiménez
Gloria Gutierrez Bardaji
30-11-2019 14:00
Finalizado
Helen Jimenez Sánchez
Ana Iglesias González
7 - 3
-
Pista 2
Rakel Montero Murillo
Sandra Muriel Gonzalez
30-11-2019 13:30
Finalizado
Arantza Iglesias Gonzalez
Pilar Redondo Santiago
6 - 4
-
Pista 2
Cristina Herrero Pecker
Cristina Pecker Perez De Lama
30-11-2019 17:30
Finalizado
Paloma Sanchez Jiménez
Gloria Gutierrez Bardaji
3 - 7
-
Pista 1
Helen Jimenez Sánchez
Ana Iglesias González
30-11-2019 15:30
Finalizado
Arantza Iglesias Gonzalez
Pilar Redondo Santiago
8 - 0
-
Pista 1
Maria Pascual De Quinto
Beatriz Pablos Blazquez
30-11-2019 12:30
Finalizado
Rakel Montero Murillo
Sandra Muriel Gonzalez
3 - 9
-
Pista 2
Cristina Herrero Pecker
Cristina Pecker Perez De Lama
30-11-2019 18:30
Finalizado
Arantza Iglesias Gonzalez
Pilar Redondo Santiago
7 - 1
-
Pista 1
Paloma Sanchez Jiménez
Gloria Gutierrez Bardaji
30-11-2019 10:30
Finalizado
Cristina Herrero Pecker
Cristina Pecker Perez De Lama
8 - 3
-
Pista 1
Helen Jimenez Sánchez
Ana Iglesias González
30-11-2019 18:00
Finalizado
Rakel Montero Murillo
Sandra Muriel Gonzalez
4 - 6
-
Pista 1
Maria Pascual De Quinto
Beatriz Pablos Blazquez
30-11-2019 16:30
Finalizado
Paloma Sanchez Jiménez
Gloria Gutierrez Bardaji
1 - 12
-
Pista 1
Cristina Herrero Pecker
Cristina Pecker Perez De Lama
30-11-2019 17:00
Finalizado
Rakel Montero Murillo
Sandra Muriel Gonzalez
4 - 6
-
Pista 1
Arantza Iglesias Gonzalez
Pilar Redondo Santiago
30-11-2019 13:00
Finalizado
Helen Jimenez Sánchez
Ana Iglesias González
5 - 4
-
Pista 2
Maria Pascual De Quinto
Beatriz Pablos Blazquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arantza Iglesias Gonzalez
Pilar Redondo Santiago
0 5 5 5 0 0 24
2
Cristina Herrero Pecker
Cristina Pecker Perez De Lama
0 4 5 4 1 0 26
3
Helen Jimenez Sánchez
Ana Iglesias González
0 3 5 3 2 0 -2
4
Maria Pascual De Quinto
Beatriz Pablos Blazquez
0 2 5 2 3 0 -12
5
Paloma Sanchez Jiménez
Gloria Gutierrez Bardaji
0 1 5 1 4 0 -20
6
Rakel Montero Murillo
Sandra Muriel Gonzalez
0 0 5 0 5 0 -16
Semifinal
-
5
-
-
?
Sat. 30 Nov
Partido 1
-
2
-
-
-
7
-
-
?
Sat. 30 Nov
Partido 2
-
2
-
-
Final
-
6
-
-
?
Sat. 30 Nov
Partido 3
-
3
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK