Padel Manager

III TORNEO EXPRESS LÖRD volver al torneo

Del 06/08/2016 al 06/08/2016

Octavos de final
Enrique Palma
José Carlos Martos
6
6
-
11:00
Sat. 6 Aug
Partido 1
José Muñoz Díaz
Andrés Marquez
3
3
-
Javier Moral
Mikki Cruz
6
7
-
11:00
Sat. 6 Aug
Partido 2
David Castro Egler
Jorge Contreras Pastrana
1
5
-
Antonio Portillo Torres
Fran Alameda
6
6
-
11:00
Sat. 6 Aug
Partido 3
Antonio Almodóvar
Carlos Sanchez Ponce
1
1
-
Raul Gonzalez
José Manuel Bautista
6
5
6
11:00
Sat. 6 Aug
Partido 4
Eli ....
Francisco Jimenez Criado
4
7
7
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
11:00
Sat. 6 Aug
Partido 5
Luis Alvarez
José Antonio Vergara González
2
2
-
David Serralta Cuesta
Sasha Trujillo Martin
3
5
-
10:00
Sat. 6 Aug
Partido 6
Juanpe Lopera
Manu Fersa
6
7
-
Francisco Mosca
Francisco Dominguez Lobato
6
6
6
12:00
Sat. 6 Aug
Partido 7
Nacho Gomez
Francisco Rodriguez Maldonado
4
7
7
Monty Team
Juan Carlos Reino Pérez
5
6
7
10:00
Sat. 6 Aug
Partido 8
Alberto Borrego
Hilario Ramos
7
4
5
Cuartos de final
Enrique Palma
José Carlos Martos
6
6
-
16:00
Sat. 6 Aug
Partido 9
Javier Moral
Mikki Cruz
4
3
-
Antonio Portillo Torres
Fran Alameda
6
3
7
16:00
Sat. 6 Aug
Partido 10
Eli ....
Francisco Jimenez Criado
4
6
6
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
7
6
-
16:00
Sat. 6 Aug
Partido 11
Juanpe Lopera
Manu Fersa
5
1
-
Nacho Gomez
Francisco Rodriguez Maldonado
1
4
-
16:00
Sat. 6 Aug
Partido 12
Monty Team
Juan Carlos Reino Pérez
6
6
-
Semifinal
Enrique Palma
José Carlos Martos
6
6
-
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 13
Antonio Portillo Torres
Fran Alameda
4
4
-
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
3
1
-
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 14
Monty Team
Juan Carlos Reino Pérez
6
6
-
Final
Enrique Palma
José Carlos Martos
6
3
-
21:00
Sat. 6 Aug
Partido 15
Monty Team
Juan Carlos Reino Pérez
7
6
-
Cuartos de final
Francisco Mosca
Francisco Dominguez Lobato
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
José Muñoz Díaz
Andrés Marquez
-
-
-
Raul Gonzalez
José Manuel Bautista
6
5
6
14:00
Sat. 6 Aug
Partido 3
Luis Alvarez
José Antonio Vergara González
4
7
7
David Castro Egler
Jorge Contreras Pastrana
3
5
-
15:00
Sat. 6 Aug
Partido 2
Antonio Almodóvar
Carlos Sanchez Ponce
6
7
-
Alberto Borrego
Hilario Ramos
7
5
6
14:00
Sat. 6 Aug
Partido 1
David Serralta Cuesta
Sasha Trujillo Martin
5
7
7
Semifinal
José Muñoz Díaz
Andrés Marquez
7
6
-
20:00
Sat. 6 Aug
Partido 5
Luis Alvarez
José Antonio Vergara González
5
3
-
Antonio Almodóvar
Carlos Sanchez Ponce
2
2
-
20:00
Sat. 6 Aug
Partido 6
David Serralta Cuesta
Sasha Trujillo Martin
6
6
-
Final
José Muñoz Díaz
Andrés Marquez
7
6
-
21:00
Sat. 6 Aug
Partido 7
David Serralta Cuesta
Sasha Trujillo Martin
5
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK