Padel Manager
Previa
Jesus Cervan Reula
Antonio López Romero
-
-
-
11:00
Sat. 15 Feb
Partido 1
Joaquín Gil Calderón
Michael Reeve
-
-
-
Leo Balestrini
Curro Cabeza Teres
-
-
-
11:00
Sat. 15 Feb
Partido 2
David Flores
David Flores Rando
-
-
-
Fabrice Treny
Miguel Angel Rando Jimenez
-
-
-
10:00
Sat. 15 Feb
Partido 3
Paco Alarcon
Fernando Rando
-
-
-
Cuartos de final
Pablo Carrillo
Daniel Ruiz Carrillo
11
-
-
15:00
Sat. 15 Feb
Partido 4
Jesus Cervan Reula
Antonio López Romero
4
-
-
Pablo Garcia Iglesias
Adri Garcia Carrillo.
11
-
-
13:00
Sat. 15 Feb
Partido 5
Pepe Hoyos
David Solís López
7
-
-
Oscar Sacristán
Javier Ruiz Moreno
8
-
-
14:00
Sat. 15 Feb
Partido 6
Leo Balestrini
Curro Cabeza Teres
11
-
-
Gonzalo Gutierrez Luna
Paco Ramos
8
-
-
13:00
Sat. 15 Feb
Partido 7
Paco Alarcon
Fernando Rando
11
-
-
Semifinal
Pablo Carrillo
Daniel Ruiz Carrillo
10
-
-
17:00
Sat. 15 Feb
Partido 8
Pablo Garcia Iglesias
Adri Garcia Carrillo.
11
-
-
Leo Balestrini
Curro Cabeza Teres
11
-
-
16:00
Sat. 15 Feb
Partido 9
Paco Alarcon
Fernando Rando
9
-
-
Final
Pablo Garcia Iglesias
Adri Garcia Carrillo.
2
6
-
20:00
Sat. 15 Feb
Partido 10
Leo Balestrini
Curro Cabeza Teres
6
7
-
Previa
Fabrice Treny
Miguel Angel Rando Jimenez
9
-
-
15:00
Sat. 15 Feb
Partido 1
David Flores
David Flores Rando
3
-
-
Pepe Hoyos
David Solís López
9
-
-
18:00
Sat. 15 Feb
Partido 2
Oscar Sacristán
Javier Ruiz Moreno
5
-
-
Joaquín Gil Calderón
Michael Reeve
5
-
-
17:00
Sat. 15 Feb
Partido 3
Gonzalo Gutierrez Luna
Paco Ramos
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Fabrice Treny
Miguel Angel Rando Jimenez
1
-
-
20:00
Sat. 15 Feb
Partido 5
Pepe Hoyos
David Solís López
9
-
-
Gonzalo Gutierrez Luna
Paco Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Pepe Hoyos
David Solís López
9
-
-
21:00
Sat. 15 Feb
Partido 7
Gonzalo Gutierrez Luna
Paco Ramos
7
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK