Padel Manager

Torneo Express Pre-Feria MegapadelGuru volver al torneo

Del 18/06/2022 al 19/06/2022

Previa
David Puli
Luis Rosua Aguilar
7
2
6
15:45
sáb. 18 jun
Partido 1
Jesus Porras Garcia
Juanmi Sierras
6
6
4
Pedro Reyes Dominguez
Alfonso Fernandez Fuentes
6
4
-
12:00
sáb. 18 jun
Partido 5
Ramón Jesús Cansino Castillero
Diego Guerrero Morillo 1
7
6
-
Sergio Ruiz Escalera
Juan Fco Ruiz Escalera
3
6
6
14:30
sáb. 18 jun
Partido 4
Álvaro Jurado
Manuel Jesús García Andrades
6
3
1
Fernando Perez Ramos
Adrian Mora
6
6
-
10:45
sáb. 18 jun
Partido 7
Carlos Alarcon Velasco
Damian Romero Pinto
1
4
-
Humberto Doblas Escalera
Fco José Rodriguez
6
6
-
15:45
sáb. 18 jun
Partido 2
Esteban Vegas Ortiz
Raziel Guerrero Sanleón
2
1
-
Fran Gonzalez Fuentes
Gustavo Diaz Muñoz
6
6
-
15:45
sáb. 18 jun
Partido 6
Jesus Salas Martin
Jesus Miguel Bermudez Garcia
2
4
-
Salvador Pereña Rosa
Jesus Lopez Rivera
6
3
4
14:30
sáb. 18 jun
Partido 3
Moisés Báez Navarro
Manolo17hr Heredia
1
6
6
Cuartos de final
Rafa Romero
Samuel García Lara
6
1
6
18:15
sáb. 18 jun
Partido 8
David Puli
Luis Rosua Aguilar
2
6
3
Ramón Jesús Cansino Castillero
Diego Guerrero Morillo 1
3
2
-
17:00
sáb. 18 jun
Partido 9
Sergio Ruiz Escalera
Juan Fco Ruiz Escalera
6
6
-
Fernando Perez Ramos
Adrian Mora
3
0
1
19:30
sáb. 18 jun
Partido 10
Humberto Doblas Escalera
Fco José Rodriguez
6
6
0
Fran Gonzalez Fuentes
Gustavo Diaz Muñoz
6
6
-
18:15
sáb. 18 jun
Partido 11
Moisés Báez Navarro
Manolo17hr Heredia
2
2
-
Semifinal
Rafa Romero
Samuel García Lara
6
6
-
10:45
dom. 19 jun
Partido 12
Sergio Ruiz Escalera
Juan Fco Ruiz Escalera
4
2
-
Humberto Doblas Escalera
Fco José Rodriguez
7
6
-
12:00
dom. 19 jun
Partido 13
Fran Gonzalez Fuentes
Gustavo Diaz Muñoz
6
3
-
Final
Rafa Romero
Samuel García Lara
-
-
-
14:30
dom. 19 jun
Partido 14
Humberto Doblas Escalera
Fco José Rodriguez
-
-
-
Previa
Carlos Alarcon Velasco
Damian Romero Pinto
7
7
-
19:30
sáb. 18 jun
Partido 1
Pedro Reyes Dominguez
Alfonso Fernandez Fuentes
5
5
-
Jesus Salas Martin
Jesus Miguel Bermudez Garcia
4
4
-
22:00
sáb. 18 jun
Partido 2
Esteban Vegas Ortiz
Raziel Guerrero Sanleón
6
6
-
Salvador Pereña Rosa
Jesus Lopez Rivera
4
4
-
23:15
sáb. 18 jun
Partido 3
Álvaro Jurado
Manuel Jesús García Andrades
6
6
-
Jesus Porras Garcia
Juanmi Sierras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Alarcon Velasco
Damian Romero Pinto
6
2
6
23:15
sáb. 18 jun
Partido 5
Esteban Vegas Ortiz
Raziel Guerrero Sanleón
3
6
3
Álvaro Jurado
Manuel Jesús García Andrades
6
6
-
09:30
dom. 19 jun
Partido 6
Jesus Porras Garcia
Juanmi Sierras
4
4
-
Final
Carlos Alarcon Velasco
Damian Romero Pinto
4
6
6
10:45
dom. 19 jun
Partido 7
Álvaro Jurado
Manuel Jesús García Andrades
6
4
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK