Padel Manager

TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA volver al torneo

Del 29/04/2017 al 29/04/2017

Octavos de final
Dian González
Juan Barranquero Busto
3
6
6
16:00
Sat. 29 Apr
Partido 1
Marcos De Salas Roman
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
3
7
Yeremy Moreno Zalabardo
Víctor Ojeda Brenes
6
5
7
14:00
Sat. 29 Apr
Partido 2
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
3
7
6
Yolanda Enamorado
Hino ...
6
6
-
16:00
Sat. 29 Apr
Partido 3
Gabriel Paredes Cabello
Cesar Alfaro
4
4
-
Naxo Alonso
Raúl Medina
7
6
6
13:00
Sat. 29 Apr
Partido 4
Isidro Martínez Rodríguez
Francisco Domínguez Barrientos
5
7
7
José Félix Reyes Infante
Rubén Dionisio Ortega
2
6
6
13:00
Sat. 29 Apr
Partido 5
Victor Ramirez Sanchez
Antonio Martín González
6
1
7
Pablo Mena Navarta
Alex Campaña Longarte
3
6
6
12:00
Sat. 29 Apr
Partido 6
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
3
7
J. Navarro
Alvaro Jordá
6
4
-
11:00
Sat. 29 Apr
Partido 7
Cynthia Flores Pinto
Jose Javier Paula Sanchez
7
6
-
Isabel Sola Moyano
Francesco Lazzarini
4
3
-
11:00
Sat. 29 Apr
Partido 8
Jose Manuel
Alfredo Morales
6
6
-
Cuartos de final
Marcos De Salas Roman
Miguel Ángel Aranda Palomo
5
3
-
18:00
Sat. 29 Apr
Partido 9
Yeremy Moreno Zalabardo
Víctor Ojeda Brenes
6
6
-
Yolanda Enamorado
Hino ...
2
2
-
17:00
Sat. 29 Apr
Partido 10
Isidro Martínez Rodríguez
Francisco Domínguez Barrientos
6
6
-
Victor Ramirez Sanchez
Antonio Martín González
7
6
-
17:00
Sat. 29 Apr
Partido 11
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
2
-
Cynthia Flores Pinto
Jose Javier Paula Sanchez
6
6
-
17:00
Sat. 29 Apr
Partido 12
Jose Manuel
Alfredo Morales
4
4
-
Semifinal
Yeremy Moreno Zalabardo
Víctor Ojeda Brenes
6
6
-
22:00
Sat. 29 Apr
Partido 13
Isidro Martínez Rodríguez
Francisco Domínguez Barrientos
3
2
-
Victor Ramirez Sanchez
Antonio Martín González
5
4
-
21:00
Sat. 29 Apr
Partido 14
Cynthia Flores Pinto
Jose Javier Paula Sanchez
7
6
-
Final
Yeremy Moreno Zalabardo
Víctor Ojeda Brenes
6
6
-
23:00
Sat. 29 Apr
Partido 15
Cynthia Flores Pinto
Jose Javier Paula Sanchez
3
2
-
Previa
Isabel Sola Moyano
Francesco Lazzarini
3
3
-
18:00
Sat. 29 Apr
Partido 1
J. Navarro
Alvaro Jordá
6
6
-
Naxo Alonso
Raúl Medina
4
4
-
20:00
Sat. 29 Apr
Partido 2
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
6
-
Pablo Mena Navarta
Alex Campaña Longarte
4
3
-
20:00
Sat. 29 Apr
Partido 3
José Félix Reyes Infante
Rubén Dionisio Ortega
6
6
-
Dian González
Juan Barranquero Busto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Gabriel Paredes Cabello
Cesar Alfaro
W.O.
Semifinal
J. Navarro
Alvaro Jordá
3
3
-
22:00
Sat. 29 Apr
Partido 5
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
6
-
José Félix Reyes Infante
Rubén Dionisio Ortega
6
6
-
22:00
Sat. 29 Apr
Partido 6
Dian González
Juan Barranquero Busto
3
3
-
Final
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
6
-
23:00
Sat. 29 Apr
Partido 7
José Félix Reyes Infante
Rubén Dionisio Ortega
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK