Padel Manager

TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA volver al torneo

Del 29/04/2017 al 29/04/2017

Octavos de final
Mikki Cruz
Javier Moral
6
6
-
15:00
Sat. 29 Apr
Partido 1
Manu Fersa
Juan Manuel Mimoso
3
4
-
Jose Huertas Ruiz
Sergio Mejias
6
6
-
15:00
Sat. 29 Apr
Partido 2
David Soria Rodriguez
José Manuel Bautista
0
4
-
Francisco Dominguez Lobato
Borja Barco
6
6
-
14:00
Sat. 29 Apr
Partido 3
José Muñoz Díaz
Elias Perez Valiente
1
4
-
Gonzalo Peña
Antonio Jesús Rodriguez López
4
3
-
12:00
Sat. 29 Apr
Partido 4
Hilario Ramos
Jesús Aranda Benitez
6
6
-
Adrián Castillo Heredia
David Berenguer
7
7
-
16:00
Sat. 29 Apr
Partido 5
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
5
6
-
Roberto Sanchez Luna
Javier Escobar Meneses
4
6
7
12:00
Sat. 29 Apr
Partido 6
Carlos Romulo Galvan Garcia
Manuel Burgos Alfaro
6
0
6
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
2
6
7
11:00
Sat. 29 Apr
Partido 7
Javi Hernandez
Javier Hernández Mozota
6
4
6
Andrés Marquez
Samuel Zorrilla Millan
2
4
-
11:00
Sat. 29 Apr
Partido 8
Jose Maria Herrera Trujillo
Juan Antonio Garcia
6
6
-
Cuartos de final
Mikki Cruz
Javier Moral
6
3
6
17:00
Sat. 29 Apr
Partido 9
Jose Huertas Ruiz
Sergio Mejias
4
6
7
Francisco Dominguez Lobato
Borja Barco
6
6
-
15:00
Sat. 29 Apr
Partido 10
Hilario Ramos
Jesús Aranda Benitez
3
3
-
Adrián Castillo Heredia
David Berenguer
6
3
7
18:00
Sat. 29 Apr
Partido 11
Roberto Sanchez Luna
Javier Escobar Meneses
3
6
6
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
6
7
-
14:00
Sat. 29 Apr
Partido 12
Jose Maria Herrera Trujillo
Juan Antonio Garcia
1
5
-
Semifinal
Jose Huertas Ruiz
Sergio Mejias
4
4
-
18:00
Sat. 29 Apr
Partido 13
Francisco Dominguez Lobato
Borja Barco
6
6
-
Adrián Castillo Heredia
David Berenguer
4
3
-
19:00
Sat. 29 Apr
Partido 14
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
6
6
-
Final
Francisco Dominguez Lobato
Borja Barco
1
2
-
21:00
Sat. 29 Apr
Partido 15
José Carlos Martos
Adrian Cifrian Alcaide
6
6
-
Previa
Javi Hernandez
Javier Hernández Mozota
4
4
-
17:00
Sat. 29 Apr
Partido 1
Andrés Marquez
Samuel Zorrilla Millan
6
6
-
José Muñoz Díaz
Elias Perez Valiente
6
6
-
20:00
Sat. 29 Apr
Partido 2
David Soria Rodriguez
José Manuel Bautista
3
3
-
Gonzalo Peña
Antonio Jesús Rodriguez López
3
3
-
19:00
Sat. 29 Apr
Partido 3
Carlos Romulo Galvan Garcia
Manuel Burgos Alfaro
6
6
-
Manu Fersa
Juan Manuel Mimoso
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
-
-
-
Semifinal
Andrés Marquez
Samuel Zorrilla Millan
6
6
-
22:00
Sat. 29 Apr
Partido 5
José Muñoz Díaz
Elias Perez Valiente
3
3
-
Carlos Romulo Galvan Garcia
Manuel Burgos Alfaro
3
3
-
21:00
Sat. 29 Apr
Partido 6
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
6
6
-
Final
Andrés Marquez
Samuel Zorrilla Millan
7
6
-
23:00
Sat. 29 Apr
Partido 7
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
5
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK