Padel Manager
Previa
Juan Francisco Sánchez Alonso
Miguel Angel Madrid Espada
2
1
-
10:15
Sat. 24 Mar
Partido 1
Jose Luis Ruiz Ca
Alejandro Salinas Expósito
6
6
-
Manuel Gutierrez Moreno
Vicente Guillén Martínez
6
4
6
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 9
Ariel Carrasco
Francisco Serrano Cervantes
4
6
0
Antonio Santiago Coy
Antonio Gallego Rojo
6
6
-
22:15
Fri. 23 Mar
Partido 8
Francisco Manjon Pinel
Jose Angel Brocal Gomez
2
2
-
Ruben Moreno Carceles
Tomás Mengual
6
6
-
21:00
Fri. 23 Mar
Partido 13
Álvaro Carrasco
Juan Hernandez
1
3
-
Pedro Costa Cabrera
Pedro Blazquez Guirao
4
7
4
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 4
Juan Clemente Nuñez
Juan Carlos Ruiz Pérez
6
5
6
David Richart Campos
Rafael Macanás Nicolás
6
6
-
22:15
Fri. 23 Mar
Partido 12
Manuel Angel Sanchez
Manolo Fyreco
0
1
-
Luis Bleda
Gorka Clemente Puertas
6
2
-
10:15
Sat. 24 Mar
Partido 5
Juan Pedro Garcia Castillo
Alberto Perez Jodar
7
6
-
Juan De Dios Díaz Menchón
Pedro Alberto Moya Puertas
2
7
6
19:45
Fri. 23 Mar
Partido 15
Paco Martínez Serrano
Javi Abellan
6
6
4
Jose David Costa Garcia
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6
6
-
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 2
Juan Antonio López Gracia
Jesus Sanchez Gomez
1
1
-
Jose Antonio Leal Tomas
Samuel Romero Puche
3
4
-
22:15
Fri. 23 Mar
Partido 10
Roberto Serrano Carbonell
Juan Francisco Cánovas Caravaca
6
6
-
David Ramírez Rodriguez
Rafael Garcia Moral
1
1
-
09:00
Sat. 24 Mar
Partido 7
Jose Carlos Moya Amores
Santiago Martín Plaza
6
6
-
Alvaro Blanco
Victor Manuel Quijada Lopez
6
5
7
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 14
Daniel Granados Gonzalez
Alvaro Serrano Sanchez
4
7
6
Israel Arróniz Alcázar
Jose Peñas Muñoz
6
2
7
10:15
Sat. 24 Mar
Partido 3
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
4
6
6
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
José Molina Lopez
5
3
-
22:15
Fri. 23 Mar
Partido 11
Javier Marin
Ángel Marin García
7
6
-
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Miguel Sanchez Llorach
3
4
-
10:15
Sat. 24 Mar
Partido 6
Carlos Romera
Javier Gonzalez Garcia
6
6
-
Octavos de final
Juan Francisco Perez Muñoz
Alejandro Izquierdo Nicolas
6
6
-
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 16
Jose Luis Ruiz Ca
Alejandro Salinas Expósito
3
4
-
Manuel Gutierrez Moreno
Vicente Guillén Martínez
3
1
-
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 17
Antonio Santiago Coy
Antonio Gallego Rojo
6
6
-
Ruben Moreno Carceles
Tomás Mengual
6
5
-
19:00
Sat. 24 Mar
Partido 18
Juan Clemente Nuñez
Juan Carlos Ruiz Pérez
1
2
-
David Richart Campos
Rafael Macanás Nicolás
6
6
-
19:00
Sat. 24 Mar
Partido 19
Juan Pedro Garcia Castillo
Alberto Perez Jodar
2
1
-
Juan De Dios Díaz Menchón
Pedro Alberto Moya Puertas
7
6
-
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 20
Jose David Costa Garcia
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6
3
-
Roberto Serrano Carbonell
Juan Francisco Cánovas Caravaca
2
4
-
19:00
Sat. 24 Mar
Partido 21
Jose Carlos Moya Amores
Santiago Martín Plaza
6
6
-
Alvaro Blanco
Victor Manuel Quijada Lopez
6
6
-
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 22
Israel Arróniz Alcázar
Jose Peñas Muñoz
0
0
-
Javier Marin
Ángel Marin García
6
6
-
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 23
Carlos Romera
Javier Gonzalez Garcia
4
0
-
Cuartos de final
Juan Francisco Perez Muñoz
Alejandro Izquierdo Nicolas
6
7
-
21:30
Sat. 24 Mar
Partido 24
Antonio Santiago Coy
Antonio Gallego Rojo
4
6
-
Ruben Moreno Carceles
Tomás Mengual
6
1
-
22:45
Sat. 24 Mar
Partido 25
David Richart Campos
Rafael Macanás Nicolás
7
6
-
Juan De Dios Díaz Menchón
Pedro Alberto Moya Puertas
3
5
-
21:30
Sat. 24 Mar
Partido 26
Jose Carlos Moya Amores
Santiago Martín Plaza
6
7
-
Alvaro Blanco
Victor Manuel Quijada Lopez
1
1
-
20:15
Sat. 24 Mar
Partido 27
Javier Marin
Ángel Marin García
6
6
-
Semifinal
Juan Francisco Perez Muñoz
Alejandro Izquierdo Nicolas
3
4
-
12:45
Sun. 25 Mar
Partido 28
David Richart Campos
Rafael Macanás Nicolás
6
6
-
Jose Carlos Moya Amores
Santiago Martín Plaza
6
6
-
12:45
Sun. 25 Mar
Partido 29
Javier Marin
Ángel Marin García
3
4
-
Final
David Richart Campos
Rafael Macanás Nicolás
6
3
6
17:45
Sun. 25 Mar
Partido 30
Jose Carlos Moya Amores
Santiago Martín Plaza
3
6
4
Previa
Francisco Manjon Pinel
Jose Angel Brocal Gomez
6
6
-
10:15
Sat. 24 Mar
Partido 1
Paco Martínez Serrano
Javi Abellan
0
0
-
Jose Antonio Leal Tomas
Samuel Romero Puche
6
6
-
19:00
Sat. 24 Mar
Partido 2
Manuel Angel Sanchez
Manolo Fyreco
3
2
-
Juan Francisco Sánchez Alonso
Miguel Angel Madrid Espada
4
0
-
21:30
Sat. 24 Mar
Partido 3
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
6
-
-
Ariel Carrasco
Francisco Serrano Cervantes
-
-
-
22:45
Sat. 24 Mar
Partido 4
Juan Antonio López Gracia
Jesus Sanchez Gomez
W.O.
Álvaro Carrasco
Juan Hernandez
4
4
-
17:45
Sat. 24 Mar
Partido 5
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
José Molina Lopez
6
6
-
David Ramírez Rodriguez
Rafael Garcia Moral
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Luis Bleda
Gorka Clemente Puertas
W.O.
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Miguel Sanchez Llorach
6
5
6
10:15
Sun. 25 Mar
Partido 7
Daniel Granados Gonzalez
Alvaro Serrano Sanchez
3
7
3
Pedro Costa Cabrera
Pedro Blazquez Guirao
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Manjon Pinel
Jose Angel Brocal Gomez
2
4
-
22:45
Sat. 24 Mar
Partido 9
Jose Antonio Leal Tomas
Samuel Romero Puche
6
6
-
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
0
0
-
10:15
Sun. 25 Mar
Partido 10
Ariel Carrasco
Francisco Serrano Cervantes
6
6
-
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
José Molina Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Luis Bleda
Gorka Clemente Puertas
W.O.
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Miguel Sanchez Llorach
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Pedro Costa Cabrera
Pedro Blazquez Guirao
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Leal Tomas
Samuel Romero Puche
6
6
-
11:30
Sun. 25 Mar
Partido 13
Ariel Carrasco
Francisco Serrano Cervantes
1
3
-
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
José Molina Lopez
6
6
-
12:45
Sun. 25 Mar
Partido 14
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Miguel Sanchez Llorach
3
4
-
Final
Jose Antonio Leal Tomas
Samuel Romero Puche
2
2
-
16:30
Sun. 25 Mar
Partido 15
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
José Molina Lopez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK