Padel Manager

TORNEO GESPADEL LLIÇA FIN DE SEMANA 01/02 DE MAYO volver al torneo

Del 01/05/2021 al 02/05/2021

Grupo 1

01-05-2021 14:30
Finalizado
Marcelo Neme
Alex Llera
2 - 9
-
Sergio Castro Sánchez
Javi Gonzalez Santos
01-05-2021 17:00
Finalizado
Javier Rodriguez Matute
Juanlu Lopez
15 - 1
-
Cristian Aguirre
Francesc Catala Vidal
01-05-2021 18:30
Finalizado
Javier Rodriguez Matute
Juanlu Lopez
9 - 3
-
Marcelo Neme
Alex Llera
01-05-2021 18:30
Finalizado
Cristian Aguirre
Francesc Catala Vidal
-
-
Sergio Castro Sánchez
Javi Gonzalez Santos
01-05-2021 16:00
Finalizado
Marcelo Neme
Alex Llera
12 - 2
-
Cristian Aguirre
Francesc Catala Vidal
01-05-2021 12:30
Finalizado
Sergio Castro Sánchez
Javi Gonzalez Santos
7 - 5
-
Javier Rodriguez Matute
Juanlu Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Castro Sánchez
Javi Gonzalez Santos
0 3 3 3 0 0 25
2
Javier Rodriguez Matute
Juanlu Lopez
0 2 3 2 1 0 18
3
Marcelo Neme
Alex Llera
0 1 3 1 2 0 -3
4
Cristian Aguirre
Francesc Catala Vidal
0 0 3 0 3 0 -40

Grupo 2

01-05-2021 15:00
Finalizado
Daniel Mercuri Daniel
Javier Reyes Vega
8 - 4
-
Marc Caymel Romero
Daniel Torres Camacho
01-05-2021 17:30
Finalizado
Gerard Huguet Aregall
Genis Flores Louzado
9 - 2
-
Pol Hernan Camino
Jaime Hernán Diaz
01-05-2021 18:30
Finalizado
Gerard Huguet Aregall
Genis Flores Louzado
8 - 6
-
Daniel Mercuri Daniel
Javier Reyes Vega
01-05-2021 15:30
Finalizado
Pol Hernan Camino
Jaime Hernán Diaz
4 - 10
-
Marc Caymel Romero
Daniel Torres Camacho
01-05-2021 11:00
Finalizado
Daniel Mercuri Daniel
Javier Reyes Vega
11 - 2
-
Pol Hernan Camino
Jaime Hernán Diaz
01-05-2021 16:30
Finalizado
Marc Caymel Romero
Daniel Torres Camacho
4 - 8
-
Gerard Huguet Aregall
Genis Flores Louzado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerard Huguet Aregall
Genis Flores Louzado
0 3 3 3 0 0 13
2
Daniel Mercuri Daniel
Javier Reyes Vega
0 2 3 2 1 0 11
3
Marc Caymel Romero
Daniel Torres Camacho
0 1 3 1 2 0 -2
4
Pol Hernan Camino
Jaime Hernán Diaz
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 3

01-05-2021 11:00
Finalizado
Marc Miras
Alejandro Miranda García
8 - 3
-
Elias Rubio
Sergi Barrantes
01-05-2021 16:00
Finalizado
Aaron Romero
Frank García
5 - 6
-
Carlos Arqués
Alex Figueras Vives
01-05-2021 14:30
Finalizado
Aaron Romero
Frank García
9 - 6
-
Marc Miras
Alejandro Miranda García
01-05-2021 13:30
Finalizado
Carlos Arqués
Alex Figueras Vives
14 - 1
-
Elias Rubio
Sergi Barrantes
01-05-2021 17:00
Finalizado
Marc Miras
Alejandro Miranda García
4 - 8
-
Carlos Arqués
Alex Figueras Vives
01-05-2021 10:30
Finalizado
Elias Rubio
Sergi Barrantes
6 - 9
-
Aaron Romero
Frank García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Arqués
Alex Figueras Vives
0 3 3 3 0 0 18
2
Aaron Romero
Frank García
0 2 3 2 1 0 5
3
Marc Miras
Alejandro Miranda García
0 1 3 1 2 0 -2
4
Elias Rubio
Sergi Barrantes
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 4

01-05-2021 12:30
Finalizado
Jose Sanchez Torrecillas
Jacinto García Vega
4 - 3
-
Joan Colomé Soler
Oscar Oncala
01-05-2021 17:00
Finalizado
Carlos Gómez Garcia
Carlos Gomez
14 - 2
-
Erik Perez
Xavier Polo Rodellas Xavier
01-05-2021 11:00
Finalizado
Carlos Gómez Garcia
Carlos Gomez
8 - 6
-
Jose Sanchez Torrecillas
Jacinto García Vega
01-05-2021 18:00
Finalizado
Erik Perez
Xavier Polo Rodellas Xavier
2 - 13
-
Joan Colomé Soler
Oscar Oncala
01-05-2021 12:00
Finalizado
Jose Sanchez Torrecillas
Jacinto García Vega
13 - 2
-
Erik Perez
Xavier Polo Rodellas Xavier
01-05-2021 14:30
Finalizado
Joan Colomé Soler
Oscar Oncala
6 - 5
-
Carlos Gómez Garcia
Carlos Gomez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Gómez Garcia
Carlos Gomez
0 2 3 2 1 0 13
2
Joan Colomé Soler
Oscar Oncala
0 2 3 2 1 0 11
3
Jose Sanchez Torrecillas
Jacinto García Vega
0 2 3 2 1 0 10
4
Erik Perez
Xavier Polo Rodellas Xavier
0 0 3 0 3 0 -34

Grupo 5

01-05-2021 18:00
Finalizado
Isidro Blasco
Antonio Mariño Zarzosa
5 - 6
-
Eric Pigallem Gutierrez
Leandro Guzman Cedres
01-05-2021 12:00
Finalizado
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
8 - 3
-
Miguel Valiente
Víctor Picon Pascual
01-05-2021 18:30
Finalizado
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
6 - 7
-
Isidro Blasco
Antonio Mariño Zarzosa
01-05-2021 17:30
Finalizado
Miguel Valiente
Víctor Picon Pascual
0 - 16
-
Eric Pigallem Gutierrez
Leandro Guzman Cedres
01-05-2021 19:00
Finalizado
Isidro Blasco
Antonio Mariño Zarzosa
12 - 1
-
Miguel Valiente
Víctor Picon Pascual
01-05-2021 11:30
Finalizado
Eric Pigallem Gutierrez
Leandro Guzman Cedres
5 - 7
-
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eric Pigallem Gutierrez
Leandro Guzman Cedres
0 2 3 2 1 0 15
2
Isidro Blasco
Antonio Mariño Zarzosa
0 2 3 2 1 0 11
3
Hector Merchan
Gerard Bellod Daumal
0 2 3 2 1 0 6
4
Miguel Valiente
Víctor Picon Pascual
0 0 3 0 3 0 -32
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK