Padel Manager

TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO volver al torneo

Del 25/08/2018 al 25/08/2018

Octavos de final
Adrián Castillo Heredia
Emilio Zulaica Fajardo
4
7
6
14:45
Sat. 25 Aug
Partido 1
Gae Leborgne
Alberto Carneros Ladron De Guevara
6
5
7
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
4
5
-
13:45
Sat. 25 Aug
Partido 2
Alberto Rosell
Daniel Pique
6
7
-
Samuel Zorrilla Millan
Raimundo Elvira González
6
6
-
10:45
Sat. 25 Aug
Partido 3
Matias Marin
Victor Romero Skogman
3
0
-
Santiago Peña Ruiz
Antonio Casero
4
2
-
13:45
Sat. 25 Aug
Partido 4
Francisco Villas Boas
Joao Fernandes
6
6
-
José Carlos Martos
Monty Team
6
6
-
12:45
Sat. 25 Aug
Partido 5
Jose Pedro Montalban Martin
Fabian Lara Montero
3
1
-
Leo Garcia
Gabriel Acedo
4
4
-
12:45
Sat. 25 Aug
Partido 6
Aitor Menéndez González
Andrés Marquez
6
6
-
Nacho Gomez
Manuel Perez Sanchez
7
6
-
10:45
Sat. 25 Aug
Partido 7
Juan Carlos Higuera
Entreaguas Entreaguas
6
2
-
Francis Campos
Antonio Jesús Rodriguez López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Bye 2
Bye 51
W.O.
Cuartos de final
Gae Leborgne
Alberto Carneros Ladron De Guevara
2
0
-
16:45
Sat. 25 Aug
Partido 9
Alberto Rosell
Daniel Pique
6
6
-
Samuel Zorrilla Millan
Raimundo Elvira González
4
4
-
15:45
Sat. 25 Aug
Partido 10
Francisco Villas Boas
Joao Fernandes
6
6
-
José Carlos Martos
Monty Team
6
7
-
15:45
Sat. 25 Aug
Partido 11
Aitor Menéndez González
Andrés Marquez
3
6
-
Nacho Gomez
Manuel Perez Sanchez
7
6
-
13:45
Sat. 25 Aug
Partido 12
Francis Campos
Antonio Jesús Rodriguez López
6
1
-
Semifinal
Alberto Rosell
Daniel Pique
4
4
-
18:45
Sat. 25 Aug
Partido 13
Francisco Villas Boas
Joao Fernandes
6
6
-
José Carlos Martos
Monty Team
6
5
5
17:45
Sat. 25 Aug
Partido 14
Nacho Gomez
Manuel Perez Sanchez
2
7
7
Final
Francisco Villas Boas
Joao Fernandes
5
6
6
20:45
Sat. 25 Aug
Partido 15
Nacho Gomez
Manuel Perez Sanchez
7
4
7
Previa
Matias Marin
Victor Romero Skogman
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Carlos Higuera
Entreaguas Entreaguas
-
-
-
Santiago Peña Ruiz
Antonio Casero
6
-
-
17:45
Sat. 25 Aug
Partido 2
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
11
-
-
Jose Pedro Montalban Martin
Fabian Lara Montero
11
-
-
17:45
Sat. 25 Aug
Partido 3
Leo Garcia
Gabriel Acedo
3
-
-
Francis Campos
Antonio Jesús Rodriguez López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Adrián Castillo Heredia
Emilio Zulaica Fajardo
W.O.
Semifinal
Juan Carlos Higuera
Entreaguas Entreaguas
11
-
-
19:45
Sat. 25 Aug
Partido 5
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
8
-
-
Jose Pedro Montalban Martin
Fabian Lara Montero
11
-
-
19:45
Sat. 25 Aug
Partido 6
Francis Campos
Antonio Jesús Rodriguez López
8
-
-
Final
Juan Carlos Higuera
Entreaguas Entreaguas
7
4
6
20:45
Sat. 25 Aug
Partido 7
Jose Pedro Montalban Martin
Fabian Lara Montero
6
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK