Padel Manager

Torneo Expres Centro Odontologico Aqua volver al torneo

Del 30/11/2019 al 30/11/2019

Grupo 1

30-11-2019 12:00
Finalizado
Sonia Garcia Cotrina
Consolación Garcia Cotrina
7 - 3
-
Pista 1
Virginia Caceres Jimenez
María Millas Redondo
30-11-2019 17:00
Finalizado
María Álvarez Fernández
Maria Paloma Tejada Chacon
7 - 5
-
Pista 2
Marta Sánchez
Yesica Burdalo Peña
30-11-2019 16:00
Finalizado
Sara Melero
Vicky Arias Ramos
9 - 3
-
Pista 2
Inmaculada Sánchez Delgado
Virginia Jiménez Bravo
30-11-2019 18:00
Finalizado
Sonia Garcia Cotrina
Consolación Garcia Cotrina
8 - 2
-
Pista 2
Isabel García Sánchez
Teresa Martín Delgado
30-11-2019 11:00
Finalizado
Sara Melero
Vicky Arias Ramos
10 - 1
-
Pista 1
Virginia Caceres Jimenez
María Millas Redondo
30-11-2019 15:00
Finalizado
Inmaculada Sánchez Delgado
Virginia Jiménez Bravo
3 - 6
-
Pista 1
María Álvarez Fernández
Maria Paloma Tejada Chacon
30-11-2019 12:30
Finalizado
Isabel García Sánchez
Teresa Martín Delgado
4 - 7
-
Pista 1
Marta Sánchez
Yesica Burdalo Peña
30-11-2019 13:00
Finalizado
Sara Melero
Vicky Arias Ramos
6 - 2
-
Pista 1
Sonia Garcia Cotrina
Consolación Garcia Cotrina
30-11-2019 10:00
Finalizado
María Álvarez Fernández
Maria Paloma Tejada Chacon
6 - 5
-
Pista 1
Virginia Caceres Jimenez
María Millas Redondo
30-11-2019 15:00
Finalizado
Sara Melero
Vicky Arias Ramos
10 - 0
-
Pista 2
Isabel García Sánchez
Teresa Martín Delgado
30-11-2019 13:30
Finalizado
Inmaculada Sánchez Delgado
Virginia Jiménez Bravo
12 - 1
-
Pista 1
Marta Sánchez
Yesica Burdalo Peña
30-11-2019 16:00
Finalizado
María Álvarez Fernández
Maria Paloma Tejada Chacon
1 - 7
-
Pista 1
Sonia Garcia Cotrina
Consolación Garcia Cotrina
30-11-2019 10:30
Finalizado
Isabel García Sánchez
Teresa Martín Delgado
1 - 11
-
Pista 2
Inmaculada Sánchez Delgado
Virginia Jiménez Bravo
30-11-2019 14:00
Finalizado
María Álvarez Fernández
Maria Paloma Tejada Chacon
4 - 5
-
Pista 1
Sara Melero
Vicky Arias Ramos
30-11-2019 14:30
Finalizado
Marta Sánchez
Yesica Burdalo Peña
3 - 9
-
Pista 2
Virginia Caceres Jimenez
María Millas Redondo
30-11-2019 11:30
Finalizado
María Álvarez Fernández
Maria Paloma Tejada Chacon
7 - 3
-
Pista 1
Isabel García Sánchez
Teresa Martín Delgado
30-11-2019 17:30
Finalizado
Virginia Caceres Jimenez
María Millas Redondo
3 - 9
-
Pista 2
Inmaculada Sánchez Delgado
Virginia Jiménez Bravo
30-11-2019 11:00
Finalizado
Sonia Garcia Cotrina
Consolación Garcia Cotrina
9 - 3
-
Pista 2
Marta Sánchez
Yesica Burdalo Peña
30-11-2019 16:30
Finalizado
Isabel García Sánchez
Teresa Martín Delgado
2 - 7
-
Pista 2
Virginia Caceres Jimenez
María Millas Redondo
30-11-2019 18:30
Finalizado
Inmaculada Sánchez Delgado
Virginia Jiménez Bravo
8 - 2
-
Pista 2
Sonia Garcia Cotrina
Consolación Garcia Cotrina
30-11-2019 19:00
Finalizado
Marta Sánchez
Yesica Burdalo Peña
3 - 7
-
Pista 1
Sara Melero
Vicky Arias Ramos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sara Melero
Vicky Arias Ramos
0 6 6 6 0 0 34
2
Sonia Garcia Cotrina
Consolación Garcia Cotrina
0 4 6 4 2 0 12
3
María Álvarez Fernández
Maria Paloma Tejada Chacon
0 4 6 4 2 0 3
4
Inmaculada Sánchez Delgado
Virginia Jiménez Bravo
0 4 6 4 2 0 24
5
Virginia Caceres Jimenez
María Millas Redondo
0 2 6 2 4 0 -9
6
Marta Sánchez
Yesica Burdalo Peña
0 1 6 1 5 0 -26
7
Isabel García Sánchez
Teresa Martín Delgado
0 0 6 0 6 0 -38
Semifinal
-
5
-
-
?
Sat. 30 Nov
Partido 1
-
4
-
-
-
6
-
-
?
Sat. 30 Nov
Partido 2
-
5
-
-
Final
-
6
-
-
?
Sat. 30 Nov
Partido 3
-
3
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK