Padel Manager
Previa
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
4
3
-
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 1
Ariel Carrasco
Ariel Carrasco Riveros
6
6
-
Alfredo Martínez Paredes
Alvaro Gea
6
6
-
21:00
Fri. 23 Mar
Partido 8
Francisco Romero García
Lázaro Canovas Melgarejo
3
2
-
Pablo Ruiz Almodóvar
Javier Zuñel Martinez
6
6
-
19:45
Fri. 23 Mar
Partido 9
Jose Lopez Medina
Antonio Serrano Pina
1
1
-
David Baño Juarez
Ismael Gimenez Aviles
6
3
6
22:15
Fri. 23 Mar
Partido 4
David Manzanera
Joaquin Caballero Belda
3
6
1
Ruben Salinas Garcia
Ismael Gomez Zapata
6
4
6
22:15
Fri. 23 Mar
Partido 5
Pedro Fernandez
José Ángel Rosike Saura
4
6
4
Camilo Simón
Jose Ignacio Simon Marin
4
4
-
09:00
Sat. 24 Mar
Partido 2
Jesús M González Valverde
Francisco Sanchez Martinez
6
6
-
Jose García Alfocea
Cristian Reina Quiñones
6
6
-
15:15
Sat. 24 Mar
Partido 7
Pascual Martínez Andreu
Francisco Fernandez Martinez
2
1
-
Antonio Picazo Picazo
Tomas Diaz Sanchez
1
5
-
09:00
Sat. 24 Mar
Partido 3
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6
7
-
Manuel Jimenez Micol
Manuel Fuentes Carles
6
6
-
21:00
Fri. 23 Mar
Partido 6
Andrés Torrecilla Fernandez
Gines Bermudez Sanchez
1
1
-
Dieciseisavos de final
Jose Monreal Moreno
Aitor Blanc Montero
6
6
-
15:15
Sat. 24 Mar
Partido 10
Ariel Carrasco
Ariel Carrasco Riveros
2
3
-
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
6
6
-
22:15
Fri. 23 Mar
Partido 11
Jose David Martínez López
Juan José Fernández Paredes
3
3
-
Raul Igual Corbalan
Estefan Ognyanov
2
4
-
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 12
Alfredo Martínez Paredes
Alvaro Gea
6
6
-
Vicente Cortes Bautista
Agustin Forca
3
2
-
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 13
Pablo Ruiz Almodóvar
Javier Zuñel Martinez
6
6
-
Pedro Martinez Carrillo
Rafael Crespo Molina
3
7
5
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 14
David Baño Juarez
Ismael Gimenez Aviles
6
7
7
Jose Raul Ibañez Guirao
Francisco Navarro Morales
6
6
-
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 15
Fran Godinez Vallejo
Jonatan Soto
4
0
-
Jesus Aroca
Andres Salas Belando
7
5
6
14:00
Sat. 24 Mar
Partido 16
Ruben Salinas Garcia
Ismael Gomez Zapata
5
7
4
Jose Gines Micol
Pablo Gonzalez Garcia
6
6
-
12:45
Sat. 24 Mar
Partido 17
David Orengo López
Sergio Marin Munuera
3
4
-
Francisco German Sanchez Marin De Robles
Jose Manuel Sanchez Sanchez
3
2
-
12:45
Sat. 24 Mar
Partido 18
Jesús M González Valverde
Francisco Sanchez Martinez
6
6
-
David Galindo España
Eloy Sánchez González
2
1
-
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 19
Ginés Arroyo López
José Muñoz Sánchez
6
6
-
Antonio España
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
6
6
-
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 20
Jose García Alfocea
Cristian Reina Quiñones
3
3
-
Juan Antonio Verdu
Juan Francisco Céspedes Muñoz
7
6
3
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 21
Francisco Jose Conesa Garcia
David Gutierrez
6
7
6
Jose David Caja Romero
David Nieto García
4
2
-
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 22
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6
6
-
Fernando Lopez Martinez
José Antonio López Martínez
6
6
-
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 23
Jose Angel Martinez Fresneda
Indalecio Fernandez Santiago
2
1
-
Blas Carrillo Parrillas
Pedro Manuel Hitar Rubio
6
6
-
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 24
Manuel Jimenez Micol
Manuel Fuentes Carles
1
2
-
Jose Manuel Faria Manzanares
Francisco Javier Martinez Ruiz
1
2
-
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 25
Vicente López Martínez
Ruben Carrasco Moreno
6
6
-
Octavos de final
Jose Monreal Moreno
Aitor Blanc Montero
3
2
-
17:45
Sat. 24 Mar
Partido 26
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
6
6
-
Alfredo Martínez Paredes
Alvaro Gea
5
3
-
17:45
Sat. 24 Mar
Partido 27
Pablo Ruiz Almodóvar
Javier Zuñel Martinez
7
6
-
David Baño Juarez
Ismael Gimenez Aviles
6
1
4
19:00
Sat. 24 Mar
Partido 28
Jose Raul Ibañez Guirao
Francisco Navarro Morales
1
6
6
Jesus Aroca
Andres Salas Belando
6
6
-
17:45
Sat. 24 Mar
Partido 29
Jose Gines Micol
Pablo Gonzalez Garcia
4
5
-
Jesús M González Valverde
Francisco Sanchez Martinez
1
5
-
17:45
Sat. 24 Mar
Partido 30
Ginés Arroyo López
José Muñoz Sánchez
6
7
-
Antonio España
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
6
6
-
19:00
Sat. 24 Mar
Partido 31
Francisco Jose Conesa Garcia
David Gutierrez
1
4
-
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
6
3
-
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 32
Fernando Lopez Martinez
José Antonio López Martínez
7
6
-
Blas Carrillo Parrillas
Pedro Manuel Hitar Rubio
7
6
-
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 33
Vicente López Martínez
Ruben Carrasco Moreno
6
1
-
Cuartos de final
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
6
6
-
09:00
Sun. 25 Mar
Partido 34
Pablo Ruiz Almodóvar
Javier Zuñel Martinez
3
2
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Francisco Navarro Morales
2
4
-
21:30
Sat. 24 Mar
Partido 35
Jesus Aroca
Andres Salas Belando
6
0
-
Ginés Arroyo López
José Muñoz Sánchez
6
7
-
21:30
Sat. 24 Mar
Partido 36
Antonio España
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
4
6
-
Fernando Lopez Martinez
José Antonio López Martínez
5
4
-
20:15
Sat. 24 Mar
Partido 37
Blas Carrillo Parrillas
Pedro Manuel Hitar Rubio
7
6
-
Semifinal
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
6
6
-
11:30
Sun. 25 Mar
Partido 38
Jesus Aroca
Andres Salas Belando
1
4
-
Ginés Arroyo López
José Muñoz Sánchez
6
3
-
11:30
Sun. 25 Mar
Partido 39
Blas Carrillo Parrillas
Pedro Manuel Hitar Rubio
7
6
-
Final
Emilio Balsalobre Lacárcel
Antonio Delgado De Torres Garcia
2
7
6
17:45
Sun. 25 Mar
Partido 40
Blas Carrillo Parrillas
Pedro Manuel Hitar Rubio
6
6
4
Previa
Jose Lopez Medina
Antonio Serrano Pina
4
3
-
09:00
Sat. 24 Mar
Partido 1
Francisco Romero García
Lázaro Canovas Melgarejo
6
6
-
Jose David Martínez López
Juan José Fernández Paredes
0
0
-
17:45
Sat. 24 Mar
Partido 2
David Manzanera
Joaquin Caballero Belda
6
6
-
Jose Angel Martinez Fresneda
Indalecio Fernandez Santiago
6
6
-
09:00
Sun. 25 Mar
Partido 3
David Galindo España
Eloy Sánchez González
0
0
-
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
6
6
-
22:45
Sat. 24 Mar
Partido 4
Francisco German Sanchez Marin De Robles
Jose Manuel Sanchez Sanchez
0
0
-
Raul Igual Corbalan
Estefan Ognyanov
3
2
-
22:45
Sat. 24 Mar
Partido 5
Vicente Cortes Bautista
Agustin Forca
6
6
-
Pedro Martinez Carrillo
Rafael Crespo Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Andrés Torrecilla Fernandez
Gines Bermudez Sanchez
0
1
-
12:45
Sat. 24 Mar
Partido 9
Pedro Fernandez
José Ángel Rosike Saura
6
6
-
Camilo Simón
Jose Ignacio Simon Marin
3
3
-
17:45
Sat. 24 Mar
Partido 10
Antonio Picazo Picazo
Tomas Diaz Sanchez
6
6
-
Jose Manuel Faria Manzanares
Francisco Javier Martinez Ruiz
0
0
-
21:30
Sat. 24 Mar
Partido 11
Juan Antonio Verdu
Juan Francisco Céspedes Muñoz
6
6
-
Jose David Caja Romero
David Nieto García
6
2
0
21:30
Sat. 24 Mar
Partido 12
David Orengo López
Sergio Marin Munuera
0
6
6
Fran Godinez Vallejo
Jonatan Soto
6
6
-
09:00
Sun. 25 Mar
Partido 13
Pascual Martínez Andreu
Francisco Fernandez Martinez
0
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Francisco Romero García
Lázaro Canovas Melgarejo
0
1
-
09:00
Sun. 25 Mar
Partido 17
David Manzanera
Joaquin Caballero Belda
6
6
-
Jose Angel Martinez Fresneda
Indalecio Fernandez Santiago
0
0
-
10:15
Sun. 25 Mar
Partido 18
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
6
6
-
Vicente Cortes Bautista
Agustin Forca
6
6
-
09:00
Sun. 25 Mar
Partido 19
Pedro Martinez Carrillo
Rafael Crespo Molina
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Pedro Fernandez
José Ángel Rosike Saura
6
6
-
20:15
Sat. 24 Mar
Partido 21
Antonio Picazo Picazo
Tomas Diaz Sanchez
0
4
-
Juan Antonio Verdu
Juan Francisco Céspedes Muñoz
6
3
4
09:00
Sun. 25 Mar
Partido 22
David Orengo López
Sergio Marin Munuera
3
6
6
Fran Godinez Vallejo
Jonatan Soto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
David Manzanera
Joaquin Caballero Belda
6
2
2
11:30
Sun. 25 Mar
Partido 25
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
3
6
6
Vicente Cortes Bautista
Agustin Forca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Pedro Fernandez
José Ángel Rosike Saura
W.O.
11:30
Sun. 25 Mar
Partido 27
David Orengo López
Sergio Marin Munuera
-
-
-
Fran Godinez Vallejo
Jonatan Soto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
6
6
-
14:00
Sun. 25 Mar
Partido 29
Vicente Cortes Bautista
Agustin Forca
0
0
-
David Orengo López
Sergio Marin Munuera
6
3
3
14:00
Sun. 25 Mar
Partido 30
Fran Godinez Vallejo
Jonatan Soto
3
6
6
Final
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
7
6
-
16:30
Sun. 25 Mar
Partido 31
Fran Godinez Vallejo
Jonatan Soto
5
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK