Padel Manager

III TORNEO EXPRESS LÖRD volver al torneo

Del 06/08/2016 al 06/08/2016

Previa
Manuel Peinado Millán
Jose Luis Peinado Millan
6
6
-
09:00
Sat. 6 Aug
Partido 1
Javier Berrocal Vargas
José Juan Jimenez Ternero
4
1
-
Juan Pablo Del Pozo Martínez
Sergio Merino Ortega
0
1
-
09:00
Sat. 6 Aug
Partido 2
Luis Gomez
Luis Lopez
6
6
-
Octavos de final
Alfonso Romero
Emilio Caracuel M.
3
0
-
13:00
Sat. 6 Aug
Partido 3
Manuel Peinado Millán
Jose Luis Peinado Millan
6
6
-
Fernando Larios
Juanma Tomas
6
6
-
13:00
Sat. 6 Aug
Partido 4
Carlos Sponge
Antonio Casero
3
2
-
Mario Palma Fabian
Isaac Medina Orellana
0
2
-
13:00
Sat. 6 Aug
Partido 5
Daniel Leon Sevilla
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
6
-
Juan Sanchez Silva
Juan Martinez Becerra
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alberto Perez Sanchez
Carlos Montañez Wenceslá
-
-
-
Cristino Cristino
Francisco Javier Macias Lopez
7
6
7
12:00
Sat. 6 Aug
Partido 7
Luis Gomez
Luis Lopez
6
7
6
Francisco Castillo Galvez
Miguel Angel Salguero Cadenas
3
2
-
10:00
Sat. 6 Aug
Partido 8
Nacho Luque Lopez
Maxi Aragon
6
6
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Javi Rodriguez
6
6
-
12:00
Sat. 6 Aug
Partido 9
Sergio Tirado Moreno
Adrian Ruiz Zumaquero
4
2
-
Jose Rondon Lobato
Salvador Guardia Gomez
0
2
-
09:00
Sat. 6 Aug
Partido 10
Juan Jesus Gallego
Manu Franco López
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Peinado Millán
Jose Luis Peinado Millan
7
4
6
17:00
Sat. 6 Aug
Partido 11
Fernando Larios
Juanma Tomas
6
6
7
Daniel Leon Sevilla
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
4
6
17:00
Sat. 6 Aug
Partido 12
Alberto Perez Sanchez
Carlos Montañez Wenceslá
1
6
7
Cristino Cristino
Francisco Javier Macias Lopez
6
6
-
17:00
Sat. 6 Aug
Partido 13
Nacho Luque Lopez
Maxi Aragon
0
1
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Javi Rodriguez
3
4
-
17:00
Sat. 6 Aug
Partido 14
Juan Jesus Gallego
Manu Franco López
6
6
-
Semifinal
Fernando Larios
Juanma Tomas
6
6
-
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 15
Alberto Perez Sanchez
Carlos Montañez Wenceslá
3
2
-
Cristino Cristino
Francisco Javier Macias Lopez
3
6
7
19:00
Sat. 6 Aug
Partido 16
Juan Jesus Gallego
Manu Franco López
6
2
6
Final
Fernando Larios
Juanma Tomas
6
6
-
21:00
Sat. 6 Aug
Partido 17
Cristino Cristino
Francisco Javier Macias Lopez
2
1
-
Cuartos de final
Alfonso Romero
Emilio Caracuel M.
6
6
-
18:00
Sat. 6 Aug
Partido 4
Mario Palma Fabian
Isaac Medina Orellana
4
2
-
Carlos Sponge
Antonio Casero
6
6
-
16:00
Sat. 6 Aug
Partido 3
Francisco Castillo Galvez
Miguel Angel Salguero Cadenas
1
1
-
Jose Rondon Lobato
Salvador Guardia Gomez
6
7
-
13:00
Sat. 6 Aug
Partido 2
Juan Pablo Del Pozo Martínez
Sergio Merino Ortega
2
5
-
Javier Berrocal Vargas
José Juan Jimenez Ternero
6
6
-
17:00
Sat. 6 Aug
Partido 1
Sergio Tirado Moreno
Adrian Ruiz Zumaquero
4
2
-
Semifinal
Alfonso Romero
Emilio Caracuel M.
4
4
-
20:00
Sat. 6 Aug
Partido 5
Carlos Sponge
Antonio Casero
6
6
-
Jose Rondon Lobato
Salvador Guardia Gomez
0
6
6
20:00
Sat. 6 Aug
Partido 6
Javier Berrocal Vargas
José Juan Jimenez Ternero
6
4
7
Final
Carlos Sponge
Antonio Casero
6
6
-
22:00
Sat. 6 Aug
Partido 7
Javier Berrocal Vargas
José Juan Jimenez Ternero
0
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK