Padel Manager

Torneo Expres Día de Andalucía volver al torneo

Del 28/02/2020 al 28/02/2020

Grupo 1

28-02-2020 13:45
Finalizado
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
1 - 6
-
Alejandro Callejon Lucena
Pablo Lopez Sarrias
28-02-2020 15:15
Finalizado
Evelien De Buck
Julian Hanley
0 - 6
-
Adrian Rodriguez Domínguez
Lidia Delgado Ortega
28-02-2020 12:15
Finalizado
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
0 - 6
-
Andres Noya Martinez
Juan María Román
28-02-2020 16:00
Finalizado
Evelien De Buck
Julian Hanley
0 - 6
-
Alejandro Callejon Lucena
Pablo Lopez Sarrias
28-02-2020 10:45
Finalizado
Andres Noya Martinez
Juan María Román
3 - 6
-
Adrian Rodriguez Domínguez
Lidia Delgado Ortega
28-02-2020 14:30
Finalizado
Evelien De Buck
Julian Hanley
1 - 6
-
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
28-02-2020 13:45
Finalizado
Evelien De Buck
Julian Hanley
1 - 6
-
Andres Noya Martinez
Juan María Román
28-02-2020 12:15
Finalizado
Alejandro Callejon Lucena
Pablo Lopez Sarrias
6 - 1
-
Adrian Rodriguez Domínguez
Lidia Delgado Ortega
28-02-2020 10:00
Finalizado
Andres Noya Martinez
Juan María Román
6 - 4
-
Alejandro Callejon Lucena
Pablo Lopez Sarrias
28-02-2020 10:00
Finalizado
Adrian Rodriguez Domínguez
Lidia Delgado Ortega
6 - 2
-
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Callejon Lucena
Pablo Lopez Sarrias
0 3 4 3 1 0 14
2
Andres Noya Martinez
Juan María Román
0 3 4 3 1 0 10
3
Adrian Rodriguez Domínguez
Lidia Delgado Ortega
0 3 4 3 1 0 8
4
Jose Manuel Rey Gallardo
Miguel Angel Aragon Coronil
0 1 4 1 3 0 -10
5
Evelien De Buck
Julian Hanley
0 0 4 0 4 0 -22

Grupo 2

28-02-2020 11:30
Finalizado
Francisco José De La Rosa Rubio
Nico Viberti
6 - 3
-
Samuel Jimenez Lopez
Juan Jimenez Jimenez
28-02-2020 13:45
Finalizado
Daniel Larsson
Fredrik Montell
0 - 6
0 - 6
Patricia De La Rosa Rubio
Jose Antonio Cano Rodriguez
28-02-2020 15:15
Finalizado
Francisco José De La Rosa Rubio
Nico Viberti
6 - 1
-
Jesus Gavira Romero
Nono Blanch Cabeza
28-02-2020 12:15
Finalizado
Daniel Larsson
Fredrik Montell
0 - 6
0 - 6
Samuel Jimenez Lopez
Juan Jimenez Jimenez
28-02-2020 11:30
Finalizado
Jesus Gavira Romero
Nono Blanch Cabeza
3 - 6
-
Patricia De La Rosa Rubio
Jose Antonio Cano Rodriguez
28-02-2020 14:30
Finalizado
Daniel Larsson
Fredrik Montell
0 - 6
0 - 6
Francisco José De La Rosa Rubio
Nico Viberti
28-02-2020 10:45
Finalizado
Daniel Larsson
Fredrik Montell
0 - 6
0 - 6
Jesus Gavira Romero
Nono Blanch Cabeza
28-02-2020 14:30
Finalizado
Samuel Jimenez Lopez
Juan Jimenez Jimenez
0 - 6
-
Patricia De La Rosa Rubio
Jose Antonio Cano Rodriguez
28-02-2020 13:45
Finalizado
Jesus Gavira Romero
Nono Blanch Cabeza
3 - 6
-
Samuel Jimenez Lopez
Juan Jimenez Jimenez
28-02-2020 13:00
Finalizado
Patricia De La Rosa Rubio
Jose Antonio Cano Rodriguez
2 - 6
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Nico Viberti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco José De La Rosa Rubio
Nico Viberti
0 4 4 4 0 0 24
2
Patricia De La Rosa Rubio
Jose Antonio Cano Rodriguez
0 3 4 3 1 0 17
3
Samuel Jimenez Lopez
Juan Jimenez Jimenez
0 2 4 2 2 0 6
4
Jesus Gavira Romero
Nono Blanch Cabeza
0 1 4 1 3 0 1
5
Daniel Larsson
Fredrik Montell
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 3

28-02-2020 10:45
Finalizado
Salva Fdez
Alberto Balvín
6 - 2
-
David Quirós González
Adrián Olmo Osuna
28-02-2020 12:15
Finalizado
David Venegas Ortiz
Daniel Venegas Ortiz
6 - 1
-
Hugo Sanchez
Fabio Valadez Quero
28-02-2020 13:00
Finalizado
Santiago Llamas
Juan Manuel Acevedo
6 - 7
-
Antonio Kanavos
Javier Sánchez Calle
28-02-2020 14:30
Finalizado
David Venegas Ortiz
Daniel Venegas Ortiz
2 - 6
-
Salva Fdez
Alberto Balvín
28-02-2020 14:30
Finalizado
Antonio Kanavos
Javier Sánchez Calle
0 - 6
-
David Quirós González
Adrián Olmo Osuna
28-02-2020 14:30
Finalizado
Santiago Llamas
Juan Manuel Acevedo
6 - 0
6 - 0
Hugo Sanchez
Fabio Valadez Quero
28-02-2020 12:15
Finalizado
Salva Fdez
Alberto Balvín
6 - 0
-
Antonio Kanavos
Javier Sánchez Calle
28-02-2020 13:45
Finalizado
Santiago Llamas
Juan Manuel Acevedo
7 - 5
-
David Venegas Ortiz
Daniel Venegas Ortiz
28-02-2020 11:30
Finalizado
David Quirós González
Adrián Olmo Osuna
6 - 0
-
Hugo Sanchez
Fabio Valadez Quero
28-02-2020 10:00
Finalizado
Santiago Llamas
Juan Manuel Acevedo
1 - 6
-
Salva Fdez
Alberto Balvín
28-02-2020 13:45
Finalizado
Hugo Sanchez
Fabio Valadez Quero
5 - 7
-
Antonio Kanavos
Javier Sánchez Calle
28-02-2020 15:15
Finalizado
David Quirós González
Adrián Olmo Osuna
6 - 2
-
David Venegas Ortiz
Daniel Venegas Ortiz
28-02-2020 13:00
Finalizado
Salva Fdez
Alberto Balvín
6 - 0
-
Hugo Sanchez
Fabio Valadez Quero
28-02-2020 12:15
Finalizado
David Quirós González
Adrián Olmo Osuna
6 - 2
-
Santiago Llamas
Juan Manuel Acevedo
28-02-2020 10:45
Finalizado
Antonio Kanavos
Javier Sánchez Calle
3 - 6
-
David Venegas Ortiz
Daniel Venegas Ortiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Salva Fdez
Alberto Balvín
0 5 5 5 0 0 25
2
David Quirós González
Adrián Olmo Osuna
0 4 5 4 1 0 16
3
Santiago Llamas
Juan Manuel Acevedo
0 2 5 2 3 0 4
4
David Venegas Ortiz
Daniel Venegas Ortiz
0 2 5 2 3 0 -2
5
Antonio Kanavos
Javier Sánchez Calle
0 2 5 2 3 0 -12
6
Hugo Sanchez
Fabio Valadez Quero
0 -1 5 0 5 1 -31

Grupo 4

28-02-2020 14:30
Finalizado
Jorge Liñan De La Rosa
Jose Sánchez
6 - 2
-
Jesus Rodríguez Delgado
Sergio Cetina Salas
28-02-2020 13:45
Finalizado
Facundo Estévez
Rafael Valero Sánchez
2 - 6
-
Francisco Blanch
Alexis Santaella Ramos
28-02-2020 12:15
Finalizado
Rafael Diaz Pomares
Raul Pomares
1 - 6
-
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
28-02-2020 10:45
Finalizado
Facundo Estévez
Rafael Valero Sánchez
1 - 6
-
Jorge Liñan De La Rosa
Jose Sánchez
28-02-2020 13:00
Finalizado
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
6 - 0
-
Jesus Rodríguez Delgado
Sergio Cetina Salas
28-02-2020 15:15
Finalizado
Rafael Diaz Pomares
Raul Pomares
0 - 6
0 - 6
Francisco Blanch
Alexis Santaella Ramos
28-02-2020 11:30
Finalizado
Jorge Liñan De La Rosa
Jose Sánchez
6 - 1
-
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
28-02-2020 14:30
Finalizado
Rafael Diaz Pomares
Raul Pomares
2 - 6
-
Facundo Estévez
Rafael Valero Sánchez
28-02-2020 12:15
Finalizado
Jesus Rodríguez Delgado
Sergio Cetina Salas
2 - 6
-
Francisco Blanch
Alexis Santaella Ramos
28-02-2020 13:45
Finalizado
Rafael Diaz Pomares
Raul Pomares
1 - 6
-
Jorge Liñan De La Rosa
Jose Sánchez
28-02-2020 10:45
Finalizado
Francisco Blanch
Alexis Santaella Ramos
1 - 6
-
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
28-02-2020 15:15
Finalizado
Jesus Rodríguez Delgado
Sergio Cetina Salas
3 - 6
-
Facundo Estévez
Rafael Valero Sánchez
28-02-2020 10:00
Finalizado
Jorge Liñan De La Rosa
Jose Sánchez
6 - 1
-
Francisco Blanch
Alexis Santaella Ramos
28-02-2020 10:45
Finalizado
Jesus Rodríguez Delgado
Sergio Cetina Salas
6 - 2
-
Rafael Diaz Pomares
Raul Pomares
28-02-2020 10:00
Finalizado
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
6 - 3
-
Facundo Estévez
Rafael Valero Sánchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Liñan De La Rosa
Jose Sánchez
0 5 5 5 0 0 24
2
Juan Carlos Vilchez Gil
Alejandro Torres
0 4 5 4 1 0 14
3
Francisco Blanch
Alexis Santaella Ramos
0 3 5 3 2 0 10
4
Facundo Estévez
Rafael Valero Sánchez
0 2 5 2 3 0 -5
5
Jesus Rodríguez Delgado
Sergio Cetina Salas
0 1 5 1 4 0 -13
6
Rafael Diaz Pomares
Raul Pomares
0 -1 5 0 5 1 -30
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK