Padel Manager

TORNEO GESPADEL LLIÇA FIN DE SEMANA 01/02 DE MAYO volver al torneo

Del 01/05/2021 al 02/05/2021

Grupo 1

01-05-2021 11:30
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
7 - 3
-
Jordi Soliva Caballero
Jordi Fernandez Peramo
01-05-2021 12:30
Finalizado
Alberto Masegosa Alberto
Joan Josep Perez Martinez
5 - 8
-
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
01-05-2021 14:00
Finalizado
Alberto Masegosa Alberto
Joan Josep Perez Martinez
9 - 3
-
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
01-05-2021 10:30
Finalizado
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
13 - 5
-
Jordi Soliva Caballero
Jordi Fernandez Peramo
01-05-2021 15:00
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
11 - 3
-
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
01-05-2021 11:00
Finalizado
Jordi Soliva Caballero
Jordi Fernandez Peramo
1 - 10
-
Alberto Masegosa Alberto
Joan Josep Perez Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Masegosa Alberto
Joan Josep Perez Martinez
0 2 3 2 1 0 12
2
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
0 2 3 2 1 0 6
3
Marc Garcia Malla
Julián Barona García
0 2 3 2 1 0 3
4
Jordi Soliva Caballero
Jordi Fernandez Peramo
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 2

01-05-2021 16:00
Finalizado
Dani Velázquez Sola
Dani García
16 - 2
-
Pol Barnils
Arnau Alonso Masclans
01-05-2021 16:30
Finalizado
Javi Navarro Murciano
Alex Gutierrez Garcia
0 - 11
-
Pol Hernan Camino
Max Barbany Cutura
01-05-2021 13:00
Finalizado
Javi Navarro Murciano
Alex Gutierrez Garcia
3 - 11
-
Dani Velázquez Sola
Dani García
01-05-2021 18:00
Finalizado
Pol Hernan Camino
Max Barbany Cutura
9 - 3
-
Pol Barnils
Arnau Alonso Masclans
01-05-2021 19:00
Finalizado
Dani Velázquez Sola
Dani García
2 - 11
-
Pol Hernan Camino
Max Barbany Cutura
01-05-2021 14:00
Finalizado
Pol Barnils
Arnau Alonso Masclans
7 - 6
-
Javi Navarro Murciano
Alex Gutierrez Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pol Hernan Camino
Max Barbany Cutura
0 3 3 3 0 0 26
2
Dani Velázquez Sola
Dani García
0 2 3 2 1 0 13
3
Pol Barnils
Arnau Alonso Masclans
0 1 3 1 2 0 -19
4
Javi Navarro Murciano
Alex Gutierrez Garcia
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

01-05-2021 14:30
Finalizado
Eduardo Fernandez
Eduu Fernandez
6 - 5
-
Carlos Noble Carlos
Marc Escalé Marc
01-05-2021 18:00
Finalizado
Carlos Cerdan
Pol Cerdan
1 - 10
-
Javier Tornero Penedo
Oliver Gervilla Serrano
01-05-2021 15:30
Finalizado
Carlos Cerdan
Pol Cerdan
5 - 11
-
Eduardo Fernandez
Eduu Fernandez
01-05-2021 17:30
Finalizado
Javier Tornero Penedo
Oliver Gervilla Serrano
8 - 3
-
Carlos Noble Carlos
Marc Escalé Marc
01-05-2021 15:00
Finalizado
Eduardo Fernandez
Eduu Fernandez
7 - 3
-
Javier Tornero Penedo
Oliver Gervilla Serrano
01-05-2021 14:00
Finalizado
Carlos Noble Carlos
Marc Escalé Marc
8 - 3
-
Carlos Cerdan
Pol Cerdan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Fernandez
Eduu Fernandez
0 3 3 3 0 0 11
2
Javier Tornero Penedo
Oliver Gervilla Serrano
0 2 3 2 1 0 10
3
Carlos Noble Carlos
Marc Escalé Marc
0 1 3 1 2 0 -1
4
Carlos Cerdan
Pol Cerdan
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 4

01-05-2021 18:00
Finalizado
Carles Beltran Rosales
Jose Navío Jose
9 - 6
-
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
01-05-2021 16:30
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
2 - 9
-
Pedro Pérez
Alberto Cuadrado Reina
01-05-2021 14:30
Finalizado
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
3 - 6
-
Carles Beltran Rosales
Jose Navío Jose
01-05-2021 13:00
Finalizado
Pedro Pérez
Alberto Cuadrado Reina
15 - 1
-
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
01-05-2021 15:00
Finalizado
Carles Beltran Rosales
Jose Navío Jose
5 - 8
-
Pedro Pérez
Alberto Cuadrado Reina
01-05-2021 15:30
Finalizado
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
7 - 8
-
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Pérez
Alberto Cuadrado Reina
0 3 3 3 0 0 24
2
Carles Beltran Rosales
Jose Navío Jose
0 2 3 2 1 0 3
3
Marc Comellas Bonet
Jordi Comellas Bonet
0 1 3 1 2 0 -9
4
Alfonso Bartolomé
Daniel Gómez Piedra
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 5

01-05-2021 15:00
Finalizado
Enric Bermudez Mateu
Daniel Rubio Silvan
2 - 10
-
Raulinyo Silvestre Tienza
Carlos Lacasa Carlos
01-05-2021 13:30
Finalizado
Roger Llebaria Nin
Oscar Rodríguez Vazquez
2 - 10
-
Sergi Enrique Gerbolés
Alexis Blanco Garcia Alexis
01-05-2021 17:00
Finalizado
Roger Llebaria Nin
Oscar Rodríguez Vazquez
4 - 11
-
Enric Bermudez Mateu
Daniel Rubio Silvan
01-05-2021 15:30
Finalizado
Sergi Enrique Gerbolés
Alexis Blanco Garcia Alexis
5 - 9
-
Raulinyo Silvestre Tienza
Carlos Lacasa Carlos
01-05-2021 10:30
Finalizado
Enric Bermudez Mateu
Daniel Rubio Silvan
6 - 10
-
Sergi Enrique Gerbolés
Alexis Blanco Garcia Alexis
01-05-2021 16:00
Finalizado
Raulinyo Silvestre Tienza
Carlos Lacasa Carlos
11 - 2
-
Roger Llebaria Nin
Oscar Rodríguez Vazquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raulinyo Silvestre Tienza
Carlos Lacasa Carlos
0 3 3 3 0 0 21
2
Sergi Enrique Gerbolés
Alexis Blanco Garcia Alexis
0 2 3 2 1 0 8
3
Enric Bermudez Mateu
Daniel Rubio Silvan
0 1 3 1 2 0 -5
4
Roger Llebaria Nin
Oscar Rodríguez Vazquez
0 0 3 0 3 0 -24
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK