Padel Manager

Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) volver al torneo

Del 08/02/2020 al 08/02/2020

Grupo 1

08-02-2020 19:00
Finalizado
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
6 - 1
6 - 1
Pista 10
Adam Hsissen
Jugador 1 Jugador
08-02-2020 17:00
Finalizado
Juan Carlos Ruiz Ballesteros
Jaime De Santiago Baena
1 - 6
1 - 6
Pista 10
Jesus Sanchez Lopez
Edu Casado
08-02-2020 17:30
Finalizado
Juan Carlos Ruiz Ballesteros
Jaime De Santiago Baena
1 - 6
1 - 6
Pista 8
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
08-02-2020 17:30
Finalizado
Jesus Sanchez Lopez
Edu Casado
6 - 4
6 - 4
Pista 7
Adam Hsissen
Jugador 1 Jugador
08-02-2020 15:30
Finalizado
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Jesus Sanchez Lopez
Edu Casado
08-02-2020 15:00
Finalizado
Adam Hsissen
Jugador 1 Jugador
4 - 6
4 - 6
Pista 7
Juan Carlos Ruiz Ballesteros
Jaime De Santiago Baena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
0 3 3 3 0 0 32
2
Jesus Sanchez Lopez
Edu Casado
0 2 3 2 1 0 2
3
Juan Carlos Ruiz Ballesteros
Jaime De Santiago Baena
0 1 3 1 2 0 -16
4
Adam Hsissen
Jugador 1 Jugador
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 2

08-02-2020 19:00
Finalizado
Francisco Javier Herrero Guzmán
Antonio Llamas Gil
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Daniel López
Ramon Soriano Gomez
08-02-2020 15:30
Finalizado
Brian Solano Alonso
Luis Gutierrez Diaz
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Rafael Vida Perez
Francisco Aranda
08-02-2020 16:30
Finalizado
Brian Solano Alonso
Luis Gutierrez Diaz
2 - 6
2 - 6
Pista 6
Francisco Javier Herrero Guzmán
Antonio Llamas Gil
08-02-2020 16:00
Finalizado
Rafael Vida Perez
Francisco Aranda
6 - 0
6 - 0
Pista 8
Daniel López
Ramon Soriano Gomez
08-02-2020 18:30
Finalizado
Francisco Javier Herrero Guzmán
Antonio Llamas Gil
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Rafael Vida Perez
Francisco Aranda
08-02-2020 15:00
Finalizado
Daniel López
Ramon Soriano Gomez
6 - 2
6 - 2
Pista 8
Brian Solano Alonso
Luis Gutierrez Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafael Vida Perez
Francisco Aranda
0 3 3 3 0 0 32
2
Daniel López
Ramon Soriano Gomez
0 2 3 2 1 0 8
3
Francisco Javier Herrero Guzmán
Antonio Llamas Gil
0 1 3 1 2 0 -12
4
Brian Solano Alonso
Luis Gutierrez Diaz
0 0 3 0 3 0 -28

Grupo 3

08-02-2020 15:30
Finalizado
Alicia Gallardo Sánchez
Ana Rama
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
08-02-2020 15:30
Finalizado
José Salcedo López
Carlos Sesmero Otálora
6 - 1
6 - 1
Pista 5
Sara Asenjo Aguilera
Alex G Ch
08-02-2020 17:30
Finalizado
José Salcedo López
Carlos Sesmero Otálora
6 - 0
6 - 0
Pista 11
Alicia Gallardo Sánchez
Ana Rama
08-02-2020 17:30
Finalizado
Sara Asenjo Aguilera
Alex G Ch
2 - 6
2 - 6
Pista 6
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
08-02-2020 16:30
Finalizado
Alicia Gallardo Sánchez
Ana Rama
6 - 3
6 - 3
Pista 5
Sara Asenjo Aguilera
Alex G Ch
08-02-2020 16:30
Finalizado
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
6 - 4
6 - 4
Pista 7
José Salcedo López
Carlos Sesmero Otálora
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
0 3 3 3 0 0 24
2
José Salcedo López
Carlos Sesmero Otálora
0 2 3 2 1 0 18
3
Alicia Gallardo Sánchez
Ana Rama
0 1 3 1 2 0 -18
4
Sara Asenjo Aguilera
Alex G Ch
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 4

08-02-2020 15:30
Finalizado
Carlos Aparicio
Alvaro Canales Martinez
6 - 3
6 - 3
Pista 8
Míguel Ángel Art Are
Juan Antonio Muñoz Molero
08-02-2020 15:30
Finalizado
Manuel Ramon Garcia Velasco
Miguel Zafra
6 - 2
6 - 2
Pista 2
Carlos Jerez
Guille Pulet
08-02-2020 16:30
Finalizado
Manuel Ramon Garcia Velasco
Miguel Zafra
4 - 6
4 - 6
Pista 8
Carlos Aparicio
Alvaro Canales Martinez
08-02-2020 16:30
Finalizado
Carlos Jerez
Guille Pulet
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Míguel Ángel Art Are
Juan Antonio Muñoz Molero
08-02-2020 17:30
Finalizado
Carlos Aparicio
Alvaro Canales Martinez
6 - 3
6 - 3
Pista 4
Carlos Jerez
Guille Pulet
08-02-2020 17:30
Finalizado
Míguel Ángel Art Are
Juan Antonio Muñoz Molero
0 - 6
0 - 6
Pista 10
Manuel Ramon Garcia Velasco
Miguel Zafra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Aparicio
Alvaro Canales Martinez
0 3 3 3 0 0 16
2
Manuel Ramon Garcia Velasco
Miguel Zafra
0 2 3 2 1 0 16
3
Míguel Ángel Art Are
Juan Antonio Muñoz Molero
0 1 3 1 2 0 -10
4
Carlos Jerez
Guille Pulet
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 5

08-02-2020 17:30
Finalizado
Alfon Aparicio
David Aparicio
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Víctor Alvarez
Antonio Duran
08-02-2020 17:30
Finalizado
Miguel Carmona
Alberto García
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Marina Rojas Carmona
Maria Luisa Rojas Delgado
08-02-2020 15:30
Finalizado
Miguel Carmona
Alberto García
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Alfon Aparicio
David Aparicio
08-02-2020 15:00
Finalizado
Marina Rojas Carmona
Maria Luisa Rojas Delgado
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Víctor Alvarez
Antonio Duran
08-02-2020 16:30
Finalizado
Alfon Aparicio
David Aparicio
2 - 6
2 - 6
Pista 3
Marina Rojas Carmona
Maria Luisa Rojas Delgado
08-02-2020 16:30
Finalizado
Víctor Alvarez
Antonio Duran
4 - 6
4 - 6
Pista 4
Miguel Carmona
Alberto García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Carmona
Alberto García
0 3 3 3 0 0 20
2
Marina Rojas Carmona
Maria Luisa Rojas Delgado
0 2 3 2 1 0 14
3
Víctor Alvarez
Antonio Duran
0 1 3 1 2 0 -2
4
Alfon Aparicio
David Aparicio
0 0 3 0 3 0 -32
Cuartos de final
-
6
6
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 1
-
3
3
-
-
3
3
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 2
-
6
6
-
-
6
6
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 3
-
4
4
-
-
6
6
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 4
-
2
2
-
Semifinal
-
4
4
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 5
-
6
6
-
-
6
6
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 6
-
4
4
-
Final
-
4
4
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 7
-
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK