Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
Inicio
Torneos
TORNEO EXPRESS SAN VALENTÍN
2ª Masculina
TORNEO EXPRESS SAN VALENTÍN
volver al torneo
Del 15/02/2020 al 16/02/2020
Categorías:
2ª Masculina
3ª Masculina
4ª Masculina
2ª Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina
Cuadro
Consolación
Previa
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
-
-
-
11:00
sáb. 15 feb
Partido 1
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
-
-
-
Javi Torralba
Tommy Lara
W.O.
09:00
sáb. 15 feb
Partido 5
Antonio Gómez Reinoso
Fran Morales Serrato
-
-
-
Pedro Muñoz Real
Jose Luis Gross
-
-
-
09:00
sáb. 15 feb
Partido 4
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
-
-
-
Fernando Balestrini Abela
Sergio Santamaria
8
-
-
11:00
sáb. 15 feb
Partido 2
Cris Montero
Julio Ureña Serrano
11
-
-
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
-
-
-
10:00
sáb. 15 feb
Partido 3
Pablo Carrillo
Rafael Porras Del Pino
-
-
-
Cuartos de final
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
5
-
-
14:00
sáb. 15 feb
Partido 6
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
11
-
-
Antonio Gómez Reinoso
Fran Morales Serrato
11
-
-
12:00
sáb. 15 feb
Partido 7
Pedro Muñoz Real
Jose Luis Gross
7
-
-
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela
11
-
-
14:00
sáb. 15 feb
Partido 8
Cris Montero
Julio Ureña Serrano
4
-
-
Román Medina Hernández
Javier Sanchez Morilla
11
-
-
13:00
sáb. 15 feb
Partido 9
Pablo Carrillo
Rafael Porras Del Pino
8
-
-
Semifinal
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
5
-
-
17:00
sáb. 15 feb
Partido 10
Antonio Gómez Reinoso
Fran Morales Serrato
11
-
-
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela
11
-
-
16:00
sáb. 15 feb
Partido 11
Román Medina Hernández
Javier Sanchez Morilla
8
-
-
Final
Antonio Gómez Reinoso
Fran Morales Serrato
6
3
11
19:00
sáb. 15 feb
Partido 12
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela
4
6
7
Previa
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
2
-
-
14:00
sáb. 15 feb
Partido 1
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
9
-
-
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
6
-
-
15:00
sáb. 15 feb
Partido 3
Fernando Balestrini Abela
Sergio Santamaria
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
3
-
-
19:00
sáb. 15 feb
Partido 5
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
9
-
-
Fernando Balestrini Abela
Sergio Santamaria
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
9
-
-
21:00
sáb. 15 feb
Partido 7
Fernando Balestrini Abela
Sergio Santamaria
7
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK