Padel Manager
Previa
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
-
-
-
11:00
Sat. 15 Feb
Partido 1
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
-
-
-
Javi Torralba
Tommy Lara
W.O.
09:00
Sat. 15 Feb
Partido 5
Antonio Gómez Reinoso
Fran Morales Serrato
-
-
-
Pedro Muñoz Real
Jose Luis Gross
-
-
-
09:00
Sat. 15 Feb
Partido 4
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
-
-
-
Fernando Balestrini Abela
Sergio Santamaria
8
-
-
11:00
Sat. 15 Feb
Partido 2
Cris Montero
Julio Ureña Serrano
11
-
-
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
-
-
-
10:00
Sat. 15 Feb
Partido 3
Pablo Carrillo
Rafael Porras Del Pino
-
-
-
Cuartos de final
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
5
-
-
14:00
Sat. 15 Feb
Partido 6
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
11
-
-
Antonio Gómez Reinoso
Fran Morales Serrato
11
-
-
12:00
Sat. 15 Feb
Partido 7
Pedro Muñoz Real
Jose Luis Gross
7
-
-
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela
11
-
-
14:00
Sat. 15 Feb
Partido 8
Cris Montero
Julio Ureña Serrano
4
-
-
Román Medina Hernández
Javier Sanchez Morilla
11
-
-
13:00
Sat. 15 Feb
Partido 9
Pablo Carrillo
Rafael Porras Del Pino
8
-
-
Semifinal
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
5
-
-
17:00
Sat. 15 Feb
Partido 10
Antonio Gómez Reinoso
Fran Morales Serrato
11
-
-
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela
11
-
-
16:00
Sat. 15 Feb
Partido 11
Román Medina Hernández
Javier Sanchez Morilla
8
-
-
Final
Antonio Gómez Reinoso
Fran Morales Serrato
6
3
11
19:00
Sat. 15 Feb
Partido 12
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela
4
6
7
Previa
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
2
-
-
14:00
Sat. 15 Feb
Partido 1
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
9
-
-
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
6
-
-
15:00
Sat. 15 Feb
Partido 3
Fernando Balestrini Abela
Sergio Santamaria
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
3
-
-
19:00
Sat. 15 Feb
Partido 5
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
9
-
-
Fernando Balestrini Abela
Sergio Santamaria
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
9
-
-
21:00
Sat. 15 Feb
Partido 7
Fernando Balestrini Abela
Sergio Santamaria
7
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK