Padel Manager

Torneo Express Padel Addict - Padel Nuestro Málaga volver al torneo

Del 31/10/2020 al 31/10/2020

Grupo 1

31-10-2020 16:30
Finalizado
Pedro Ramirez Morales
Miguel Angel Lopez Figuerola
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Nacho Alonso
Juan Francisco Rueda
31-10-2020 17:00
Finalizado
Pablo Torres Chacón
Diego Narvaez Pinazo
6 - 3
6 - 3
Pista 7
Mauricio Pescio
Nahuel Alvarez Abuín
31-10-2020 17:30
Finalizado
Pablo Torres Chacón
Diego Narvaez Pinazo
6 - 4
6 - 4
Pista 9
Pedro Ramirez Morales
Miguel Angel Lopez Figuerola
31-10-2020 16:00
Finalizado
Mauricio Pescio
Nahuel Alvarez Abuín
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Nacho Alonso
Juan Francisco Rueda
31-10-2020 18:00
Finalizado
Pedro Ramirez Morales
Miguel Angel Lopez Figuerola
4 - 6
4 - 6
Pista 7
Mauricio Pescio
Nahuel Alvarez Abuín
31-10-2020 15:30
Finalizado
Nacho Alonso
Juan Francisco Rueda
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Pablo Torres Chacón
Diego Narvaez Pinazo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Torres Chacón
Diego Narvaez Pinazo
0 3 3 3 0 0 22
2
Mauricio Pescio
Nahuel Alvarez Abuín
0 2 3 2 1 0 10
3
Pedro Ramirez Morales
Miguel Angel Lopez Figuerola
0 1 3 1 2 0 4
4
Nacho Alonso
Juan Francisco Rueda
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 2

31-10-2020 17:30
Finalizado
Rubén Díaz Tena
Carlos Borrego Burgos
6 - 1
6 - 1
Pista 6
Salvador Barranco Herrera
Daniel Castilla Castellano
31-10-2020 17:30
Finalizado
Francisco Javier Segado Mateo
David Solís López
7 - 6
7 - 6
Pista 3
Joaquín Fernándezmartín
Pablo Granados Moreno
31-10-2020 18:00
Finalizado
Francisco Javier Segado Mateo
David Solís López
6 - 7
6 - 7
Pista 3
Rubén Díaz Tena
Carlos Borrego Burgos
31-10-2020 17:00
Finalizado
Joaquín Fernándezmartín
Pablo Granados Moreno
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Salvador Barranco Herrera
Daniel Castilla Castellano
31-10-2020 16:30
Finalizado
Rubén Díaz Tena
Carlos Borrego Burgos
6 - 2
6 - 2
Pista 6
Joaquín Fernándezmartín
Pablo Granados Moreno
31-10-2020 15:30
Finalizado
Salvador Barranco Herrera
Daniel Castilla Castellano
3 - 6
3 - 6
Pista 7
Francisco Javier Segado Mateo
David Solís López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rubén Díaz Tena
Carlos Borrego Burgos
0 3 3 3 0 0 20
2
Francisco Javier Segado Mateo
David Solís López
0 2 3 2 1 0 6
3
Joaquín Fernándezmartín
Pablo Granados Moreno
0 1 3 1 2 0 2
4
Salvador Barranco Herrera
Daniel Castilla Castellano
0 0 3 0 3 0 -28

Grupo 3

Finalizado
Bye 3
Bye 4
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sergio De La Hoz López
Daniel Hoz Lopez
31-10-2020 17:30
Finalizado
Jose Antonio Crespo Ruiz
Juanma Rodriguez
6 - 3
6 - 3
Pista 7
Guille Pulet
Carlos Jerez
Finalizado
Bye 3
Bye 4
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
31-10-2020 15:30
Finalizado
Jose Antonio Crespo Ruiz
Juanma Rodriguez
4 - 6
4 - 6
Pista 5
Sergio De La Hoz López
Daniel Hoz Lopez
31-10-2020 17:00
Finalizado
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
3 - 6
3 - 6
Pista 8
Guille Pulet
Carlos Jerez
Finalizado
Jose Antonio Crespo Ruiz
Juanma Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 3
Bye 4
31-10-2020 16:30
Finalizado
Jose Antonio Crespo Ruiz
Juanma Rodriguez
6 - 4
6 - 4
Pista 8
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
31-10-2020 16:30
Finalizado
Sergio De La Hoz López
Daniel Hoz Lopez
6 - 3
6 - 3
Pista 5
Guille Pulet
Carlos Jerez
31-10-2020 17:30
Finalizado
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
3 - 6
3 - 6
Pista 8
Sergio De La Hoz López
Daniel Hoz Lopez
Finalizado
Guille Pulet
Carlos Jerez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 3
Bye 4
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio De La Hoz López
Daniel Hoz Lopez
0 4 4 4 0 0 28
2
Jose Antonio Crespo Ruiz
Juanma Rodriguez
0 3 4 3 1 0 18
3
Guille Pulet
Carlos Jerez
0 2 4 2 2 0 6
4
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
0 1 4 1 3 0 -4
5
Bye 3
Bye 4
0 -4 4 0 4 4 -48
Cuartos de final
Pablo Torres Chacón
Diego Narvaez Pinazo
4
4
-
19:00
sáb. 31 oct
Partido 1
Pedro Ramirez Morales
Miguel Angel Lopez Figuerola
6
6
-
Mauricio Pescio
Nahuel Alvarez Abuín
4
4
-
19:00
sáb. 31 oct
Partido 2
Francisco Javier Segado Mateo
Not valid
6
6
-
Rubén Díaz Tena
Carlos Borrego Burgos
6
6
-
19:00
sáb. 31 oct
Partido 3
Guille Pulet
Carlos Jerez
1
1
-
Sergio De La Hoz López
Daniel Hoz Lopez
6
6
-
19:30
sáb. 31 oct
Partido 4
Jose Antonio Crespo Ruiz
Juanma Rodriguez
4
4
-
Semifinal
Pedro Ramirez Morales
Miguel Angel Lopez Figuerola
6
6
-
20:00
sáb. 31 oct
Partido 5
Francisco Javier Segado Mateo
Not valid
7
7
-
Rubén Díaz Tena
Carlos Borrego Burgos
4
4
-
20:30
sáb. 31 oct
Partido 6
Sergio De La Hoz López
Daniel Hoz Lopez
6
6
-
Final
Francisco Javier Segado Mateo
David Solís López
4
4
-
21:30
sáb. 31 oct
Partido 7
Sergio De La Hoz López
Daniel Hoz Lopez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK