Padel Manager

Torneo Express Pre-Feria MegapadelGuru volver al torneo

Del 18/06/2022 al 19/06/2022

Previa
Juan Paez Escribano
Diego Guerrero Morillo 1
6
6
7
14:30
Sat. 18 Jun
Partido 1
Kevin Zambrana Gomez
Jose Ramon Fernández Gómez
3
7
5
Jesús Toro Miranda
Manuel Jesus Machuca Lebrón
0
1
-
10:45
Sat. 18 Jun
Partido 5
Oscar Gonzalez Granados
Rafael Martinez Terrones
6
6
-
Martin Arjona Ligero
Curro Portillo Guerrero
3
6
1
10:45
Sat. 18 Jun
Partido 4
Eustaquio Alarcon Galisteo
Pablo Alarcon Montilla
6
2
6
Fran Román
Alvaro Ruiz
2
3
-
13:15
Sat. 18 Jun
Partido 2
Juan Pablo Rodriguez Povedano
Joaquín Ibáñez Olmedo
6
6
-
Daniel López Rodríguez
Sergio Gonzalez Amat
6
6
-
09:30
Sat. 18 Jun
Partido 6
Manolo Ramírez Hidalgo
Pedro Maireles Rivas
2
1
-
Humberto Vázquez Royan
Antonio Trujillo
6
2
1
15:45
Sat. 18 Jun
Partido 3
Borja Campos Escribano
Juan J. Reina
3
6
6
Cuartos de final
Juan Antonio Rodriguez
Jonny Leiva Alvarez
3
7
4
18:15
Sat. 18 Jun
Partido 7
Juan Paez Escribano
Diego Guerrero Morillo 1
6
5
6
Oscar Gonzalez Granados
Rafael Martinez Terrones
6
6
-
17:00
Sat. 18 Jun
Partido 8
Eustaquio Alarcon Galisteo
Pablo Alarcon Montilla
2
4
-
Pablo Aguilera Molina
Alberto Aguilera Molina
4
3
-
17:00
Sat. 18 Jun
Partido 9
Juan Pablo Rodriguez Povedano
Joaquín Ibáñez Olmedo
6
6
-
Daniel López Rodríguez
Sergio Gonzalez Amat
7
6
-
19:30
Sat. 18 Jun
Partido 10
Borja Campos Escribano
Juan J. Reina
6
3
-
Semifinal
Juan Paez Escribano
Diego Guerrero Morillo 1
6
6
-
20:45
Sat. 18 Jun
Partido 11
Oscar Gonzalez Granados
Rafael Martinez Terrones
2
3
-
Juan Pablo Rodriguez Povedano
Joaquín Ibáñez Olmedo
1
2
-
09:30
Sun. 19 Jun
Partido 12
Daniel López Rodríguez
Sergio Gonzalez Amat
6
6
-
Final
Juan Paez Escribano
Diego Guerrero Morillo 1
-
-
-
13:15
Sun. 19 Jun
Partido 13
Daniel López Rodríguez
Sergio Gonzalez Amat
-
-
-
Previa
Manolo Ramírez Hidalgo
Pedro Maireles Rivas
6
6
-
13:15
Sat. 18 Jun
Partido 1
Jesús Toro Miranda
Manuel Jesus Machuca Lebrón
0
4
-
Kevin Zambrana Gomez
Jose Ramon Fernández Gómez
6
0
2
23:15
Sat. 18 Jun
Partido 2
Humberto Vázquez Royan
Antonio Trujillo
4
6
6
Martin Arjona Ligero
Curro Portillo Guerrero
6
6
-
20:45
Sat. 18 Jun
Partido 3
Fran Román
Alvaro Ruiz
0
0
-
Pablo Aguilera Molina
Alberto Aguilera Molina
6
6
-
22:00
Sat. 18 Jun
Partido 4
Juan Antonio Rodriguez
Jonny Leiva Alvarez
0
0
-
Semifinal
Manolo Ramírez Hidalgo
Pedro Maireles Rivas
1
6
1
10:45
Sun. 19 Jun
Partido 5
Humberto Vázquez Royan
Antonio Trujillo
6
4
6
Martin Arjona Ligero
Curro Portillo Guerrero
7
6
-
09:30
Sun. 19 Jun
Partido 6
Pablo Aguilera Molina
Alberto Aguilera Molina
6
0
-
Final
Humberto Vázquez Royan
Antonio Trujillo
6
6
-
13:15
Sun. 19 Jun
Partido 7
Martin Arjona Ligero
Curro Portillo Guerrero
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK