Padel Manager

Torneo Expres Día de Andalucía volver al torneo

Del 28/02/2020 al 28/02/2020

Grupo 1

28-02-2020 11:30
Finalizado
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
9 - 6
-
Pista 2
Noelia López Aragón
David Sarria
28-02-2020 11:30
Finalizado
Maria Piña Andrades
Pablo Lopez Sarrias
3 - 9
-
Pista 5
Olga Gonzalez De La Mota Bianchi
Daniel Venegas Ortiz
28-02-2020 13:00
Finalizado
Maria Piña Andrades
Pablo Lopez Sarrias
9 - 7
-
Pista 7
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
28-02-2020 13:00
Finalizado
Olga Gonzalez De La Mota Bianchi
Daniel Venegas Ortiz
9 - 1
-
Pista 3
Noelia López Aragón
David Sarria
28-02-2020 10:00
Finalizado
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
0 - 9
-
Pista 2
Olga Gonzalez De La Mota Bianchi
Daniel Venegas Ortiz
28-02-2020 10:45
Finalizado
Noelia López Aragón
David Sarria
5 - 9
-
Pista 2
Maria Piña Andrades
Pablo Lopez Sarrias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Olga Gonzalez De La Mota Bianchi
Daniel Venegas Ortiz
0 3 3 3 0 0 23
2
Maria Piña Andrades
Pablo Lopez Sarrias
0 2 3 2 1 0 0
3
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
0 1 3 1 2 0 -8
4
Noelia López Aragón
David Sarria
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 2

28-02-2020 10:00
Finalizado
David Venegas Ortiz
Olga Torres Sanchez
0 - 9
-
Pista 4
Paula Rucklova
Juan Antonio Camino Ortiz
28-02-2020 10:00
Finalizado
Richard Harbord
Natasha Frost
0 - 9
-
Pista 1
Raul Pomares
Eva Ramos
28-02-2020 13:00
Finalizado
Richard Harbord
Natasha Frost
1 - 9
-
Pista 5
David Venegas Ortiz
Olga Torres Sanchez
28-02-2020 13:00
Finalizado
Raul Pomares
Eva Ramos
7 - 9
-
Pista 8
Paula Rucklova
Juan Antonio Camino Ortiz
28-02-2020 11:30
Finalizado
David Venegas Ortiz
Olga Torres Sanchez
6 - 9
-
Pista 4
Raul Pomares
Eva Ramos
28-02-2020 11:30
Finalizado
Paula Rucklova
Juan Antonio Camino Ortiz
9 - 0
-
Pista 7
Richard Harbord
Natasha Frost
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paula Rucklova
Juan Antonio Camino Ortiz
0 3 3 3 0 0 20
2
Raul Pomares
Eva Ramos
0 2 3 2 1 0 10
3
David Venegas Ortiz
Olga Torres Sanchez
0 1 3 1 2 0 -4
4
Richard Harbord
Natasha Frost
0 0 3 0 3 0 -26
Cuartos de final
Olga Gonzalez De La Mota Bianchi
Daniel Venegas Ortiz
9
-
-
16:00
Fri. 28 Feb
Partido 1
Richard Harbord
Natasha Frost
0
-
-
Raul Pomares
Eva Ramos
4
-
-
16:00
Fri. 28 Feb
Partido 2
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
9
-
-
Paula Rucklova
Juan Antonio Camino Ortiz
9
-
-
15:15
Fri. 28 Feb
Partido 3
Noelia López Aragón
David Sarria
1
-
-
Maria Piña Andrades
Pablo Lopez Sarrias
9
-
-
16:45
Fri. 28 Feb
Partido 4
David Venegas Ortiz
Olga Torres Sanchez
3
-
-
Semifinal
Olga Gonzalez De La Mota Bianchi
Daniel Venegas Ortiz
9
-
-
17:30
Fri. 28 Feb
Partido 5
Jose Maria Rodríguez
Almudena Barrera
3
-
-
Paula Rucklova
Juan Antonio Camino Ortiz
5
-
-
18:15
Fri. 28 Feb
Partido 6
Maria Piña Andrades
Pablo Lopez Sarrias
9
-
-
Final
Olga Gonzalez De La Mota Bianchi
Daniel Venegas Ortiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Maria Piña Andrades
Pablo Lopez Sarrias
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK