Padel Manager

TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO volver al torneo

Del 25/08/2018 al 25/08/2018

Previa
Manuel Martinez Cerezo
Miguel Ángel Aranda Palomo
5
6
-
10:45
Sat. 25 Aug
Partido 1
Nacho Romero Torres
Jaime Jimenez Cabello
7
7
-
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
2
4
-
10:45
Sat. 25 Aug
Partido 4
Daniel Sánchez
Jose Chamizo Aguilar
6
6
-
Elena Gonzalez
Fernando Collado
5
3
-
10:45
Sat. 25 Aug
Partido 2
Alejandro Gonzalez
Guille Collado Losada
7
6
-
Juan Antonio Díaz
Salva Diaz Saldaña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Sergio Cuberos Guzman
Sergio Capitan Rojas
W.O.
Octavos de final
Pablo Acejo
Pablo Herrera
6
6
-
14:45
Sat. 25 Aug
Partido 5
Nacho Romero Torres
Jaime Jimenez Cabello
4
1
-
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
6
6
-
14:45
Sat. 25 Aug
Partido 6
José Salcedo López
Manuel Antonio Cívico Del Rey
3
3
-
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
14:45
Sat. 25 Aug
Partido 7
Daniel Sánchez
Jose Chamizo Aguilar
1
2
-
Manuel Aragon Herrera
Javier Portellano
3
0
-
12:45
Sat. 25 Aug
Partido 8
Gonzalo Bartolome Bachiller
Rodrigo Bartolome Bachiller
6
6
-
Mena Smolder
Alvaro Pozo Zamora
2
2
-
14:45
Sat. 25 Aug
Partido 9
Alejandro Gonzalez
Guille Collado Losada
6
6
-
Julian Fernandez Fuentes
Daniel Fernandez Jimenez
0
6
5
14:45
Sat. 25 Aug
Partido 10
Ale Pio
Angel Luque Cano
6
4
7
Jose Montoya
Javier Montoya
2
4
-
13:45
Sat. 25 Aug
Partido 11
Juan Antonio Díaz
Salva Diaz Saldaña
6
6
-
Jose Luis Gomez Amores
Alejandro Guadalupe Navarro
4
3
-
13:45
Sat. 25 Aug
Partido 12
Victor Campos Conejo
Manuel Campos Conejo
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Acejo
Pablo Herrera
6
6
-
16:45
Sat. 25 Aug
Partido 13
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
3
1
-
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
4
3
-
16:45
Sat. 25 Aug
Partido 14
Gonzalo Bartolome Bachiller
Rodrigo Bartolome Bachiller
6
6
-
Alejandro Gonzalez
Guille Collado Losada
6
6
-
16:45
Sat. 25 Aug
Partido 15
Ale Pio
Angel Luque Cano
2
3
-
Juan Antonio Díaz
Salva Diaz Saldaña
3
6
2
16:45
Sat. 25 Aug
Partido 16
Victor Campos Conejo
Manuel Campos Conejo
6
2
7
Semifinal
Pablo Acejo
Pablo Herrera
1
2
-
18:45
Sat. 25 Aug
Partido 17
Gonzalo Bartolome Bachiller
Rodrigo Bartolome Bachiller
6
6
-
Alejandro Gonzalez
Guille Collado Losada
6
5
5
18:45
Sat. 25 Aug
Partido 18
Victor Campos Conejo
Manuel Campos Conejo
4
7
7
Final
Gonzalo Bartolome Bachiller
Rodrigo Bartolome Bachiller
6
6
-
20:45
Sat. 25 Aug
Partido 19
Victor Campos Conejo
Manuel Campos Conejo
4
3
-
Previa
Elena Gonzalez
Fernando Collado
11
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
9
-
-
Jose Luis Gomez Amores
Alejandro Guadalupe Navarro
11
-
-
15:45
Sat. 25 Aug
Partido 2
Jose Montoya
Javier Montoya
8
-
-
Julian Fernandez Fuentes
Daniel Fernandez Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Martinez Cerezo
Miguel Ángel Aranda Palomo
11
-
-
16:45
Sat. 25 Aug
Partido 5
Manuel Aragon Herrera
Javier Portellano
7
-
-
José Salcedo López
Manuel Antonio Cívico Del Rey
2
-
-
18:45
Sat. 25 Aug
Partido 6
Mena Smolder
Alvaro Pozo Zamora
11
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Elena Gonzalez
Fernando Collado
6
-
-
17:45
Sat. 25 Aug
Partido 9
Jose Luis Gomez Amores
Alejandro Guadalupe Navarro
11
-
-
Julian Fernandez Fuentes
Daniel Fernandez Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Martinez Cerezo
Miguel Ángel Aranda Palomo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Mena Smolder
Alvaro Pozo Zamora
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Luis Gomez Amores
Alejandro Guadalupe Navarro
6
7
-
19:45
Sat. 25 Aug
Partido 13
Julian Fernandez Fuentes
Daniel Fernandez Jimenez
2
6
-
Mena Smolder
Alvaro Pozo Zamora
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Luis Gomez Amores
Alejandro Guadalupe Navarro
-
-
-
20:45
Sat. 25 Aug
Partido 15
Mena Smolder
Alvaro Pozo Zamora
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK