Padel Manager
Previa
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
W.O.
18:45
sáb. 6 abr
Partido 1
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
-
-
-
Saul Montes Torres
Ruben Martinez Juarez
6
3
1
12:30
sáb. 6 abr
Partido 4
Oscar Carbajo Ávila
Isaac García Gómez
4
6
6
Juanma Ferrer
Ric Joya
3
6
6
12:30
sáb. 6 abr
Partido 5
Juan Lopez
Alberto Del Águila
6
1
4
Jose Manuel García Sánchez
Fdh Fgsda
4
7
6
17:30
sáb. 6 abr
Partido 2
Ignacio Sanchez López
Cesar Zambudio
6
5
4
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba Gonzalez
6
6
6
12:30
sáb. 6 abr
Partido 3
Fermín Rodriguez Ramirez
Francisco Morales Ferres
2
2
2
Octavos de final
Cristian Corujo Betancor
- -
3
1
-
20:00
sáb. 6 abr
Partido 6
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
6
6
-
Adrián Molina
Jose Antonio Linares Canovas
2
6
-
16:15
sáb. 6 abr
Partido 7
Alberto Lopez
Jairo Martinez Aviles
6
7
-
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Oscar Carbajo Ávila
Isaac García Gómez
1
3
-
Rafael Alcoba
José Alcoba
1
2
-
20:00
sáb. 6 abr
Partido 9
Juanma Ferrer
Ric Joya
6
6
-
Paco Puerta Criado
Juan Albarral
2
2
-
20:00
sáb. 6 abr
Partido 10
Jose Manuel García Sánchez
Fdh Fgsda
6
6
-
Raúl Reyes Requena
Andrés Reyes Requena
2
2
-
13:45
sáb. 6 abr
Partido 11
Ignacio Rodríguez Aviles
Arturo Aleman Becerra
6
6
-
Darío Ortuño
Pablo Santalla
6
6
-
15:00
sáb. 6 abr
Partido 12
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba Gonzalez
3
2
-
Javi Oliver
Manuel Megias Rodríguez
2
2
-
13:45
sáb. 6 abr
Partido 13
Jorge Ortega Iañez
Marco Antonio Madrid Valdivia
6
6
-
Cuartos de final
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
7
6
-
22:30
sáb. 6 abr
Partido 14
Alberto Lopez
Jairo Martinez Aviles
5
3
-
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
6
7
-
22:30
sáb. 6 abr
Partido 15
Juanma Ferrer
Ric Joya
4
5
-
Jose Manuel García Sánchez
Fdh Fgsda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Ignacio Rodríguez Aviles
Arturo Aleman Becerra
-
-
-
Darío Ortuño
Pablo Santalla
3
5
-
18:45
sáb. 6 abr
Partido 17
Jorge Ortega Iañez
Marco Antonio Madrid Valdivia
6
7
-
Semifinal
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
4
4
-
12:30
dom. 7 abr
Partido 18
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
6
6
-
Ignacio Rodríguez Aviles
Arturo Aleman Becerra
3
4
-
12:30
dom. 7 abr
Partido 19
Jorge Ortega Iañez
Marco Antonio Madrid Valdivia
6
6
-
Final
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
2
7
4
15:00
dom. 7 abr
Partido 20
Jorge Ortega Iañez
Marco Antonio Madrid Valdivia
6
6
6
Previa
Saul Montes Torres
Ruben Martinez Juarez
6
6
-
21:15
sáb. 6 abr
Partido 1
Adrián Molina
Jose Antonio Linares Canovas
3
2
-
Javi Oliver
Manuel Megias Rodríguez
7
4
6
16:15
sáb. 6 abr
Partido 2
Raúl Reyes Requena
Andrés Reyes Requena
5
6
4
Paco Puerta Criado
Juan Albarral
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Rafael Alcoba
José Alcoba
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fermín Rodriguez Ramirez
Francisco Morales Ferres
3
6
4
18:45
sáb. 6 abr
Partido 5
Juan Lopez
Alberto Del Águila
6
3
6
Ignacio Sanchez López
Cesar Zambudio
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Cristian Corujo Betancor
- -
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Saul Montes Torres
Ruben Martinez Juarez
6
5
6
22:30
sáb. 6 abr
Partido 9
Javi Oliver
Manuel Megias Rodríguez
4
3
2
Rafael Alcoba
José Alcoba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Lopez
Alberto Del Águila
3
2
-
?
Fecha.?
Partido 11
Ignacio Sanchez López
Cesar Zambudio
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Saul Montes Torres
Ruben Martinez Juarez
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 13
Rafael Alcoba
José Alcoba
6
6
-
Ignacio Sanchez López
Cesar Zambudio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Rafael Alcoba
José Alcoba
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 15
Ignacio Sanchez López
Cesar Zambudio
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK