Padel Manager

Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) volver al torneo

Del 08/02/2020 al 08/02/2020

Grupo 1

08-02-2020 15:00
Finalizado
Alejandro Lopez Moreno
Sergio Delgado Herruzo
6 - 1
6 - 1
Pista 11
Miguel Angulo
Alejandro Rueda Martin
08-02-2020 17:00
Finalizado
Rafael Marin
Abel Marin
6 - 0
6 - 0
Pista 8
Mauion Bogiatto
Pathriaka Amatista
08-02-2020 18:00
Finalizado
Rafael Marin
Abel Marin
3 - 6
3 - 6
Pista 10
Alejandro Lopez Moreno
Sergio Delgado Herruzo
08-02-2020 18:30
Finalizado
Mauion Bogiatto
Pathriaka Amatista
0 - 6
0 - 6
Pista 8
Miguel Angulo
Alejandro Rueda Martin
08-02-2020 16:00
Finalizado
Alejandro Lopez Moreno
Sergio Delgado Herruzo
6 - 2
6 - 2
Pista 10
Mauion Bogiatto
Pathriaka Amatista
08-02-2020 16:00
Finalizado
Miguel Angulo
Alejandro Rueda Martin
6 - 4
6 - 4
Pista 11
Rafael Marin
Abel Marin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Lopez Moreno
Sergio Delgado Herruzo
0 3 3 3 0 0 24
2
Miguel Angulo
Alejandro Rueda Martin
0 2 3 2 1 0 6
3
Rafael Marin
Abel Marin
0 1 3 1 2 0 2
4
Mauion Bogiatto
Pathriaka Amatista
0 0 3 0 3 0 -32

Grupo 2

08-02-2020 17:00
Finalizado
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
6 - 7
6 - 7
Pista 11
Lazaro Aguilera Antúnez
Jesus Carmona Gallardo
08-02-2020 17:00
Finalizado
Samuel Castillo
Rubén Díaz Tena
6 - 4
6 - 4
Pista 5
Javier Echenique
Álvaro Calzado
08-02-2020 18:30
Finalizado
Samuel Castillo
Rubén Díaz Tena
6 - 4
6 - 4
Pista 4
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
08-02-2020 15:00
Finalizado
Javier Echenique
Álvaro Calzado
6 - 7
6 - 7
Pista 9
Lazaro Aguilera Antúnez
Jesus Carmona Gallardo
08-02-2020 16:00
Finalizado
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
2 - 6
2 - 6
Pista 9
Javier Echenique
Álvaro Calzado
08-02-2020 15:30
Finalizado
Lazaro Aguilera Antúnez
Jesus Carmona Gallardo
6 - 3
6 - 3
Pista 9
Samuel Castillo
Rubén Díaz Tena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lazaro Aguilera Antúnez
Jesus Carmona Gallardo
0 3 3 3 0 0 10
2
Samuel Castillo
Rubén Díaz Tena
0 2 3 2 1 0 2
3
Javier Echenique
Álvaro Calzado
0 1 3 1 2 0 2
4
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 3

08-02-2020 15:00
Finalizado
Juan José Pino García
Borja Montes Cardona
6 - 1
6 - 1
Pista 10
Jorge Rosell Fernandez
Juan Diego Moreno Batista
08-02-2020 15:00
Finalizado
Juan Mariscal Martin
Salvi Ariza Castillo
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
08-02-2020 16:30
Finalizado
Juan Mariscal Martin
Salvi Ariza Castillo
1 - 6
1 - 6
Pista 10
Juan José Pino García
Borja Montes Cardona
08-02-2020 16:30
Finalizado
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
6 - 1
6 - 1
Pista 11
Jorge Rosell Fernandez
Juan Diego Moreno Batista
08-02-2020 19:00
Finalizado
Juan José Pino García
Borja Montes Cardona
3 - 6
3 - 6
Pista 7
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
08-02-2020 15:30
Finalizado
Jorge Rosell Fernandez
Juan Diego Moreno Batista
6 - 1
6 - 1
Pista 11
Juan Mariscal Martin
Salvi Ariza Castillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Carlos Leon Sanchez
Francisco Muñoz Palomo
0 3 3 3 0 0 28
2
Juan José Pino García
Borja Montes Cardona
0 2 3 2 1 0 14
3
Jorge Rosell Fernandez
Juan Diego Moreno Batista
0 1 3 1 2 0 -10
4
Juan Mariscal Martin
Salvi Ariza Castillo
0 0 3 0 3 0 -32

Grupo 4

08-02-2020 18:30
Finalizado
Juanma González De La Luz
Pablo Dl
3 - 6
3 - 6
Pista 6
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
08-02-2020 16:30
Finalizado
Juanillo Heredia
Moises Campos
6 - 0
6 - 0
Pista 9
Luis Martinez
Miguel Gomez Vergara
08-02-2020 15:00
Finalizado
Juanillo Heredia
Moises Campos
3 - 6
3 - 6
Pista 2
Juanma González De La Luz
Pablo Dl
08-02-2020 15:30
Finalizado
Luis Martinez
Miguel Gomez Vergara
2 - 6
2 - 6
Pista 10
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
08-02-2020 17:30
Finalizado
Juanma González De La Luz
Pablo Dl
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Luis Martinez
Miguel Gomez Vergara
08-02-2020 17:30
Finalizado
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Juanillo Heredia
Moises Campos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
0 3 3 3 0 0 20
2
Juanma González De La Luz
Pablo Dl
0 2 3 2 1 0 12
3
Juanillo Heredia
Moises Campos
0 1 3 1 2 0 0
4
Luis Martinez
Miguel Gomez Vergara
0 -1 3 0 3 1 -32
Cuartos de final
-
6
6
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 1
-
1
1
-
-
3
3
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 2
-
6
6
-
-
4
4
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 3
-
6
6
-
-
6
6
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 4
-
3
3
-
Semifinal
-
6
6
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 5
-
3
3
-
-
4
4
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 6
-
6
6
-
Final
-
4
4
-
?
Sat. 8 Feb
Partido 7
-
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK