Padel Manager

Torneo Express Padel Addict - Padel Nuestro Málaga volver al torneo

Del 31/10/2020 al 31/10/2020

Grupo 1

31-10-2020 18:00
Finalizado
Jorge Tirado
Lucas Mates
2 - 6
2 - 6
Nelson Torres
Flavio Lara Lara
31-10-2020 16:30
Finalizado
Jose Francisco Navarro Siles
Pepe Dominguez Tirado
2 - 6
2 - 6
Ariel Carrasco
Emilio Sanchez Molina
31-10-2020 15:30
Finalizado
Jorge Tirado
Lucas Mates
6 - 7
6 - 7
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
31-10-2020 17:30
Finalizado
Jose Francisco Navarro Siles
Pepe Dominguez Tirado
6 - 4
6 - 4
Nelson Torres
Flavio Lara Lara
31-10-2020 18:00
Finalizado
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
2 - 6
2 - 6
Ariel Carrasco
Emilio Sanchez Molina
31-10-2020 17:00
Finalizado
Jose Francisco Navarro Siles
Pepe Dominguez Tirado
4 - 6
4 - 6
Jorge Tirado
Lucas Mates
31-10-2020 16:00
Finalizado
Jose Francisco Navarro Siles
Pepe Dominguez Tirado
2 - 6
2 - 6
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
31-10-2020 16:00
Finalizado
Nelson Torres
Flavio Lara Lara
2 - 6
2 - 6
Ariel Carrasco
Emilio Sanchez Molina
31-10-2020 17:00
Finalizado
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
7 - 6
7 - 6
Nelson Torres
Flavio Lara Lara
31-10-2020 17:30
Finalizado
Ariel Carrasco
Emilio Sanchez Molina
6 - 2
6 - 2
Jorge Tirado
Lucas Mates
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ariel Carrasco
Emilio Sanchez Molina
0 4 4 4 0 0 32
2
Carlos Nuñez Carmona
Samuel Leon Huertas
0 3 4 3 1 0 4
3
Nelson Torres
Flavio Lara Lara
0 1 4 1 3 0 -6
4
Jorge Tirado
Lucas Mates
0 1 4 1 3 0 -14
5
Jose Francisco Navarro Siles
Pepe Dominguez Tirado
0 1 4 1 3 0 -16

Grupo 2

31-10-2020 18:00
Finalizado
Javi Melero
Pablo Marin
4 - 6
4 - 6
Fran Garcia Barr.
Pablo Martone
31-10-2020 18:00
Finalizado
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
0 - 6
0 - 6
Sergio Mostazo
Pedro Jose Luis Sorroche
31-10-2020 15:30
Finalizado
Paula Gutierrez Perez
Miguel Suarez Palomo
6 - 4
6 - 4
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
31-10-2020 16:00
Finalizado
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
6 - 7
6 - 7
Javi Melero
Pablo Marin
31-10-2020 16:00
Finalizado
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
1 - 6
1 - 6
Fran Garcia Barr.
Pablo Martone
31-10-2020 16:00
Finalizado
Paula Gutierrez Perez
Miguel Suarez Palomo
3 - 6
3 - 6
Sergio Mostazo
Pedro Jose Luis Sorroche
31-10-2020 17:30
Finalizado
Javi Melero
Pablo Marin
6 - 1
6 - 1
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
31-10-2020 16:30
Finalizado
Paula Gutierrez Perez
Miguel Suarez Palomo
6 - 4
6 - 4
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
31-10-2020 17:00
Finalizado
Fran Garcia Barr.
Pablo Martone
3 - 6
3 - 6
Sergio Mostazo
Pedro Jose Luis Sorroche
31-10-2020 17:00
Finalizado
Paula Gutierrez Perez
Miguel Suarez Palomo
7 - 6
7 - 6
Javi Melero
Pablo Marin
31-10-2020 16:30
Finalizado
Sergio Mostazo
Pedro Jose Luis Sorroche
7 - 6
7 - 6
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
31-10-2020 15:30
Finalizado
Fran Garcia Barr.
Pablo Martone
6 - 3
6 - 3
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
31-10-2020 15:30
Finalizado
Javi Melero
Pablo Marin
4 - 6
4 - 6
Sergio Mostazo
Pedro Jose Luis Sorroche
31-10-2020 17:30
Finalizado
Fran Garcia Barr.
Pablo Martone
6 - 2
6 - 2
Paula Gutierrez Perez
Miguel Suarez Palomo
31-10-2020 17:00
Finalizado
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6 - 0
6 - 0
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Mostazo
Pedro Jose Luis Sorroche
0 5 5 5 0 0 30
2
Fran Garcia Barr.
Pablo Martone
0 4 5 4 1 0 22
3
Paula Gutierrez Perez
Miguel Suarez Palomo
0 3 5 3 2 0 -4
4
Javi Melero
Pablo Marin
0 2 5 2 3 0 2
5
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
0 1 5 1 4 0 -14
6
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
0 -2 5 0 5 2 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK